ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Рыцари сегодняшнего дня?


Рыцари сегодняшнего дня?

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

"Куда делись рыцари в сверкающих доспехах, джентельмены, и просто мужчины-слово?
Уже очень давно начала замечатть, что настоящих мужчин с каждым разом все меньше. Раньше за женщину шли бои. Раньше мужчины жертвовали всем, ради любимой. Сворачивали горы в прямом и переносном смысле этого слова. А что мы имеем теперь?
На каждом шагу вижу, что не мужчина к женщине а наоборот женщина к мужчине едет в гости в другой город. Мужчина сидит на шее у женщины, а она работает, да ещё и воспитывает семью. Женщина делает все, чтоб завоевать мужчину, покорить его сердце.
Как вы думаете? Есть ли рыцари в наше время? Какие красивые поступки делали вы для мужчины/женщины? Какими поступками доказывали свою любовь?" (с)

0

2

Ну, в сверкающих это уже не то, есть в обычном бронике ))

Женщины боролись за свои права, за возможность работать, независимость от мужчин и... и добились своего, теперь захотели чтобы их добивались. Добивались, извините, принцесс - хрупких и беззащитных! А какие нынче женщины? Бизнесвумэн хищная и вполне независимая, ее не надо защищать и обеспечивать.

Мужчин просто меньше, в конце то концов. Умирают молодыми мужчины раньше. Минус педики, минус наркоманы и пьяницы.

Да и драконов уже нет.

+1

3

Crystal написал(а):

"Куда делись рыцари в сверкающих доспехах, джентельмены, и просто мужчины-слово?

гыыыыыыыыы

как только ты мне расскажешь, как в 16 веке  или в 17 веке, или в 18 или в 19 веке, голодный крестьянин (99% мужиков тогда имели именно этот род занятий) занимался  жертвами, читал стихи, ворочал горы, дарил цветы, так я тебе сразу расскажу куда они делись-))

з.я. истории  о принцах, у которого было валом  денег и нищих  крестьян ( те самые 99%) которые  воевали,  дарили, ворочали во имя Дам, руками тех самых крестьян (99%) не принимаются.

з.я.я. ответ будет очевиден, суровая правда  жизни, и розовые мечты  наивных девушек-)

0

4

Crystal написал(а):

Куда делись рыцари в сверкающих доспехах,

ну неудобно в доспехах то..это кого жена с сковородкой караулит те в доспехах ходют)

0

5

Ну допустим я пришла в эту тему несколько поздновата, всё что хотелось бы – уже сказали…
Но всё же длинный язык берёт верх))))

О времена, о нравы (с)
Вот чем конкретно мужчины раньше были лучше??
Тем что пели серенады? Ну так и раньше не все пели, и сейчас также – не все, но ведь поют…. Да и к тому же у дам просто соседей не было на ннадцать этажей))) Спел мне тут один… потом долго выслушивала претензии в свой адрес от остальных жильцов)))

Доспехи красивше сверкали? А чем нынешние хорошо сидящие костюмы хуже?

Раньше за женщину шли бои? Ну да, только раньше за победу в бое светила слава, а теперь срок

Раньше мужчины жертвовали всем, ради любимой? Кто сказал такую глупость? Были самопожертвования ради женщин, но они и сейчас присутствовают

Мужчина сидит на шее у женщины, а она работает, да ещё и воспитывает семью? А раньше разве основная часть женщин сидела и бездельничала? Не думаю, что воспитание кучи детишек и содержание домашнего очага означало лёгкую жизнь и сидение на шее у мужа.

Женщина делает все, чтоб завоевать мужчину, покорить его сердце.? Ну если девушка тупо сидит на попе ровно и ждёт своего счасть означает – что рыцари не перевелись, то тогда я выскажусь просто – я не согласна. Да и к тому же – разве раньше девушки не боролись за мужчин? Да даже если  посмотреть худ.фильм – такие интриги, что мама не горюй!))))

Что т я разболталась чуток, так что просто повторюсь))))
Ну так чем тогдашние рыцари лучше нынешних?

+3

6

о чем речь хз.....Есть женщины которых завоевывают, но не надо причислять всех к ним...

