ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » День матери!!


День матери!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

День матери России

В России отмечать «День матери» стали сравнительно недавно. Хотя невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

Новый праздник – «День Матери» - постепенно приживается в России. Основанный Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. И это правильно: сколько бы хороших, добрых слов ни было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!

+4

2

http://s58.radikal.ru/i159/0811/97/0059575c172a.jpg
Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Именно они подарили нам доверие к окружающему миру, уверенность в том, что все мы любимы – бескорыстно и искренне. И за это мы бесконечно благодарны Вам, дорогие матери!
Из поколения в поколение мать – олицетворение доброты, любви, нежности. Именно Вы, наши мамы, напоминаете нам об истинных ценностях жизни, воспитываете в нас высокие человеческие качества. И сама женщина, став матерью, заботясь о других людях, взяв на себя ответственность за них, проявляет свои лучшие черты, раскрывает свою душу.
В этот праздничный день, милые, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! Любите, будьте любимы и счастливы!

+3

3

поздравляю всех мам!!! :flag:  и особенно тех что на нашем форуме.. :glasses:

+2

4

Мама - это самый дорогой человечек в жизни, с первых ее секундочек.

+1

5

В этот раз на "День матери" в школу ходила к крестнице, кума не могла пойти. А они в классе что-то типа утренника устраивали.
А штука еще в том, что крестница - первоклассница, со школы ее забирает папа и на собрание ходит он же. Ну, так получается, у мамы с графиком проблемно)

Ну, праздник - как праздник, утренник - как утренник.
А потом, значицца, пела песенку - и под конец же, когда она допела, классный руководитель говорит что-то типа: "А теперь иди, подари подарок (и открыточку же самодельную, которую та изобретала, ей в ладошку вталкивает)... Бла-бла-бла..." Та подходит, целует, дарит. А кл.рук. продолжает в духе (назидательная такая тетечка  :D ): "И обязательно помни, что маму нужно всегда беречь и любить, мама - она самый родной и замечательный человек, она родила тебя, дала тебе жизнь..." Моя - звонко: "Она меня не рожала". Кл.рук.: "Почему это не рожала?" - и глаза такие круглые из орбит лезут. Моя не теряется: "Потому что меня другая мама родила"  :D
Кл.рук. как-то речь свою патетическую скомкала и быстренько ускакала от нас.

А потом в конце вечера подходит. Вы бы, говорит, могли хоть нас предупредить, что девочка усыновленная, мало ли, особый же подход нужен, бла-бла-бла...

Ой, как я смеялась!)) Да я ж, говорю, ей не приемная, я ей крестная мама, а родная в командировке и вот придти никак не смогла  :D

Бедный кл.рук.))

Отредактировано Листик Мяты (Суббота, 27 ноября, 2010г. 19:58:34)

0

6

Листик Мяты, прочитала своим, хохотали до слез.  :D

0

7

АпеЛьсинка, жалко, никто лицо кл.рука не снял  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » День матери!!


Создать форум. Создать магазин