ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Совместное проживание


Совместное проживание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жили или живете со своей второй половиной? Как сказалось Ваше вовместное перемещение на одну общую жилплощадь? Как изменились Ваши отношения? Может что-то стало лучше... что-то хуже? С какими проблемами столкнулись?

0

2

Derzk@Я написал(а):

Жили или живете со своей второй половиной? Как сказалось Ваше вовместное перемещение на одну общую жилплощадь? Как изменились Ваши отношения? Может что-то стало лучше... что-то хуже? С какими проблемами столкнулись?

конечно живем, быт он такой, он нудный противный и не романтичный, однако я еще зануднее противнее зато романтик, посему боремся как можем, а проблемы не без них вот к примеру такая "стройка и ремонт" ето не проблема ето настоящий

Свернутый текст

геморрой :mad:

и хорошего в етом кроме перспектиф нету  :rofl:

0

3

Derzk@Я написал(а):

Жили или живете со своей второй половиной?

Уж что было, то было.

Derzk@Я написал(а):

Как сказалось Ваше вовместное перемещение на одну общую жилплощадь?

Положительно, такое складывалось впечатление, что строим коммунизм.

Derzk@Я написал(а):

Как изменились Ваши отношения? Может что-то стало лучше... что-то хуже?

Отношение изменилось как к человеку, так и к себе, пришлось поступиться с некоторыми принципами и изменить взгляды на жизнь.

Derzk@Я написал(а):

С какими проблемами столкнулись?

Вот честно: очень тянуло на родину, т.е. в свою уютную комнатку, устоявшийся маленький мир.

0

4

Derzk@Я написал(а):

Жили или живете со своей второй половиной? Как сказалось Ваше вовместное перемещение на одну общую жилплощадь? Как изменились Ваши отношения? Может что-то стало лучше... что-то хуже? С какими проблемами столкнулись?

Проблем нет. Потом будут.

0

5

Derzk@Я написал(а):

Жили или живете со своей второй половиной? Как сказалось Ваше вовместное перемещение на одну общую жилплощадь? Как изменились Ваши отношения? Может что-то стало лучше... что-то хуже? С какими проблемами столкнулись?

Когда съехались - год прожили вместе с его матерью. На большее меня не хватило, поставила ультиматум - или снимаем жилье или разбегаемся вообще. Сняли квартиру)
Вообще проблем никаких не было. Меня пытались пугать всякими притирками и бытом, убивающим любовь...но мы как-то спокойно это все прошли. Оба стали более серьезно относиться к нашим отношениям - проживание вместе этому способствует. Узнавали друг друга лучше. Мне кажется, что именно совместное проживание очень важный период в отношениях - когда вы просто встречаетесь, то не видите очень многого.
А вот когда твой мужчина видит тебя с утра заспанной, лохматой, не с самым лучшим настроением (и еще хрен знает в каких не слишком "аппетитных" образах) - и все равно готов тебя на руках носить - это дорогого стоит)
Единственная проблема была в том, что я боялась очень затянуть этот период сожительства до того, что потом мы бы так и не поженились) Но беременность все на места расставила - решили, что ребенок должен родится в полной семье, законной.

0

6

Сколько у меня девчонок жило или начинали жить, как-то всегда ровно этот процесс происходил. А с женой так начали жить вместе почти сразу, правда сначала на две квартиры  :D  День у меня, день у нее, день у меня - просто такие обстоятельства. Потом устали и просто стали жить в одном месте. Ничего не изменилось - разве что дома теперь одиноко не бывает почти  :dontknow:

0

7

Как сказалось перемещение на общую жилплощадь? Честно, никак не сказалось, даже улучшилось. Никто не мешает, все вопросы решаются сообща без сторонних советов. Все прекрасно.

0

8

Деление общей площади на квадраты у меня с моей половинкой прошло успешно.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Совместное проживание


Создать форум. Создать магазин