ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Культура и искусство » Какой вид исскуства тебе нравится?


Какой вид исскуства тебе нравится?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Музыка, балет, другие танцы, литература, живопись, драматическое искусство и т.п. - что тебе по душе? Что заставляет тебя становиться лучше и душевно красивее и богаче?
Не обязательно в качестве творца, но в качестве зрителя, слушателя - т.е. внимающего.

http://www.masternewmedia.org/images/stills_of_an_artist_world_2_by_shelead.jpg
(с)

0

2

конечно музыка..музыка поднимает мне настроени)))без музыки я никуда))

0

3

кино кино и еще раз кино!

0

4

человек поверхностно тем и отличается от животного.
что наряду с саморазрущением и тягой к нему. в нем
на уровне инстинкта заложена тяга к прекрасному.
во всех его проявлениях. но. архитектура мне
кажется более вечным проявлением красоты.
монументальным и основательным... :)

0

5

Гидыка написал(а):

Музыка, балет, литература, живопись

:yep:

0

6

Музыка, балет, другие танцы, литература, живопись, драматическое искусство и т.п.  это  всё хорошо и  всегда останется   высшим  искусством!
А вот   мне нравится всё  в своём  роде,я даже  не могу сказать  что  именно   мне  больше  нравится ,
самое  элементарное   почему то   сейчас  взбрело  в голову фотография-  остановись  мновень,  думаю   это  тоже  можно  назвать  искусством...
или   ещё к примеру карвинг - декоративного вырезания из овощей и фруктов, тоже  интересно...
  ой  да  если   вспомнить   то  можно перечислять и перечислять,  сейчас  столько  всего нового...
Вот  к примеру  ещё  вспомнила  :
Скрапбукинг   - связанный с оформлением фотоальбомов. Кроме фотографий в таком альбоме могут быть различные памятные вещички - билеты, засушенные цветочки, вырезки из газет, все, что мы оставляем на память. Оформляются такие фотоальбомы с помощью специальной бумаги (бескислотной) разных фактур и мотивов, всяких украшательств, бордюров, ленточек, бусинок и т.п. Таким образом, каждая страница альбома являет собой законченную композицию.
Вспоминаю    армейский альбом   моего   брата,   вот это   настоящее  искусство , это сколько  нада  сил   и  всего   чтобы  это  сделать..

0

7

Гидыка написал(а):

Музыка, балет, другие танцы, литература, живопись, драматическое искусство и т.п. - что тебе по душе? Что заставляет тебя становиться лучше и душевно красивее и богаче?

Всё-таки литература и живопись, это то, что я очень люблю, хотя не могу сказать, что остальные виды искусства меня не привлекают, скорее, там я избирательна.

0

8

У меня сильно лидирует литература.
Хотя, конечно, красоте других искусств не чужда.)

0

9

Гидыка написал(а):

Что заставляет тебя становиться лучше и душевно красивее и богаче?

Приличная зарплата. А кто не согласен? Поговорим?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Культура и искусство » Какой вид исскуства тебе нравится?


Создать форум. Создать магазин