ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Чудодейственные средства


Чудодейственные средства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть "средства от всего" - мумиё, Гербалайф.
Я лично ток видела, как один мужик на почте пересылал мумиё ценной бандеролькой, а с гербалайфом знакома лишь по значкам на лацкане "Хочешь похудеть - спроси меня как".

Кто-нибудь с этим делом сталкивался?
Знаете ли вы ещё какие-нибудь средства, что несут полное чудесное оздоровление?

0

2

покупала некоторые баночки этих БАДов,но никакого результата за месяц приема не было.
А покупать и самовнушать "поможет" не хочется, я лучше себе мороженного много куплю! :rolleyes:

0

3

Ребекка написал(а):

я лучше себе мороженного много куплю!

:cool:

0

4

Svetik написал(а):

Кто-нибудь с этим делом сталкивался?
Знаете ли вы ещё какие-нибудь средства, что несут полное чудесное оздоровление?

А ещё есть уринотерапия! дёшево и сердито!
:x

0

5

Я в такое не верю. Не бывает лекарства "от всего". А похудеть, лежа на диване и треская пирожные с кремом, запивая их волшебным чаем, невозможно. Зато верят моя тетя и бабушка))) Ну как придумают чего-нибудь - даже смешно становиться. Бабушка, например, недавно принесла к себе домой и повесила в спальне несколько ксерокопированых портретов какого-то мужика в чалме и с хитрыми цыганскими глазами... Я спрашиваю, кто это, мол. А она говорит, что это ккой-то святой волшебник (и такое бывает!) на букву "Ш", что если три раза в день к нему прикладываться с какими-то там словами, то ничего болеть не будет... Увы, у меня особо страстного желания приложиться к этому дядьке так и не появилось...

Отредактировано Fragola (Воскресенье, 19 июля, 2009г. 09:10:59)

0

6

Svetik написал(а):

Есть "средства от всего" - мумиё

вот про мумиё я могу рассказать
мы с мамой как то занялись своим здоровьем, так вот маме приписали мумиё от камней в жолчном, но в комплетке с  обычными таблетками, там  как то  пакетик нада  было растворять и пить какими то пропорциями, я точно не помню  , рецепт  должен  гдето у неё сохраниться, так вот, в комплекте с таблетками и мумиём  камни растворяются, это  точно, потому  что   потом она прошла узи  и у неё их уже не было. Так  что просто  нужно знать  пропорции и  что как пить,  а мы многое не знаем, ну естественно   мы же не врачи

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Чудодейственные средства


Создать форум. Создать магазин