ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Аська накрылась медным тазом


Аська накрылась медным тазом

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Пользователи по всему миру лишились доступа к ICQ

Сегодня по всему миру перестал работать сервис мгновенных сообщений ICQ. Проблема не коснулась только пользователей последних версий клиента – ICQ Lite и ICQ 6. Как сообщила «Газете.Ru» Светлана Мукосеева из PR-агентства Spice Group (представляет интересы ICQ в России), сбой связан с проведением технических работ, завершить которые планируется до конца дня. После их завершения старые версии ICQ не смогут работать с протоколом «аськи». Чтобы работать с «аськой», придется скачать программы ICQ Lite или ICQ 6 (доступны на сайтах rambler.ru и icq.com).

Работать с ICQ не смогут и альтернативных клиенты (например, QIP), рассказала Мукосеева. Впрочем, в интернете уже появилась обновленная версия QIP Infium, которая поддерживает изменения, внесенные в протокол «аськи».

В последнее время сбои в работе ICQ случаются регулярно. В марте 2007 года сервис в течение нескольких часов был недоступен во всем мире, а в апреле того же года перебои затронули Россию и Германию. В конце мая и начале 2008 года российские пользователи вновь испытывали проблемы с доступом к «аське». Как правило, перебои связаны либо с неполадками на сервере, либо с проведением технических работ. Подобные сбои пока не имели для пользователей долговременных последствий и не приводили к потере личных данных.

ссылка

0

2

:'( я буду скучать по квипу,шестая аська мне не нравится

0

3

а мне монопенисуально как то чем пользоваться, главное результат!))))

0

4

Latika, поставь новый квип infium, я сегодня себе поставила. а о том что поставила 6 аську я вообще не жалею, прикольная штука. да и вообще какая разница чем пользоваться.

0

5

я тоже щас качаю QIP Infium, а целый день на коммуникаторе вполне сносно работала версия для мобильных Анастасия.

Отредактировано Zlata (Вторник, 9 декабря, 2008г. 21:53:07)

0

6

не, наших людей этим не запугаешь... меньше, чем за 2 часа квип обновили)))

Отредактировано Мёртвый душ (Вторник, 9 декабря, 2008г. 22:29:08)

+2

7

Мёртвый душ написал(а):

часа квип обновили)))

да все уже успели скачать уже другие проги  :D

0

8

Derzk@РЇ написал(а):

Latika, поставь новый квип infium,

не поверишь :rofl: я в ней разобратся  не могу

0

9

Derzk@Я написал(а):

скачать уже другие проги

ну если честно, мне инфиум до жути не нравится. Мне обычный квип роднее

0

10

Latika написал(а):

не поверишь  я в ней разобратся  не могу

неповеришь сама полтора часа догоняла че к чему  :D

0

11

Мёртвый душ написал(а):

мне инфиум до жути не нравится. Мне обычный квип роднее

такая же тема

0

12

а миранда прикиньте работает  :D  ниче ее не убьет  :crazy:

0

13

Мёртвый душ написал(а):

ну если честно, мне инфиум до жути не нравится. Мне обычный квип роднее

мне тоже. что ж.. придется привыкать

0

14

Мёртвый душ, а че за хрень что в инфиум 9020 менять че то нужно на доступные идентификаторы QIP 2005????? я скачала просто и не меняла ничего, у меня все работает.

0

15

Кстати, версия Mail-агента 5.2 поддерживает контакты аськи ( и настройки проще, чем в новом квипе)

Отредактировано lub (Вторник, 9 декабря, 2008г. 22:40:26)

0

16

Fragola написал(а):

придется привыкать

качайте 8080, и привыкать не придётся.
Хотя, на самом деле, инфиум - вещь полезная. Я давно своих знакомых на джаббер перетащить пытаюсь. Вот только они ни в какую... Приходится из-за этой аськи мучаться...

0

17

Мёртвый душ написал(а):

качайте 8080, и привыкать не придётся

а инфиум можно оставить?

0

18

ну дополнительно к 8080??? вдруг опять сломается???

0

19

Derzk@Я написал(а):

инфиум можно оставить?

можно. разрешаю. Они не конфликтуют между собой. А по поводу твоего предыдущего вопроса - честно, не знаю))))

0

20

Derzk@Я написал(а):

ну дополнительно к 8080??? вдруг опять сломается???

они если сломаются, то опять все вместе)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Аська накрылась медным тазом


Создать форум. Создать магазин