ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Вопросы по текущей работе форума


Вопросы по текущей работе форума

Сообщений 1 страница 20 из 884

1

Все вопросы, связанные с работой форума задаютса здесь)))))

0

2

раз уж я в этой теме..
размер аватарок увеличен до 250 пикселей..

+1

3

Аццкий написал(а):

Можно поинтересоваться, кто модер

РАЗДЕЛЫ и МОДЕРАТОРЫ..  ;)

+1

4

Альб написал(а):

код оповещения о Личном Сообщении временно отключён!!
будьте внимательны.. посматривайте на меню форума..
(кнопа "Сообщения")


Да-да!  :yep: 
Теперь сами посматривайте, нет ли цифирки возле кнопки "Сообщения" у вас вверху страницы форума.

0

5

что такое Вставить фрейм ???  :huh:

0

6

Derzk@Я написал(а):

что такое Вставить фрейм ???

наткнулась на кнопу!? :D

В каком-то смысле фрейм - это именно то, что означает данное слово: рамка вокруг картинки, окошко или страница. Вводя таг <FRAME>, дизайнер НТМL-страницы разделяет экран броузера на части. В результате человек, просматривающий страницу, может изучать одну часть страницы независимо от остальной части. Фактически броузер, распознающий фреймы, загружает разные страницы в разные секции, или фреймы, экрана. Например, вы можете построить страницу таким образом, что фирменный знак будет зафиксирован в верхней части экрана, в то время как остальную часть страницы пользователь пролистывает обычным способом. Можно расположить сбоку кнопки навигации, которые не перемещаются, когда читатель щелкает их мышкой, так что изменяется только часть экрана, а сама полоска навигации остается неподвижной.

по простому, это браузер в браузере.. с возможностью рабочих ссылок и всего прочего!
вот так это выглядит:
[frame]http://smiles.33b.ru/smiliegenerator/[/frame]

соответственно размер окна фрэйма прописывают в скрипте..

0

7

Derzk@Я написал(а):

может ну его... у меня после того когда я его попыталась вставить, начались глюки... захожу в эту тему а мне яндекс открывает   а отключили и все норм стало.

это я виноват! :rolleyes:  хотел наглядности..
щас уже всё работает!! лучше всего вставлять ссылки сторонних ресурсов и как можно короткие!

[frame]http://www.playcast.ru/[/frame]

0

8

ЗДЕСЬ можно выбрать нужный вам браузер!! :rolleyes:  (ссылка чистая)

0

9

[marqu]left|если кому то интересно..[/marqu]
[marqu]right|добавил возможность "бегущей строки"!![/marqu]
кнопа в ВВ-кодах..
[marqu]down|направление можете сами выбрать![/marqu]
[marqu]up|вот тока не злоупотребляйте.. [/marqu]

+1

10

Maquis написал(а):

Да нормально ютуб стоит

А вот я не соглашусь. У тебя так же ютуб выглядит, где я по стрелочке показала?

http://i076.radikal.ru/1003/6b/27b46383b583.jpg

Я нашла разницу. Все дело в нескольких знаках. В адресной строке перед символами "v=" - "?", и тогда видео вставляется нормально. В ссылке внизу - "#!", с ними видео не вставляется. Менять нужно вручную.

Enigma написал(а):

Листик Мяты, попробуй иначе копировать строку ссылки: поставь курсор в строку URL (на сайте YouTube), далее жми одновременно Ctrl+А, когда строка выделится Ctrl+C, затем на форуме кнопа Ролик YouTube, ставь курсор и одновременно Ctrl+V.
Я исправила твой пост, посмотри туточки.

Спасибо  :love:

Отредактировано Листик Мяты (Понедельник, 29 марта, 2010г. 01:39:33)

0

11

Идентификация Лаки!#p161677 темку откройте  :flag:  а то   писнуть нету  куды))))

0

12

Strecoza написал(а):

темку откройте

А вот не надо было из модеров уходить!  https://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/203340-1.gif
Иди, писни.)

0

13

:playful:  :hobo:

0

14

как сделать делаете чтобы под названием темы был еще текст? как например в теме Автокурьезы?

все не нужно... поняла уже как... описание нужно заполнить.

Отредактировано Derzk@Я (Пятница, 3 декабря, 2010г. 18:51:55)

0

15

Derzk@Я написал(а):

как сделать делаете чтобы под названием темы был еще текст? как например в теме Автокурьезы?

при открытии темы чуть ниже название есть дополнительная строка.. описание
всё вместе не более 70 символов..

0

16

Альб, я уже сама поняла))) но спасибо за ответ.

0

17

Альб, а можно засунуть новый конкурс в шапку(или как это называется), короче там где написано "Конкурсы на форуме" ?

0

18

щас сделаю!

0

19

Альб написал(а):

щас сделаю!

От жеж какой оперативный! Маладесь  [взломанный сайт]

0

20

Альб, спасибо.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Информация о работе форума » Вопросы по текущей работе форума


Создать форум. Создать магазин