ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Не перебивай меня


Не перебивай меня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Есть ли в вашем окружении люди, которые постоянно  вас перебивают во время разговора? как вы на это реагируете? общаетесь вообще с такими людьми часто или нет? хватает ли у вас нервов вытерпеть это? или может быть вы сами относитесь к числу таких?  :question:

0

2

я когда в школе училась в 8-9 классе, к нам девчонка перешла одна Юлька...с ней было просто невозможно общаться...она слова сказать не давала, стоит только начать что-то рассказывать, она тут же перебивала и шпарила о своём! и так каждый будний день,  мы постоянно из за этого ругались  :D

0

3

girldjmcdriver написал(а):

Есть ли в вашем окружении люди, которые постоянно  вас перебивают во время разговора?

мне кажется такие люди есть везде

girldjmcdriver написал(а):

как вы на это реагируете?

стараюсь сдержанно и адекватно, правда не всегда получается

girldjmcdriver написал(а):

общаетесь вообще с такими людьми часто или нет?

приходится общаться, поскольку работаем вместе

girldjmcdriver написал(а):

хватает ли у вас нервов вытерпеть это?

частенько думается мне, что не хватает

girldjmcdriver написал(а):

или может быть вы сами относитесь к числу таких?

очень редко, но бывает

0

4

мне повезло!! у меня нет таких людей в общении.. :D

0

5

АЛЬБ, да ты даже не представляешь насколько  :D

0

6

girldjmcdriver написал(а):

Есть ли в вашем окружении люди, которые постоянно  вас перебивают во время разговора? как вы на это реагируете? общаетесь вообще с такими людьми часто или нет? хватает ли у вас нервов вытерпеть это? или может быть вы сами относитесь к числу таких?

есть, конечно.... я привыкла уже, сама никогда не перебиваю никого, а если случайно выходит, сто раз извинюсь....

0

7

Я тоже извиняюсь в таких случаях. И стараюсь запомнить, что перед моим вмешательством говорил собеседник, чтобы потом ему это напомнить.
Если меня перебивают, то - смотря кто. Если судья, я его выслушаю, а потом продолжу гундеть своё.) А если кто-то другой, то чаще всего прошу меня не перебивать, ибо может безвозвратно потеряться ценная мысля.  :D

+1

8

girldjmcdriver написал(а):

Есть ли в вашем окружении люди, которые постоянно  вас перебивают во время разговора? как вы на это реагируете? общаетесь вообще с такими людьми часто или нет? хватает ли у вас нервов вытерпеть это? или может быть вы сами относитесь к числу таких?  :question:

Стараюсь без необходимости никого не перебивать. Если уж и делаю это, то очень деликатно, дав собеседнику закончить фразу и мысль. Но лучше выслушать собеседника до конца, это даёт время собраться с мыслями для достойного ответа. Впрочем, бывает, и не редко, что ответ вовсе даже и не нужен, собеседник и сам хорошо может ответить на свою речь - смотря как он закончит её.

0

9

girldjmcdriver написал(а):

или может быть вы сами относитесь к числу таких?

ага если достать кого-то хочу  :D

girldjmcdriver написал(а):

к нам девчонка перешла одна Юлька...с ней было просто невозможно общаться...она слова сказать не давала, стоит только начать что-то рассказывать, она тут же перебивала и шпарила о своём!

именно так я и делаю  :crazyfun:   :crazyfun:  :crazyfun:

0

10

Мне почему-то в этом смысле на мужчин разговорчивых везёт. Перебьёт, и говорит, говорит...по двадцать раз одно и то же. Ну слушаю, куда деваться-то, мужчины любят быть в центре внимания( или мне только такие попадаются, не знаю). Нервов у меня, конечно, на всё хватает, но при случае общение свожу к минимуму, ну так они мало того, что перебивучие, разговорчивые, так ещё и прставучие, не отвяжешься.
А вообще я сама по себе не сильно разговорчивая, так что меня перебить, это ещё момент поймать нужно.

0

11

girldjmcdriver написал(а):

Есть ли в вашем окружении люди, которые постоянно  вас перебивают во время разговора? как вы на это реагируете? общаетесь вообще с такими людьми часто или нет? хватает ли у вас нервов вытерпеть это? или может быть вы сами относитесь к числу таких

мало таких, никак просто мне становиться скучно и я ето демонстрирую, оч доходчиво, или спрашиваю а зачем мне все ето говорят? с какой целью, кто послал, в глаза смотреть,  :rofl: (шутка) в разговоре стараюсь построить разговор чтоб без пауз и чтоб диалог был кому нечего сказать тот слушает а кому есть то тот в свою очередь и выскажет  :yep: , мне и сказать есть чего и услышать  :yep:

0

12

Я умею сделать такое зверское лицо, что человек не только перебивать меня не захочет, но и вообще давится словами...
А если и возникает словесный понос, то в захватывающей и интересной беседе (сплетни чаще всего) когда перебивание друг друга даже уместно...

0

13

Танит написал(а):

перебивучие, разговорчивые, так ещё и прставучие, не отвяжешься.

А с молчунами как вести себя будешь?

0

14

Clearness Angel написал(а):

Есть ли в вашем окружении люди, которые постоянно  вас перебивают во время разговора?

Да.

Clearness Angel написал(а):

как вы на это реагируете?

Я люблю этого человека даже в его перебивальческой части натуры.

Clearness Angel написал(а):

хватает ли у вас нервов вытерпеть это?

Я люблю этого человека даже в его перебивальческой части натуры.

Clearness Angel написал(а):

общаетесь вообще с такими людьми часто или нет?

Часто.

Clearness Angel написал(а):

может быть вы сами относитесь к числу таких?

Нет.

0

15

Мне иногда приходится перебивать других людей. В частности тех, кто говорит про себя и, будто бы "для себя", не интересуясь чужим мнением. Например, моя напарница по работе. Начинает рассказывать про то, как 5 лет назад съездила в Китай.............
Пять лет прошло, а вспоминает почти каждый день. Блин, ну мне-то какая разница?! Я не настолько хорошо знаю эту женщину, чтобы слушать её душевные излияния.
Такое иногда бывает, если не получается отгородить личное пространство от посторонних. Поэтому с соседями, сотрудниками и дальними родственниками стараюсь держать дистанцию...

0

16

Феня написал(а):

Пять лет прошло, а вспоминает почти каждый день. Блин, ну мне-то какая разница?! Я не настолько хорошо знаю эту женщину, чтобы слушать её душевные излияния.

Бывают такие, довольно занудливые, надо сказать. Сто раз про одно и то же слушать и тяжело, и нет желания. А уж когда в принципе не слишком знакомые люди начинают делиться душещипательными откровениями - это уж вообще странно.

Феня написал(а):

с соседями, сотрудниками и дальними родственниками стараюсь держать дистанцию...

Иначе ж всяк свой нос совать начинает. Да еще и советы раздают, хоть и не просят)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Не перебивай меня


Создать форум. Создать магазин