ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Знаменитости среди нас?


Знаменитости среди нас?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Известно много случаев в истории, когда короли надевали одежду обычных людей, маскировались и выходили в народ неузнанными, либо для какого-то тайного дела, либо чтобы просто почувствовать жизнь в обычном мире.
Сейчас для этого нет необходимости - интернет существенно упростил дело. Регись под каким-нибудь ником - и шуруй в народ.))

Как вы думаете, известные люди так делают?
Что они могли бы почерпнуть из таких походов?

0

2

Думаю, что черпают они в таких походах то же, что и простые смертные - общение без масок :) А почувствовать обычную жизнь через интернет, думаю затруднительно.

0

3

Svetik написал(а):

Как вы думаете, известные люди так делают?
Что они могли бы почерпнуть из таких походов?

думаю нет!! для этого нет необходимости.. :dontknow:

0

4

я так иногда выхожу переодетым в человека))меня неузнают))грим хороший)

0

5

Жванецкий хорошо сказал как то..
Как это утомительно, изображать нормальность...

0

6

Почему без масок??? Наоборот!

Я имею в виду, что в Интернете, оставаясь инкогнито, можно говорить то, что на самом деле думаешь :)

0

7

плохой человек написал(а):

Я раньше был честней, а сейчас скрываюсь...

А ты - знаменитость? Как твоя настоящая фамилия?))

А я вот думаю, что если кто из знаменитостей так и делает, то быстро оставляет эту затею. Потому что к хорошему быстро привыкае6шь, и к всеобщему восхищению, заискиванию и автоматическому уважению - тоже. А тут вдруг оказаться с обществом лицом к лицу и без регалий... Можно и неприятное открытие сделать об оценке своей личности, как она есть...  ^^

Вот, к примеру, Стас Пьеха зарегился на сайте Стихи.ру - под своим именем.  http://www.stihi.ru/avtor/stat5544
Ибо иначе бы его стихи никто хвалить не стал. А так - опубликовался, фотку свою на странице повесил - и к нему куча народу повалила, кто злобно ругаться, кто попу лизать...))

0

8

плохой человек написал(а):

А, может, это и не он вовсе? Кто-то просто выступает под его видом!

Он, он. Он интервью давал журналистам, подтверждал что зарегился на этом сайте. Ссылка внизу его авторской страницы.)

плохой человек написал(а):

Хочешь, чтобы твой форум заполонила толпа поклонников?

А может, мне понравится?)) Давай попробуем!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » Знаменитости среди нас?


Создать форум. Создать магазин