ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Жестокое обращение с животными


Жестокое обращение с животными

Сообщений 161 страница 180 из 207

161

Красавка обыкновенная написал(а):

*упала без чувств* Рыжий!!! О-о-о-о-о....

рыжие завоевали мир!! :D

0

162

Она не мстит, это у нее с детства... сейчас в деревне живет (не выходит из дома), но скоро придется обратно забирать...а избавляться...это конечно теоретически самый приемлемый вариант, но практически... во первых куда? кому нужна эта зассыха? во-вторых это кошка сына он против, но его то я может и смогу убедить, а вот с новым домом для нее проблема...она перс и в деревне жить не сможет, сваляется вся. Что делать - ума не приложу....(((( Просто выкинуть на улицу не могу.  :dontknow:

0

163

Leda написал(а):

Она не мстит, это у нее с детства..

приучать к туалету пробовали? мож можно перевоспитать!?

0

164

Альб написал(а):

приучать к туалету пробовали? мож можно перевоспитать!?

конечно! она прекрасно ходит в лоток.... но раз в 2-3 недели обязательно напрудит на кровать, замечали - перед этим никто ее не обижал. Ей кстати уже 4 года.

0

165

Leda написал(а):

обязательно напрудит на кровать

Ну выход один - закрывать дверь в комнату, где кровать.

0

166

Красавка обыкновенная написал(а):

Ну выход один - закрывать дверь в комнату, где кровать.

где нет кровати - есть собака...в общем пипец полный))

0

167

Мужчина угодил в тюрьму, приготовив хомяка в микроволновке

Молодой британец Энтони Паркер был приговорен к 9 неделям тюремного заключения после того, как он положил своего хомяка в микроволновку и включил печь. Мужчина признался полиции, что убил домашнего питомца после пьяной ссоры со своей подругой.

По словам судьи, Э.Паркер мог быть осужден на 12 недель тюрьмы, однако правосудие было благосклонно к нему, поскольку он признал свою вину. Прокурор, однако, настаивал на более серьезном наказании, поскольку убийство животного было совершено с особой жестокостью.

По данным следствия, Э.Паркер злоупотребил алкогольными напитками и устроил ссору со своей девушкой, когда та вернулась домой. Мужчина заявил, что не собирался убивать хомяка, однако признал, что засунул его в микроволновку. Судмедэкспертиза показала, что сирийский хомяк по кличке Сьюзи погиб от радиации.

Ссылка

:D

0

168

Svetik написал(а):

Мужчина угодил в тюрьму, приготовив хомяка в микроволновке

наказание должно было быть:съесть приготовленное блюдо.

Подтекст этой истории: жестокость двуногих, это не случайно. Ну, не могут люди издеваться, и калечить тех, кто их любит всем своим существом! Тех, кто всё всегда простит... Тех, кто никогда не предаст... Тех, кто защищая своего хозяина, да и просто человека, отдаст жизнь не задумываясь...

Не могут эти твари мерзкие называться людьми! Да, я безумно люблю кошек! Но, я не навязываю своё мнение никому, и уважаю мнение тех, кто не любит животных. Нелюбить, это не значит проявлять жестокость, уничтожая беззащитных существ, будь то собака, кошка, хомячок, или крыска.

0

169

Амура, ну к хомячкам это точно не относится.)

Амура написал(а):

наказание должно было быть:съесть приготовленное блюдо.

Ну что ты, он бы тогда навсегда нравственным калекой остался.)

Амура написал(а):

уважаю мнение тех, кто не любит животных.

Мне кажется, таких нет. Кого-нибудь они точно способны полюбить, хотя бы игуану. А если есть такие, то я их мнение не уважаю.

0

170

Svetik написал(а):

А если есть такие, то я их мнение не уважаю.

есть!! и полно!! :sceptic:

0

171

Svetik написал(а):

А если есть такие, то я их мнение не уважаю.

а я даже принимаю такое отношение.это их дело.Это же не те случаи,когда это дорожка к насилию)

0

172

Svetik написал(а):

Амура - цитирую:
наказание должно было быть:съесть приготовленное блюдо.
Ну что ты, он бы тогда навсегда нравственным калекой остался.)

ой...поделом...

0

173

Амура написал(а):

Подтекст этой истории: жестокость двуногих, это не случайно. Ну, не могут люди издеваться, и калечить тех, кто их любит всем своим существом! Тех, кто всё всегда простит... Тех, кто никогда не предаст... Тех, кто защищая своего хозяина, да и просто человека, отдаст жизнь не задумываясь...

Хомяк любит меня всем своим существом и готов за меня жизнь отдать?? Оо
*ушла перечитывать энциклопедии про хомяков*

0

174

Svetik написал(а):

Молодой британец Энтони Паркер был приговорен к 9 неделям тюремного заключения после того, как он положил своего хомяка в микроволновку и включил печь.

А чего так мало...тварюга...

Svetik написал(а):

А если есть такие, то я их мнение не уважаю.

Есть и много. Даже в вирте,  несколько месяцев назад зарегилась на одном форуме, темка про вакцинацию животных, ну я же как кошатница расписала что да как, в ответ я получила столько противных сообщений, что если бы была возможность поубивали бы этих животных, потравили, что коты самое зло, вонючие мерзкие и в этом роде, так меня отвернуло и от этого форума и людей, да ладно если бы это был один или два человека, а так все поголовно ненавидящие котов, я если честно была шокирована таким сборищем

0

175

Незабудка написал(а):

в ответ я получила столько противных сообщений, что если бы была возможность поубивали бы этих животных, потравили, что коты самое зло, вонючие мерзкие и в этом роде

Видимо, в прошлой жизни они были собаками... :idea:

0

176

Красавка обыкновенная написал(а):

Видимо, в прошлой жизни они были собаками...

Думаю они были мышами и крысами..

0

177

Рыжий пёс, будь снисходительна к эмоциям.. http://i036.radikal.ru/0909/ec/38e70bbfc5c7.gif  тем более добрым!!

0

178

Альб написал(а):

Рыжий пёс, будь снисходительна к эмоциям..   тем более добрым!!

Любая эмоция, в том числе и добрая, вполне может подвергаться обоснованной критике))))

0

179

В польском лесу нашли задушенного крокодила

http://i002.radikal.ru/1103/84/be7c083c19bf.jpg

В лесу под польским городом Оструда был найден мертвый крокодил, сообщает интернет-издание SE.pl.

Полутораметрового крокодила обнаружили двое местных жителей, отправившихся в лес на охоту. По словам одного из них, он заметил полутораметрового крокодила и решил, что он живой. Присмотревшись, мужчина понял, что животное мертво.

Вскоре на место обнаружения мертвого крокодила приехали представители польской полиции. Они осмотрели животное и сделали вывод о том, что оно было задушено. "Следы на шее говорят только об одном: крокодил погиб от асфиксии", - констатировал представитель полиции Януш Карчевский.

Кто, когда и при каких обстоятельствах выбросил животное в лес, пока не выяснено. в настоящее время полиция занимается расследованием происшествия. Как добавляет газета Austrian Times, согласно польским законам, виновнику смерти рептилии может грозить до пяти лет лишения свободы за жестокое обращение с животным.

Ссылка

0

180

Наверное удавкой задушили бедного..
Интересно, а что крокодилов не ставят на учёт? Так же легче выяснить хозяина...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Жестокое обращение с животными


Создать форум. Создать магазин