ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Svetik » Мой брат


Мой брат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой брат, Владимир Наумов.

У нас с ним разные матери, но мы с ним любим друг друга.

Он скрипач, живёт в Лондоне.
Когда он учился в выпускном классе музыкальной школы, из лауреатов детских российских музыкальных конкурсов временно создавался сводный оркестр, который съездил на гастроли в Англию. Там Вова узнал правила поступления в Королевский музыкальный колледж. Поступил в Саратовскую государственную консерваторию и выслал в Лондон запись своей игры (это был первый вступительный экзамен). Его пригласили для дальнейших экзаменов, он выехал туда, и после всех экзаменов его взяли сразу в аспирантуру. Через полтора года он получил диплом.
Королевский музыкальный колледж находится под патронажем английской королевы, а конкретно, когда он учился, их патронировала принцесса Диана.

Эта фотография - с моцартовского фестиваля.
http://i074.radikal.ru/0807/49/1edb23d86fe9.jpg

Потом Вова женился на девушке - студентке того же колледжа. Ноэми - француженка, из Парижа. Она - правнучка знаменитого французского художника Дени.
Так мой брат стал гражданином Франции.
К сожалению, через 3 года они развелись, оставшись близкими друзьями.

Сейчас Вова играет в различных оркестрах, контракты с которыми ему предлагает его агентство. Объездил много стран. К сожалению, не фотографирует. Вернее, фотографирует, но не окружающие красоты, а так, от нефиг делать.))) К примеру, есть его фотка из Китая - он протягивает руку к сидяшей на крыше автомобиля кошке. Как я ему сказала - такой снимок он мог сделать и в городе Задрюпинске. :D 
В Саратов он старается приезжать каждый год в конце августа, на день поминок по нашему с ним папе.

:)

0

2

Очень интересная история  богатой талантами семьи.
Трогает ваша  любовь друг к другу , бережное отношение к памяти отца...
А что был за человек, можно спросить?
-Такие талантливые, замечательные люди его дети....
Спрос, вроде - не грех (п)
Брат - классный!!! (Под стать сестре... :)  )

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Svetik » Мой брат


Создать форум. Создать магазин