ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Аборт - трудное решение?


Аборт - трудное решение?

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

у меня одногруппница в начале уч.года сделала аборт только лишь потому что боялась потерять рабочее место ... за месяц до н.г. ее сократили ...

0

22

Zlata написал(а):

Анют, это тоже способ предохранения, называется "прерванный половой акт"

аха....и имела ввиду, что никаким контрацептивами не пользуемся...вот...

0

23

ЛюБиМиЦа написал(а):

у меня одногруппница в начале уч.года сделала аборт только лишь потому что боялась потерять рабочее место ... за месяц до н.г. ее сократили ...

вот и зря...о чём я и пытаюсь тут донести...эхх....

0

24

girldjmcdriver написал(а):

вот и зря...

мы ей все об этом говорили ... а она нам "меня достал этот токсикоз,завтра делаю аборт,пока на работе никто не заметил" ... правда она теперь не жалеет ...

0

25

girldjmcdriver написал(а):

вот и зря...о чём я и пытаюсь тут донести...эхх....

это и так всем понятно просто время ща не очень хорошее, да и место , да и люди и общество, много знакомых уехало рожать за бугор, да то и правильно так надежнее и прощще

0

26

ЛюБиМиЦа написал(а):

а она нам "меня достал этот токсикоз,завтра делаю аборт,пока на работе никто не заметил" ...

как насморк доставучий вылечить.... страшно....

0

27

Я не против абортов. Я считаю,что девушке,которая сама еще ребенок и сидит на шее у родителей,которые убьют ее мч,который не сможет при рождении ребенка содержать его,себя,и девушку,тк сам еще молод,да и не готов поэтому же к отцовству,сделать аборт будет правильным решением. Я против постоянных абортов,не против одного.

0

28

Да и если беременна от любимого человека,но обстоятельства вынуждают,и из-за них приходится согласиться на аборт,то соглашаешься быстро,но не легко. Но потом успокаиваешься... Тк это обстоятельства...все решено... И тп

0

29

Dream Time, ты извини меня конечно..но у нас совершенно разные взгляды на жизнь) у каждого всё по своему...да и спорить я не особо люблю, каждый человек ундивидуален..но я всёж другого мнения...

0

30

По-моему,я высказала свою точку зрения,конкретно ответила по теме,при этом ни с кем не спорив.

0

31

Dream Time, разве я сказала, что спорю с тобой?)

0

32

girldjmcdriver,
а разве я это сказала? ) Я про себя написала )

0

33

Zlata написал(а):

Анют, это тоже способ предохранения, называется "прерванный половой акт"

С таким количеством осечек трудно этот метод предохранением назвать)))

Вопрос - как можно так горячо и твёрдо говорить "нет" если тебя жизнь носом пока просто не тыкала.

Да, есть женщины которые с трудом и героизмом поднимают своих детей
Да не все такие сильные, не каждая сможет на такое пойти
Да, я против обортов на данный момент времени
Да, я считаю это убийством
Да, я запуталась

0

34

Ворона написал(а):

Вопрос - как можно так горячо и твёрдо говорить "нет" если тебя жизнь носом пока просто не тыкала.

поддерживаю твою точку зрения...

0

35

Ворона написал(а):

Да, я против обортов на данный момент времени
Да, я считаю это убийством
Да, я запуталась

я тоже считаю это убийством, хотя тоже прошла через это....

0

36

Zlata написал(а):

я тоже считаю это убийством, хотя тоже прошла через это....

вообще мне легко рассуждать на эту тему - сытой, накормленной, материально обеспеченной, с всегда готовыми помочь мамкой и папкой....
и легко сказать - сделать аборт???? да никогда в жизни!!!!
но это ж будут просто слова, слова на данный момент времени
всё меняется, меняется вместе с нами, с нашим благополучием и мировоззрением

может в будущем у меня будет переоценка ценностей и я сделаю аборт дабы скрыть очередную измену мужу? кто знает..)))

+1

37

Ворона написал(а):

всё меняется, меняется вместе с нами, с нашим благополучием и мировоззрением

обстоятельства частенько вынуждают нас поступать  вопреки своим принцыпам и убеждениям.... потом осознаёшь, что совершил предательство по отношению к самому себе....

0

38

Меня бог миловал - не пришлось делать аборты. И очень этому рада, морально для меня крайне трудно было бы пойти на такой шаг, но строгать каждый год по ребёнку я бы тоже не стала. Много детей можно иметь только хорошо обеспеченным людям, которые в состоянии дать ребёнку нормальные условия для жизни и хорошее образование. А не можешь этого - нечего размножаться.

0

39

Тяжело признаться, но я чуть больше недели назад сделала аборт... С одной стороны трудно решиться, с другой легко...
Трудно в том плане, что начинаешь думать, что в тебе то,что собирает черты и тебя,и твоего любимого человека: твои глазки,его губы и тп...честно сказать, думая об этом, плакала... =(
Легко в том плане, что я прекрасно понимаю, что не то время, нет возможности, нет подготовки, в принципе, и желания как такового нет... оно как бы есть, но не планировано,неожиданно,не в тему... Да и зачат он был ,по-моему, далеко в нетрезвом состоянии... я курю, мой мч курит и тп. Я хочу родить в будущем здорового ребенка, но для этого хочу подготовиться...хотя бы курить бросить...
Да и вообще,  мб у меня бы ребенок инвалид родился через 7 месяцев... причины на то есть.... а я этого, ой, как не хочу....
В общем, о последствиях своего здоровья задумалась и начала предохраняться не с помощью "прерванного полового акта", дабы родить в будущем....

+2

40

Dream Time написал(а):

В общем, о последствиях своего здоровья задумалась и начала предохраняться не с помощью "прерванного полового акта", дабы родить в будущем....

ты молодец.... пусть у тебя не будет проблем со здоровьем, и пусть у тебя будут здоровые дети...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Аборт - трудное решение?


Создать форум. Создать магазин