ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Признание в любви


Признание в любви

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Как вы считаете, кто должен первым сказать - Я тебя люблю? Мужчина или женщина?
Важны ли именно эти слова? Надо ли "подводить" мужчину к такому признанию? И должна ли женщина вообще говорить о том, что любит?

0

2

Внутренний голос твердит что мужчина должен первым объявить о своих чувствах. Но у нас 21 век на дворе, дамы и господа, так что тот, кто первым созрел идет и говорит об этом, пишет электронное письмо, заявляет об этом через сообщение на автоответчике...
Кстати, такой еще вопрос: "Считаете ли Вы, что признание в любви можно сделать с помощью каких либо средств связи, или только лично?"
я всегда произносил эти слова глядя в глаза и считаю, что если не можешь сказать это прямо и глядя в глаза, значит что то не то и стоит еще раз все проверить.

0

3

Чип написал(а):

Внутренний голос твердит что мужчина должен первым объявить о своих чувствах.

а. если еще не любил. но врать мама не велела?
без объяснений обходилось. а кто что подразумевал.
мог потом ставить себе либо в заслугу. либо в укор...

0

4

Ляхтырдым написал(а):

Надо ли "подводить" мужчину к такому признанию?

Надо или не надо, а все подводят (стараются подвести). Значит - это надо.)

0

5

Ляхтырдым написал(а):

Как вы считаете, кто должен первым сказать - Я тебя люблю? Мужчина или женщина?
Важны ли именно эти слова? Надо ли "подводить" мужчину к такому признанию? И должна ли женщина вообще говорить о том, что любит?

Я думаю, любая девушка хочет услышать эти слова от своего молодого человека и в прекрасной романтической обстановке. Да наверное мужчина должен сказать их первым и повторять в любой момент, в любой ситуации. Ведь как уже всем известно женщины любят ушами. ОН должен говорить их самостоятельно, без помощи и подсказок. Но к сожалению, они считают что 1 раз сказал и хватит  :'(

0

6

полностью потдерживаю St?Rv@ . Вот только не все такие , что сказали 1 рас и все. Надо как то потдерживать такую объстановку в отнашениях, что бы любимый человек говарил о своей любви снова и снова  ^^

0

7

Bio написал(а):

Вот только не все такие , что сказали 1 рас и все. Надо как то потдерживать такую объстановку в отнашениях, что бы любимый человек говарил о своей любви снова и снова

а как так сделать? http://i017.radikal.ru/0803/c2/572d31122cb1.gif

0

8

St?Rv@ Как бы объяснить... Для этого надо знать любимого человека, его пристрастия и т.д. . Конечно не стоит потокать всем его желаниям, так как это уже ему не будет интересно. Это еще зависит от спицифики хорактера человека. Одному спокойствие подовай, а другому наобарот... Так что сколько людей, столько и способов. Для каждого человека ненапишешь, да и интерес пропал бы ко всем отнашениям, если бы можно было бы все прощитать на шаг вперет.

0

9

вообще любовь сложная штука и такая интересная

0

10

С ней порой бывает очень тяжело, а иногда она поднимает тебя к самим звездам окрыляя.... Но без нее никуда :love:

0

11

кто любит, тот и говорит.. а мужчина это или женщина никакой разницы... но вобщем, мы Татьяны, так считаем  :flirt:

0

12

Кто не может больше молчать о своих чувствах, тот пускай и признается первым. Какая разница - мужчина или женщина. Самое главное - хочется потом услышать в ответ то же самое)

0

13

Crystal
а если боязно?))

0

14

St?Rv@ написал(а):

Я думаю, любая девушка хочет услышать эти слова от своего молодого человека и в прекрасной романтической обстановке. Да наверное мужчина должен сказать их первым и повторять в любой момент, в любой ситуации.

ой слышала бы ты как мой выражает эти слова))))) не захотелось бы больше слушать))

я лично сама первая никогда не говорила) я показывала) а в ответ получала слова))))

0

15

Ляхтырдым написал(а):

Я тебя люблю? Мужчина или женщина?

наверно кто смелее и кто сильнее любит....
я не смогла сказать первой, что люблю..... а вот ответить на такие слова смогла, причем с удовольствием..))

Ляхтырдым написал(а):

И должна ли женщина вообще говорить о том, что любит?

я об этом каждый возможный случай говорю)))))) мне нравитса говорить эти слова.....
об этом говорит моя подпись
Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так!! Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть....
(с)

0

16

Ляхтырдым написал(а):

Как вы считаете, кто должен первым сказать - Я тебя люблю? Мужчина или женщина?

мне кажется что без разницы кто это первый скажет, главное чтобы это было сказано искренне.

+1

17

хм... я могу это сказать в шутку... например "Я люблю Альба"))) а если серьезно то считаю что для таких слов должны быть серьезные основания))

0

18

я считаю что эти слова должен первым сказать мужчина и то,на серьезных основаниях

0

19

St?Rv@ написал(а):

Да наверное мужчина должен

самое интересное во всей этой якоревине. что мужчина давно ничего никому не должен...
и. освободила его от своих обязанностей именно женщина...продолжая при этом хотеть...

0

20

Wolff написал(а):

а. если еще не любил. но врать мама не велела?
без объяснений обходилось.

все правильно.. тогда лучше вообще ничего не говорить...

улыбаемся и машем))))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Признание в любви


Создать форум. Создать магазин