ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Фитнес


Фитнес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-нибудь занимался в секциях по аэробике, шейпингу, фитнесу?
Почему бросили?
  ;)

0

2

Я занималась, и снова хочу начать. А бросила - потому что лень))) Это ж минимум два раза в неделю надо куда-то идти после работы....

0

3

Crystal написал(а):

Это ж минимум два раза в неделю надо куда-то идти после работы....

Идти, таскать форму, переодеваться, после душ принимать, деньги платить...  :D

0

4

Занималась, но катастрофически не хватает времени, правда я бросаю, когда абонемент заканчивается, жадная потому что.
А вообще после ежедневных двухчасовых поездок в метро в час пик, которые можно приравнять к курсу экстремального выживания, уже не до фитнеса.

0

5

Занималась.Но когда командировки стали более частыми-пришлось все забрсить((

0

6

Да фитнес,хорошая штука,но когда есть возможность хотя бы 2 раза в неделю по часу полтора заниматься,а если время от времени то выброшенные деньги

0

7

А я ток в качалку ходила.... и то, потому что тогдашняя любовь там же занималась))

0

8

Бег!! Только бег!! Я люблю слушать музыку, когда бегаю, поэтому часто не замечаю, как летит время) Оттуда и более положительный эффект)

0

9

Привет самые самые! бррр холодно у нас в квартире щас хотя и топят и окна закрыты! и укутанная сижу!))надо как то согреваться и разгонять кровь!))лично я предпочитаю позаниматься дома на тренажере))или побегать на дорожке)сразу начинаешь согреваться))или просто поделать зарядку))главное чтоб под музыку это все!)а то можно уснуть))я вот люблю заниматься под олигархов, не брезгующих грязной рекламой))у него и душевные и хорошие яркие песни))вот это мой зимний вариант тепла))

0

10

Привет самые самые! бррр холодно у нас в квартире щас хотя и топят и окна закрыты! и укутанная сижу!))надо как то согреваться и разгонять кровь!))лично я предпочитаю позаниматься дома на тренажере))или побегать на дорожке)сразу начинаешь согреваться))или просто поделать зарядку))главное чтоб под музыку это все!)а то можно уснуть))я вот люблю заниматься под олигархов, не брезгующих грязной рекламой))у него и душевные и хорошие яркие песни))вот это мой зимний вариант тепла))

0

11

Привет самые самые! бррр холодно у нас в квартире щас хотя и топят и окна закрыты! и укутанная сижу!))надо как то согреваться и разгонять кровь!))лично я предпочитаю позаниматься дома на тренажере))или побегать на дорожке)сразу начинаешь согреваться))или просто поделать зарядку))главное чтоб под музыку это все!)а то можно уснуть))я вот люблю заниматься под убогого))у него и душевные и хорошие яркие песни))вот это мой зимний вариант тепла))

0

12

А я вот свой фитнес клуб хочу открыть. Уже и бизнес план на руках. Осталось только найти помещение и закупить все необходимое оборудование.

0

13

Ну с поставщиками, точнее, как минимум с одним, но надёжным всего что нужно для фитнес клубов я тебя могу сориентировать. Смотри, Роман, моей компании недавно довелось успешно сотрудничать с этой: https://starfitshop.ru/fitnes-optom/ компанией. Тот фитнес клуб что мы комплектовали ее оборудованием успешно работает уже несколько месяцев.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Фитнес


Создать форум. Создать магазин