0

7

А насчет того, что же он, собственно говоря, сделал в своей жизни такого рыцарского, никто не ответил ;)

Я согласна с тем, что женщины стали сильнее, независимее МОРАЛЬНО и МАТЕРИАЛЬНО. но не физически. И видить, как идет счастливая парочка, она надрывается с кучей сумок с продуктами, а он порхает налегке, мерзко и противно. И когда жена работает, а муж сидит у нее на шее- тоже мерзость. И когда из автобуса выходят девушки, женщины, бабушки,а впереди выскакивает молодой человек и (нет бы руку подать!) несется, как угорелый. Как вам это нравится?

+1

8

Рыцари и прекрасные дамы - это были единицы в прошлом. Прекрасная дама - это дочь какого-нибудь князя или барона, кароч, знатного и главное, богатого вельможи. Тот же рыцарь, который ради этой дамы распевал под окном серенады, после этого пёрся в трактир и запросто снимал напряжение изнасилованием девочки-служанки. И ей не пели серенады - ни рыцарь, ни землепашец.

+2

9

А я часто подаю руку женщинам из автобуса, не всегда, но часто...

0

10

А если мне при выходе из автобуса предложит руку незнакомый мужчина, я отнесусь к этому с подозрением - а не хочет ли он  мой кошелёк стырить? Или его подельник, пока этот отвлекает.  :D
А вот если руки не подаст знакомый мужчина - сочту его невежей.
И помощь в надевании верхней одежды принимаю благосклонно.
И мне нравится, когда при входе-выходе в помещение незнакомые мужчины уступают мне проход.

0

11

Короче, не угодить? Я так понимаю?

0

12

Чип написал(а):

Короче, не угодить? Я так понимаю?

Совсем не так! Просто если прикасается незнакомый человек - это напрягает. Если знакомый - всё в порядке. Или если ведёт себя галантно незнакомый, но без прикосновения - тоже всё хорошо.

0

13

Svetik написал(а):

Совсем не так! Просто если прикасается незнакомый человек - это напрягает. Если знакомый - всё в порядке.

Чипыч,знач перед тем как подать руку женщине,представся и немного расскажи о себе)))

0

14

хочешь быть Прекрасной Дамой - будь ею, тогда и Рыцарь найдётся... Мужчине надо позволить стать для тебя Настоящим Мужчиной!
Моя подруга всё ноет, что всё на себе везёт, а сама даже притронуться мужу ни к чему ни даёт! Он если и хотел когда-то хоть что-то делать, так она ему давно охоту отбила, а сама жалуется!)))))

0

15

Арт написал(а):

Чипыч,знач перед тем как подать руку женщине,представся и немного расскажи о себе)))

этакий сеанс знакомства минут на 15, потом можно руку подать-)))))))))))))

0

16

короче, далеко ходить не надо, моя теория только что подтвердилась!!!!!
У меня на работе ролет высоковато, мы его до конца не открываем, и вот он "случайно" ушёл наверх до конца, я долго смотрела на него с беспомощным видом, но мужчины вокруг как-то оживились и активно начали предлагать помощь (я его и сама могла бы опустить, с помощью принесённого вовремя стула), вот я и позволила мужчинам быть Мужчинами..... Все остались довольны!

0

17

Zlata написал(а):

хочешь быть Прекрасной Дамой - будь ею, тогда и Рыцарь найдётся...

Ни убавить, ни прибавить, абсолютно верно. Сами хотели равных прав, а теперь плачем: рыцарей нам подавай. Научитесь быть слабой прекрасной Дамой, уважаемые девушки, тогда и рыцари к вам потянутся.

0

18

этакий сеанс знакомства минут на 15, потом можно руку подать-)))))))))))))

....главное не сильно на мат водителя отвлекаться и во время убежать от желающих отчикать тебя пассажиров))))

0

19

Не знаю. В принципе, мне лично жаловаться не на что. Потому что по отношению к себе я довольно часто замечаю проявление рцарства сто стороны противоположного пола. Вот только.. Кто б серенаду спел...

0

20

плохой человек написал(а):

Хочу принцессу, но, говорят, их тоже больше нет...

есть, конечно, только ты подумай, правда ли ты хочешь именно принцессу? Ведь они готовить и убирать не приучены, им горничные нужны, няни для детей, лучшая одежда и дворец! Хочешь принцессу - обеспечь ей достойное  "прынцесского" предназначение существование!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Рыцари сегодняшнего дня?


Создать форум. Создать магазин