ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » А вас тянет к "плохим" парням?


А вас тянет к "плохим" парням?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

то есть я подразумеваю таких парней,которые гуляют направо-налево,а вас все равно тянет к ним,несмотря на то что есть порядочные парни

0

2

Аааа, плавали, знаем.
По молодости исключительно к "плохим" тянуло. Такие они завлекательные, брутальные... Настоящие мужчины...

Но, слава богу, наигралась. Наелась до тошноты, и теперь такие манеры кажутся мне скорее забавными, чем привлекательными. Мужество я вижу в более практичных свойствах и сдержанности. А метания за каждой юбкой оставляют у меня впечатление либо подросткового спермотоксикоза, либо комплексов в острой стадии, либо натужное следование дурацким стереотипом.

0

3

Анютины Глазки написал(а):

А метания за каждой юбкой оставляют у меня впечатление либо подросткового спермотоксикоза, либо комплексов в острой стадии, либо натужное следование дурацким стереотипом.

не ласково ты их.. :D  а может он просто отказать не может дамам!? добрый!! :rolleyes:

0

4

Latika написал(а):

которые гуляют направо-налево

Не имела счастья лицезреть сиих персонажей в собственной жизни, хотя было бы любопытно, для разнообразия :yep:

0

5

Альб написал(а):
Анютины Глазки написал(а):

А метания за каждой юбкой оставляют у меня впечатление либо подросткового спермотоксикоза, либо комплексов в острой стадии, либо натужное следование дурацким стереотипом.

не ласково ты их..   а может он просто отказать не может дамам!? добрый!!

Ну чего-то действительно... увлеклась обличениями... приношу извинения  [взломанный сайт] 
Не, ребята классные. И женщине находиться в их обществе всё равно приятно  [взломанный сайт] 
Но в какой-то момент донжуанство перестало меня привлекать, замечая его в мужчинах симпатия несколько тускнеет, максимум - переходит в какое-то материнское отношение. Кажется, я лучше осознала свои потребности - для чего именно мне нужна любовь - и обращаю внимание на мужчин верных, надёжных, семейственных. "Скучноватых" с точки зрения меня-двадцатилетней.

+1

6

Анютины Глазки написал(а):

Кажется, я лучше осознала свои потребности - для чего именно мне нужна любовь - и обращаю внимание на мужчин верных, надёжных, семейственных. "Скучноватых" с точки зрения меня-двадцатилетней.

+1))))))))))))))

0

7

Latika написал(а):

то есть я подразумеваю таких парней,которые гуляют направо-налево,а вас все равно тянет к ним

нет...к таким меня не тянет...пожалуй, потому что верность - для меня очень важна в отношениях...так что никогда такого не было...

0

8

тянуло два раза, и потом, как ни странно, я сама их бросала) надоедали.. как говорится "запретный плод сладок", но когда он становитса твоим, то появляется вкус горечи и перенасыщения..))

0

9

то есть я подразумеваю таких парней,которые гуляют направо-налево,а вас все равно тянет к ним

К таким - нет. Я под "плохими парнями" всегда подразумевала другое, - свободные, как ветер, ни от кого и ни от чего независимые, не понятно как зарабатывающие на жизнь, то ли заигрывающие с законом, то ли блатные папы ))) Словом, ребята , которые ничего от тебя не хотят, все могут сами, где-то постоянно носятся, имеют вид полуразбойника-полупьяницы, хулиганы, юмористы, гангстеры или музыканты-бродячие артисты.. Нечто вроде Брюса Уиллиса или Григория Лепса )))

Отредактировано Марго (Воскресенье, 5 апреля, 2009г. 21:15:20)

0

10

Эх, молодо-зелено))  [взломанный сайт] 
Выходить замуж нужно за "скучных" - [взломанный сайт] , а в любовниках иметь - "плохих" [взломанный сайт]    [взломанный сайт] 

И тогда будет вам, девочки, счастье.   [взломанный сайт]

Отредактировано koe-kto (Воскресенье, 5 апреля, 2009г. 21:18:31)

+1

11

Latika написал(а):

то есть я подразумеваю таких парней,которые гуляют направо-налево,а вас все равно тянет к ним,несмотря на то что есть порядочные парни

