ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Признание в любви


Признание в любви

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Skyper написал(а):

тогда лучше вообще ничего не говорить...

особенно. когда ждут слов менее всего...

0

22

Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...

http://s57.radikal.ru/i157/0807/30/f3dd563b2aec.jpg

0

23

В последний раз у меня хватило терпения дождаться, пока мне это скажут, в 16 лет. Тогда я еще верила в правила.
Но теперь понимаю, что слишком легко это говорила. Хватило бы "ты мне нравишься", "я тебя хочу", "с тобой легко и приятно". Несколько раз стоило сказать "Я в тебя влюбилась, как мартовская кошка".
Но когда я это сказала (написала) в последний "первый раз", то я уже точно знала, что именно люблю. Как никого и никогда... А сравнить было с чем.
И мне было не так уж важно, что я услышу в ответ. Только очень нужно, чтобы он знал...
И сейчас, когда говорю "я тебя люблю", он отвечает "я знаю". И я счастлива.

0

24

Ляхтырдым написал(а):

Как вы считаете, кто должен первым сказать - Я тебя люблю? Мужчина или женщина?
Важны ли именно эти слова? Надо ли "подводить" мужчину к такому признанию? И должна ли женщина вообще говорить о том, что любит?

почему то принято считать.что мужчина должен первым произнести эти слова.но я с этим не согласна..если любишь.то почему бы первой не сказать об этом..

0

25

Дрожат колени
И руки вспотели
"Я тебя люблю..."
Уста сказать посмели....

0

26

Я Вас лубулю, чиво же, что же,
Не смейте бить меня по роже.
Я токмо что помылась в баньке
И выпила пивка у Аньки.

Ваша Ласточка

0

27

Я ж вас люблю, я ж вами дышу!
Залез бы с вами я на крышу,
Мышей ловил
И вас кормил...

0

28

http://i062.radikal.ru/0903/84/74238fd7d721.jpg
Я люблю тебя до слёз!
Каждый день, как в первый раз!
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз! (С)

0

29

Я люблю тебя, как море любит солнечный восход,
Я люблю тебя, как звёзды любят синий небосвод,
Я люблю тебя, как ночью любит ветер камыши,
Я люблю тебя, как любят неразгаданные сны.

http://s60.radikal.ru/i170/0903/0a/16c1134b3daa.jpg

+2

30

Об этом немало написано,
И я не впервой говорю.
Какие вы все здесь хорошие,
За что я вас всех и люблю.

+2

31

Тебя люблю я
Сказал котлете ножик
И стал кромсать ей
Всю душу растревожил!

0

32

Я хочу любить тебя всегда,
И без клятвы в верности покорной
Проживать безумные года
Для тебя, любимый и родной мой.
http://s48.radikal.ru/i120/0903/ef/71af2ca85a62.jpg

0

33

Ляхтырдым написал(а):

Как вы считаете, кто должен первым сказать - Я тебя люблю? Мужчина или женщина?Важны ли именно эти слова? Надо ли "подводить" мужчину к такому признанию? И должна ли женщина вообще говорить о том, что любит?

Подводить - боже упаси!
Иногда и без слов все отлично понятно.. и самое сладкое обычно - до слов и действий.. дыхание, прикосновение руки, взмах ресниц, дрожь рук, бешенное сердцебиение, ..... эх, где мои 17 лет?!...

Я всегда все делала неправильно. Не умела быть сдержанной. Если любила - то не умела скрывать.. и попадала в разные сложные ситуации..

И вообще, никто не должен говорить Я тебя люблю.. это нужно говорить только тогда, когда нет слов молчать )))

Я не люблю, когда это слово затирают и употребляют черезчур часто. Как в голливудских фильмах, каждый день муж-жене, жена-мужу,  - звоня на работу, провожая в магазин и т.д. постоянно  "я тебя люблю".. ненормально как-то...

Для меня важнее поступки, отношение, а не слова...

И должна ли женщина вообще говорить о том, что любит?

А почему стал такой вопрос? Чем женщина в этом отношении отличается от мужчины?

Отредактировано Та, что свалилась с Луны (Вторник, 24 марта, 2009г. 21:39:53)

0

34

Я своему мужу сама сказала, что я его люблю. И он удивился. Я и  до сих пор говорю И он до сих пор удивляется))

+2

35

я вот могу признаваться в любви и детям и друзьям...когда говорю "Люблю тебя", выражаю словами то, что чувствую, и не считаю, что это лишние слова.... каждый человек нуждается в любви, и нуждается в том, чтобы ему об этом напоминали, а часто или редко - это уж зависит от других факторов, но.... говорить надо, повышая самооценку человека)))

0

36

плохой человек написал(а):

Но в первый раз это должно быть сказано по-особому.

Это как?!....
Мне вообще нравится недосказанность... и глядя в глаза, стоя там на коленях - вовсе не обязательно.. ну на мой вкус...

0

37

Та, что свалилась с Луны написал(а):

и глядя в глаза, стоя там на коленях - вовсе не обязательно..

Я тож так думаю. Театр напоминает.

0

38

плохой человек написал(а):

то, что сказано в первый раз - это на всю жизнь

Совсем не обязательно. Как раз когда в первый - то говоришь это зачастую просто автоматически - ну типа романтика и так положено. Только став взрослым человеком с жизненным опытом, понимаешь, что такое любовь по-настоящему.

0

39

плохой человек написал(а):

Может быть, не спорю, что полное понимание приходит потом. Но я не будут признаваться в любви до тех пока, пока не буду полностью уверен в своих чувствах. А я очень избирательный человек - раз. Для меня это чрезвычайно важно - два. Так что, если это когда-то произойдёт, то для меня это будет особым моментом. Я даже больше не ей, а себе признаюсь, что люблю.

Уважаю!  ;)

0

40

Самое необычное признание в любви

http://s14.radikal.ru/i187/1207/4d/fd0b7091f1fa.jpg

Настоящее признание в вечной любви вырастил на своём поле 70-летний Уинстон Хоус. Хоус посвятил его своей жене, умершей 17 лет назад. Романтик засадил деревьями 6 акров земли, оставив пустым лишь небольшую поляну в форме сердца, острый конец которого направлен на дом, где провела детство его жена Джанет.

Ссылка

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Признание в любви


Создать форум. Создать магазин