ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Скрывание истинного возраста


Скрывание истинного возраста

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Некоторые люди не видят ничего криминального в том, чтобы "признаваться" в своем возрасте.
А другие - напротив, скрывают его. Мне интересно - почему?
Даже на форуме, у одних в профиле стоит дата рождения и возраст, а у других - нет. Кроме того, ещё и аватарка какая-нибудь невнятная и вот и думай - кто перед тобой - подросток или человек солидный? Ориентируешься по постам, но сдается мне, не всегда можно правильно определить возраст оппонента.

Вопрос: почему вы скрываете ваш возраст? (те, что скрывают)
Хотите выглядеть :
старше
моложе
выглядеть загадочным (ой)?!

Расскажите что ли?! ))))

И скрываете ли вы его всегда и везде, или только в нете, чтобы иметь возможность быть всяким-разным?! (одна из версий)

0

2

Марго написал(а):

почему вы скрываете ваш возраст?

я даж не задумывалась над этим  :unsure:
и уж точно я никак не хочу выглядеть (все равно фотки все видели О_о)
прост я когда сваливала отсюда, то удалила номер аси и возраст (даж не спрашивайте, что мной движило - сама без понятия  :O )
а сейчас даж не обратила на это внимания, пока не была создана эта тема  :dontknow: как-то профили закрыты и я не смотрю на возраст особо

Марго написал(а):

И скрываете ли вы его всегда и везде, или только в нете, чтобы иметь возможность быть всяким-разным?! (одна из версий)

вообще никогда не скрываю) я еще молодая и перспективная, а старше я быть не хочу  :no:

ps пошла возвращать возраст, а то, оказывается, еще кого-то это волнует  :huh:  8-)

Отредактировано Freya (Вторник, 21 апреля, 2009г. 21:01:28)

0

3

ой.. у меня масса причин.. :D
1. я никогда не заполняю свой профайл по человечески..
2. не люблю когда под авиком огромная куча информации..
3. ещё я стесняюсь..
4 есть у меня некоторые комплексы.. :D  озвучивать не стану! :P
5. сеть приучила меня соблюдать некоторую скрытность!
6 пошёл ставить возраст.. :yep:

0

4

Альб написал(а):

6 пошёл ставить возраст..

:rofl:  после пунктов 1-5 - это сильно! Уважаю. спасибо! ))))

0

5

Альб:) это было мощно! что за тирада - я в восторгах=) особенно пункт 3 поразил ;)

0

6

Я считаю, что для целей простого общения, тем более виртуального, не так уж важно знать точный возраст собеседника.
К тому же я согласна с поговоркой, что женщине столько лет, на сколько она выглядит.)
Я о себе говорю открыто, что у меня сын студенческого возраста, и публикую свои фотографии. А цифры в паспорте и сама не помню.)) Зачем хранить в памяти неприятную информацию?)))

+1

7

а я свой никада не скрываю,не уменьшаю и не увеличиваю)))все что есть все мои)))

0

8

Svetik написал(а):

Зачем хранить в памяти неприятную информацию

ой не говори  :D

0

9

†Latika† написал(а):

а я свой никада не скрываю,не уменьшаю и не увеличиваю)))все что есть все мои)))

это ты ешо комплексов не нажила.. :rofl:

0

10

Альб написал(а):

пошёл ставить возраст..

Альб! Ну и что ж там такого страшного-то было - в твоем возрасте?)) Смешной ты ;)

0

11

Альб написал(а):

это ты ешо комплексов не нажила..

:D та какие комплексы дорогой мой?если кому что то не будет нравится пускай валят куда подальше,я их около себя не держу)))

0

12

†Latika† написал(а):

:D та какие комплексы дорогой мой?

Ты школу сперва окончи, потом про комплексы толкуй.) И то не сразу, а лет эдак через ...надцать.))))

0

13

Было время я привирала пару годков сверх, понятное дело зачем  :D Лет до... а и не помню уже, когда перестала этим заниматься :) Пока еще не скрываю, но не исключаю, что когда-нибудь начну говорить, как моя бабуля: "А вам оно зачем? Вы свои года считайте!" :) Ё-моё... бабули год как нет, а ведь никто так и не знает сколько же ей лет было  o.O Детдомовская она у нас, возраст ей определяли "на глаз"... Но считая по этому "на глаз" она с дедом в 12 лет жить начала  :D

0

14

Fresh Spirit написал(а):

Но считая по этому "на глаз" она с дедом в 12 лет жить начала  :D

молодец! У меня сестра на 30-ти затормозила... так уже пару лет 30 и 30.... никак не перевалит за эту цифру :rofl:

0

15

Никогда не скрывала, а вернее сказать, даже и в голову никогда не приходило об этом задумываться, быть может от того что мой круг общения разновозрастной?

0

16

Ну-с Джентельменам скрывать свой возраст так и вовсе моветон! Альбо - респект. Но я свой биологический неким образом на 31 остановил, очень уж мне там понравилось....
что до осознания возраста собеседников - так мне глубоко фиолетово, но в целом наблюдаю тенденцию, что чаще размышляю над постами и жду ответов\отзывов тех, кому за .... Этому много причин, в т.ч. и то, что на одних букварях росли....

0

17

Хехельф написал(а):

чаще размышляю над постами и жду ответов\отзывов тех, кому за .... Этому много причин, в т.ч. и то, что на одних букварях росли....

аналогично!  :yep:

0

18

Марго написал(а):

Даже на форуме, у одних в профиле стоит дата рождения и возраст, а у других - нет. Кроме того, ещё и аватарка какая-нибудь невнятная и вот и думай - кто перед тобой - подросток или человек солидный? Ориентируешься по постам, но сдается мне, не всегда можно правильно определить возраст оппонента.

А почему это тебя так интересует? Есть какая-то разница, сколько лет собеседнику? По мне так никакой. Я не скрываю свой возраст, просто не считаю нужным выворачивать на каждом форуме всю подноготную о себе. По той же причине не выкладываю своих фоток. Если подружусь с кем-то, то тогда можно же в личной переписке поделиться желаемой инфой. А остальным - зачем этот балласт? :dontknow:

+2

19

плохой человек написал(а):

Ага, посмотрел, 107 лет, понятно...

http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image024.gif

0

20

Красавка обыкновенная написал(а):

А почему это тебя так интересует?

Ну меня это уж и не ТАК интересует. Меня интересует скорее не возраст, а то, что люди его скрывают. )))

Красавка обыкновенная написал(а):

Есть какая-то разница, сколько лет собеседнику?

Есть. если человек по молодости лет пишет глупости - это одно. А если ему около 40, то это другая песня )))

Красавка обыкновенная написал(а):

Я не скрываю свой возраст, просто не считаю нужным выворачивать на каждом форуме всю подноготную о себе. По той же причине не выкладываю своих фоток. Если подружусь с кем-то, то тогда можно же в личной переписке поделиться желаемой инфой. А остальным - зачем этот балласт?

О других печетесь? Как-нибудь этот балласт они перенесут http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image007.gif

Скрывать свое фото, место жительства, семейное положение и т.д. - более понятно. Но возраст-то.... ладно там не конкретно, типа "подхожу к возрасту мужчины в самом расцвете лет"! ))))) Или у нас возраст в профиле, не указывая дня рождения, невозможно указать?

http://www.kemeodesign.com/upload/Image/monkey/image011.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Скрывание истинного возраста


Создать форум. Создать магазин