ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Мужчина и беременность


Мужчина и беременность

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажите, милые дамы, как изменилось поведение вашего мужчины во время вашей беременности? И изменилось ли вообще...? Может припомните какие-то "выдающиеся" поступки :)
Мой муж стал до занудства следить за моим здоровьем и питанием, однажды довел до слез пытаясь накормить ну очччень полезными перепелиными яйцами (нужно обязательно съедать в день два яйца.. фууу) ...  o.O

0

2

Fresh Spirit написал(а):

Расскажите, милые дамы, как изменилось поведение вашего мужчины во время вашей беременности?

очень трудно вспомнить... давно это было.... кажется первый раз он более бережно ко мне относился, а второй раз у нас такая нервотрёпка была (свекровь при смерти лежала), что ему не до моей беременности было, сама себя берегла...

0

3

Fresh Spirit написал(а):

Мой муж стал до занудства следить за моим здоровьем и питанием, однажды довел до слез пытаясь накормить ну очччень полезными перепелиными яйцами (нужно обязательно съедать в день два яйца.. фууу) .

:rofl:

Zlata написал(а):

первый раз он более бережно ко мне относился, а второй раз

так почти у всех и чаще всегда.. "новизна" исчезает, опыт набирается, чувства к этому притупляются..

0

4

АЛЬБ написал(а):

так почти у всех и чаще всегда.. "новизна" исчезает, опыт набирается, чувства к этому притупляются..

вывод - для сохранения новизна следует для каждого последующего ребёнка менять мужа)))

0

5

А вот не правда, у меня три младших сестры и каждый раз батя аж летал вокруг матери, подрабатывал где только мог чтобы всегда были фрукты свежие, всякие полезности и вкусняшки и за нами следил и стирал, каждый раз!

+2

6

Чип написал(а):

А вот не правда,

ну я ж не обобщал.. :rolleyes:  там были и оговорки!! :D

0

7

Может, и было что хорошее, но я запомнила только плохое: Один раз он упёрся на рыбалку на день, а сам через сутки вернулся. Рыбу свою он понёс свекрови, ибо я на неё смотреть не могла, всю ночь металась, мне снилось что он утонул.

Вот когда сын родился, он мне здорово помогал, всегда по ночам вставал и пеленал именно он. Причём это выглядело так: Ребенок хнычет, я слышу, сквозь сон тереблю мужа за плечо, он встаёт, я вырубаюсь. Потом, через несколько лет, если дома звонил телефон ночью, было точно так же. Главно, сам муж никогда этих звуков не слышал. А однажды во дворе сработала чья-то сигнализация, я тереблю, он встаёт, и стоит пять минут посреди комнаты, ничё не понимая.  :D

+1

8

гыы-)))))))))

0

9

Svetik написал(а):

он встаёт, и стоит пять минут посреди комнаты, ничё не понимая.

:rofl:

0

10

Svetik написал(а):

А однажды во дворе сработала чья-то сигнализация, я тереблю, он встаёт, и стоит пять минут посреди комнаты, ничё не понимая.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

я ещё правда не знаю сама как это всё происходит, но читала смешные случаи из жизни, обхохоталась!!!  :D

значит так...одна женщина рассказывала, что муж спал, а она лежала рядом книжку читала и яблоко ела, ночник включён был, потом муж резко подскочил на кровати, схватил её яблоко, быстро его съел и запустил огрызком прямо в неё, а потом быстро отрубился, на утро она ему рассказала, он ничиго не помнил  :D

0

12

Изменилось) Он стал очень внимательным, заботливым и оооочень терпеливым)) Терпит все мои капризы, неожиданные приспупы раздражения, выполняет практически все желания, в пределах разумного конечно, хотя сгонять на 3 дня на море врят ли назовешь разумным, но тем не менее)))) И еще он практически не думает о себе, спит по 4-5 часов  в сутки, встает в 3 ночи на работу, после работы ремонт или поездки по магазинам, помогает по дому и даже посуду моет, а потом меня еще "выгуливает" на свежем воздухе, очень сильно устает....НО! его глаза... это не глаза, это два островка счастья! Светящиеся, искрящиеся драгоценные камушки, даже когда он валится с ног от усталости и еще улыбка... такая спокойная, светлая, немного задумчивая и какая то неземная.  :)

Отредактировано Lee (Четверг, 6 августа, 2009г. 05:48:22)

0

13

Lee написал(а):

даже когда он валится с ног от усталости и еще улыбка... такая спокойная, светлая, немного задумчивая и какая то неземная.

Не, ну я же говорил, что и в ваших краях Сильные Мужчины водятся! Или это тот " турок, бедный студент"? Ну тады респект ему!
пс. Ну, за Сильных Мужчин!

Отредактировано Хехельф (Четверг, 6 августа, 2009г. 22:01:54)

0

14

Lee написал(а):

Изменилось) Он стал очень внимательным, заботливым и оооочень терпеливым)) Терпит все мои капризы, неожиданные приспупы раздражения, выполняет практически все желания, в пределах разумного конечно, хотя сгонять на 3 дня на море врят ли назовешь разумным, но тем не менее)))) И еще он практически не думает о себе, спит по 4-5 часов  в сутки, встает в 3 ночи на работу, после работы ремонт или поездки по магазинам, помогает по дому и даже посуду моет, а потом меня еще "выгуливает" на свежем воздухе, очень сильно устает....НО! его глаза... это не глаза, это два островка счастья! Светящиеся, искрящиеся драгоценные камушки, даже когда он валится с ног от усталости и еще улыбка... такая спокойная, светлая, немного задумчивая и какая то неземная.  :)

А ты не выдумываешь?

+1

15

Raptor написал(а):

А ты не выдумываешь?

От я тож оченно сомневаюсь....... прям Принц о Алых Парусах.....

0

16

У меня двое детей и я за собой ничего такого никогда не замечал... аж стыдно за себя стало... я что, не такой как все?

0

17

Хехельф написал(а):

Или это тот " турок, бедный студент"?

эммм....какой еще турок? http://s14.radikal.ru/i187/0908/84/d13a383f8be9.gif

Хехельф написал(а):

А ты не выдумываешь?

Хехельф написал(а):

От я тож оченно сомневаюсь....... прям Принц о Алых Парусах.....

ничего не выдумываю) даже приятно что народ не верит...в смысле что он у меня хороший такой, и не очень потому что большинство мужчин считает это не нормальным...(((
Только я вот не совсем поняла ЧТО именно вы под сомнение ставите? то что работает/помогает или его эмоциональное состояние? помоему все в пределах нормы, если учесть что он меня года 4 на ребенка уговаривал))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Мужчина и беременность


Создать форум. Создать магазин