образно в моем варианте ето тяга к девушкам?  что сказать нормально, если ето делает "по уму" а не руководствуется инстинктом, хотя тут есть варианты  ;) ето от личности зависит, а еще есть такая сказочка "что лучше жена страшная и примитивная  но преданная или красивая , умная но "гулящая? " и прискаска что "лучше есть торт хором чем фекалий в одиночку"  :dontknow:  как говориться сказка ложь да в ней намек добрым молодцам пивка,  :rofl: , а что касаемо парней то тут все просто мне их подвиги по барабану, а если и "обидят" кого яж и пожалеть могу  ;) , а если вопрос про дела "нехорошие" и поступки "дурные" не связанные с отношениями то тут проще я знаю что ето другой уровень и неплохо себя в нем ощущаю, другое дело неуютно, специфика там другая, на мелочах спалиться мона  :dontknow:

0

12

Марго написал(а):

то есть я подразумеваю таких парней,которые гуляют направо-налево,а вас все равно тянет к нимК таким - нет. Я под "плохими парнями" всегда подразумевала другое, - свободные, как ветер, ни от кого и ни от чего независимые, не понятно как зарабатывающие на жизнь, то ли заигрывающие с законом, то ли блатные папы ))) Словом, ребята , которые ничего от тебя не хотят, все могут сами, где-то постоянно носятся, имеют вид полуразбойника-полупьяницы, хулиганы, юмористы, гангстеры или музыканты-бродячие артисты.. Нечто вроде Брюса Уиллиса или Григория Лепса )))

Согласна на 100%
К мальчикам-шалунам, в простонародье

Свернутый текст

блядям в штанах

не тянуло никогда, ибо противны они до глубины души...Был однажды случай, когда мне из спортивного интереса захотелось попробовать отношений с таким плохишом, чтобы выяснить, смогут ли мои женские чары вернуть молчела на путь истинной, большой, чистой и верной любви? Не смогли...
А к плохим "Брюсам уиллисам" и по сей день тянет...Байкеры, скинхеды, футбольные хулиганы, прочие панки...масса интересных людей и впечатлений )))

0

13

Белка-и-Стрелка написал(а):

Байкеры, скинхеды, футбольные хулиганы, прочие панки...масса интересных людей и впечатлений )))

что еще раз доказывает, что нравятся вам нестандартные мужики-)

0

14

))) Канешна! Никто и не отрицает. За ботана замуж не пойду, не смотря ни на какой надёжный тыл ))))
Нестандартность увлекает и притягивает...Манит прямо :love:
:D

+1

15

Latika написал(а):

то есть я подразумеваю таких парней,которые гуляют направо-налево,а вас все равно тянет к ним,несмотря на то что есть порядочные парни

не меня как то не тянет)))и слава богу)))
А серьезно
и на эту тему когда то уже отвечал на ХН(блин я уже столько времени на форуме что похоже по всем темам высказался)но так как мое мнение не поменялось,повторюсь))

Девушек тянет к плохим парням не потому что те совершают плохие поступки а потому что они сильные(и физически и морально),смелые(плохому парню без этого никуда),уверенные в себе,а когда человек   уверен в себе у него просыпаеться чувство юмора..вобщем а что еще нужно девушке?))

а потом девушки пытаются изменить парня...чтоб он не совершал плохих поступков но при этом не утратил все свои бойцовские качества)

0

16

А вас тянет к "плохим" парням?

меня нет... а вот они ко мне тянутся  :D

0

17

Арт написал(а):

Девушек тянет к плохим парням не потому что те совершают плохие поступки а потому что они сильные(и физически и морально),смелые(плохому парню без этого никуда),уверенные в себе,а когда человек   уверен в себе у него просыпаеться чувство юмора..вобщем а что еще нужно девушке?))

Точно, АРТ!

потом девушки пытаются изменить парня...чтоб он не совершал плохих поступков но при этом не утратил все свои бойцовские качества)

Пытаются изменить, и теряют при этом все! Потому как, если он станет меняться, значит уже потерял свои бойцовские качества )))

0

18

Я и есть плохой парень )))

0

19

Чип написал(а):

Я и есть плохой парень )))

обломал ты дерзкую))

0

20

А меня всегда тянет к интересным мужчинам.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » А вас тянет к "плохим" парням?


Создать форум. Создать магазин