ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Может ли любовь длиться всю жизнь?


Может ли любовь длиться всю жизнь?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

я как младшее поколение спрашиваю у более старшего)
щас такое время,что как таковой люби практически ни у кого нет.....но я свято верю,что таковая имеется!
то есть,люди ведь женяться,а спроси у них,верите ли вы в такую любовь,отвечают нет,а зачем тогда спрашивается женились?
а как вы считаете?

0

2

-

плохой человек написал(а):

А не сможет - заставим!

о да,она тебя наверняка послушается)

0

3

С годами любовь переходит в более спокойную форму: уважение, забота, понимание. В вечную страстную любовь не верю  :nope:

+1

4

Обожаю, когда пожилые пары любят вместе проводить время - ходить гулять, на рынок, по магазинам, на концерты. Заботятся друг о друге. Это и есть любовь.

+1

5

Latika написал(а):

а как вы считаете?

может))))

0

6

Latika написал(а):

а как вы считаете?

Была, есть и будет, просто по-разному может называться...

lub написал(а):

С годами любовь переходит в более спокойную форму: уважение, забота, понимание.

еще добавлю: два человека становятся родными, не по крови конечно.

Svetik написал(а):

Обожаю, когда пожилые пары любят вместе проводить время

Еще я заметила, что когда люди долгое время живут одной семьей, они даже визуальное сходство имеют.

0

7

Любовь, конечно же, может быть на всю жизнь. Просто она изменяется с годами, становится иной. Перестает быть бурной, но становится глубже и сильнее. Как говорит мой папа о чувствах: только маленький ручеек громко журчит, полноводная река течет тихо.  Я своего мужа гораздо меньше любила и ценила, когда шла за него замуж, чем люблю и ценю сейчас.

Enigma написал(а):

два человека становятся родными, не по крови конечно.

А вот и нет! Ведь у супругов есть общий кровный родственник - их ребенок.  [взломанный сайт] 

Enigma написал(а):

Еще я заметила, что когда люди долгое время живут одной семьей, они даже визуальное сходство имеют.

А еще в народе примета есть: если жених и невеста похожи - к счастливой совместной жизни.)

0

8

Красавка обыкновенная написал(а):

Ведь у супругов есть общий кровный родственник - их ребенок.

Это понятно...
Я имела в виду немного иное. Ведь есть семьи, в которых, к сожалению, нет детей, тем не менее, внешне они очень похожи.

0

9

Может. Человек всегда что-то любит всю жизнь. Ну хоть что-нибудь. Иначе будет довольно тоскливо.

0

10

Конечно же есть вечная любовь) В этом даже сомнения у меня нет)

0

11

Latika написал(а):

но я свято верю,что таковая имеется!

Latika ! Если веришь,то это замечательно.Ведь такая любовь есть,и это правда.

0

12

Latika написал(а):

щас такое время,что как таковой люби практически ни у кого нет.....но я свято верю,что таковая имеется!

Есть, есть точно. Ответ положмтельный.

Что ещё интересует?
Любые ответы на любые вопросы. :)

+1

13

Latika написал(а):

щас такое время,что как таковой люби практически ни у кого нет.....но я свято верю,что таковая имеется!то есть,люди ведь женяться,а спроси у них,верите ли вы в такую любовь,отвечают нет,а зачем тогда спрашивается женились?а как вы считаете?

Выделенное жирным - считаю неверно. Откуда тебе знать? Какое сейчас - такое время??? Если ты имеешь ввиду, что сейчас сонеты под окнами не поют, не стреляются , не дарят надушенные платочки... то это одно. А любовь - она всегда есть, она не может не есть! :)))))

Насчет "вечной" и "на всю жизнь" - отвечу на смертном одре.. потому как жизнь пока считаю свою неоконченной )))

0

14

Марго написал(а):

Выделенное жирным - считаю неверно.

это твоя точка зрения,а это моя

Марго написал(а):

Какое сейчас - такое время???

сравниваю те времена,и сейчашние

Марго написал(а):

А любовь - она всегда есть, она не может не есть! ))))

есть,но не в той форме

0

15

Latika написал(а):

сравниваю те времена,и сейчашние

Latika, а что, ты жила в те времена, что можешь сравнить? :D

0

16

koe-kto написал(а):

Latika, а что, ты жила в те времена, что можешь сравнить?

есть такие вещи как живые источники,интернетовские источники

0

17

Latika написал(а):

живые источники

Latika, поверь на слово - "живыем источникам" под старость видится все в лучшем свете, чем он было на самом деле)))

Понимаешь, есть внешние эффекты, так сказать - так это ж не значит, что это любовь. А если по сути - то ничего не меняется из века в век.

0

18

koe-kto написал(а):

Latika, поверь на слово - "живыем источникам" под старость видится все в лучшем свете, чем он было на самом деле)))

я приму это к сведенью

koe-kto написал(а):

А если по сути - то ничего не меняется из века в век.

я так не считаю

0

19

Любовь заканчивается у тех кто изначально выстраивает отнашения на сексе,не смотря на все недостатки человека,тоесть влюбляются в внешность,потом это все проходит и остаются только недостатки..а для того чтоб любовь была вечная люди должны быть похожи по характерам и у них должны быть одинаковые интересы...

не сказал ничего нового)

+1

20

плохой человек написал(а):

Найди себе друга!

а ты себе найти не хочешь?

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Может ли любовь длиться всю жизнь?


Создать форум. Создать магазин