ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Жестокое обращение с животными


Жестокое обращение с животными

Сообщений 61 страница 80 из 207

61

Enigma написал(а):

:angry: тогда объясни, за что животное должно страдать?

Объясняю. Он кот - и должен ночевать на дворе.

Enigma написал(а):

не по-людски ты поступаешь...

Правильно. Не по-людски. А кто сказал, что я человек?

0

62

Я тоже жестоко обращаюсь с котом, нет мне прощения  :'(  Вот он сейчас на улице, мороз, лужи под корочкой льда, ветер. Может, и спать будет в подвале... А мне при этом даже не стыдно  :'(

0

63

Листик Мяты написал(а):

Я тоже жестоко обращаюсь с котом, нет мне прощения  :'(  Вот он сейчас на улице, мороз, лужи под корочкой льда, ветер. Может, и спать будет в подвале... А мне при этом даже не стыдно  :'(

Мы оба жестоко обращаемся с животными. Да, это так жестоко.

0

64

Листик Мяты написал(а):

Я тоже жестоко обращаюсь с котом, нет мне прощения :'(

o.O это эпидемия что ли?

Листик Мяты написал(а):

А мне при этом даже не стыдно :'(

Почему? - объясните мне пожалуйста. :angry:
Проходя мимо бездомного животного, у меня слезы наворачиваются от того, что я не могу ему помочь.

Raptor написал(а):

А кто сказал, что я человек?

а кто ты?

0

65

Enigma написал(а):

Проходя мимо бездомного животного, у меня слезы наворачиваются от того, что я не могу ему помочь.

Я бы давно умер от жалости ко всем бездомным животным.

Enigma написал(а):

а кто ты?

Я тот, кто жестоко обращается с животными.

0

66

Enigma написал(а):

Почему? - объясните мне пожалуйста. :angry:

Потому что это животные. И если мы хотим им помочь - мы должныс ними жестоко обращаться.

0

67

Enigma написал(а):

Почему? - объясните мне пожалуйста.

Потому что он гулять хочет, нужды, опять же, естественные, женщины кошачьего племени, чарующий запах непристойностей в подвале...  :D
Люблю я его, в общем, поэтому даже не останавливаю  :D

0

68

Листик Мяты написал(а):

Люблю я его, в общем, поэтому даже не останавливаю  :D

вот есть ты... интригантка... :hobo:

Листик Мяты написал(а):

Потому что он гулять хочет, нужды, опять же, естественные, женщины кошачьего племени, чарующий запах непристойностей в подвале... :D

я своего тоже люблю, поэтому и кастрировала, чтобы носом не водил и на мурлыкающих девчонок не заглядывался... :blush:

0

69

Enigma написал(а):

я своего тоже люблю, поэтому и кастрировала

Это у вас любовь называется, девушка?  :angry:

0

70

Листик Мяты написал(а):

Это у вас любовь называется, девушка?  :angry:

кот  при уюте, в тепле, чистоте, да и нет у него времени на женщин, весь день занят:
- проснуться, покушать, умыться, в окошко поглядеть, слётать на балкон: пересчитать птичков, листиков всяко разных, лапки погреть, проводить меня на работу, расположиться в подушках и спааать;
- проснуться, пообедать, умыться, посмотреть телевизор, поиграть в мячик и спааать;
- проснуться, встретить меня с работы, поиграть в бумажки, поужинать, посидеть за компом, выпросить витаминку, спааать.
Листик Мяты, видишь, вообще же ни минуты свободного времени, какие женщины, какие запахи?

0

71

Enigma написал(а):

- проснуться, покушать, умыться, в окошко поглядеть, слётать на балкон: пересчитать птичков, листиков всяко разных, лапки погреть, проводить меня на работу, расположиться в подушках и спааать;
- проснуться, пообедать, умыться, посмотреть телевизор, поиграть в мячик и спааать;
- проснуться, встретить меня с работы, поиграть в бумажки, поужинать, посидеть за компом, выпросить витаминку, спааать.

Это не кот, а игрушка. Домашняя игрушка, хрупкая и дорогая.

0

72

Enigma, Лен, тут мы с тобой не состыкуемся никак и никак друг друга не поймем, потому что против кастрации я  :dontknow:
У меня же кот белый, уж как меня все уговаривали, чтоб я кастрировала - мол, чтоб сидел дома, без лишних проблем, потому что сколько ж нужно его мыть и чесать, чтоб он не был похож на черти что. Не могу, вот ну никак не могу. Мужик он у меня, не могу я его своими руками (решениями) приговорить стать игрушкой  :dontknow:
Зато всю улицу держит, и котов дерет, и собак, которые не слишком огромные (хотя не так давно овчарке морду расцарапал, она офигела  :D ), и кошек имеет разных. И довоооольный приходит такой  :love:

0

73

Листик Мяты написал(а):

Зато всю улицу держит, и котов дерет, и собак, которые не слишком огромные (хотя не так давно овчарке морду расцарапал, она офигела  :D ), и кошек имеет разных. И довоооольный приходит такой  :love:

Животное, а не игрушка. И мой - такой же.

0

74

Enigma написал(а):

Проходя мимо бездомного животного, у меня слезы наворачиваются от того, что я не могу ему помочь.

ага и у меня.

0

75

ух, вступаю в клуб жестокого обращения с котами)))))
мой тоже провинился *нефиг было тырить сосиску со стола и лишать меня завтрака* и как следствие с ускорением в виде пинка вылетел на улицу!!!
Мух-ха-ха *зловещий смех!!*
Пусть вот теперь сидит на улице, думает о своём поведении, и..... греется... там +12.. *завистливо вздохнув,  ощупала ледяную трубу*

0

76

Рыжий пёс написал(а):

*нефиг было тырить сосиску со стола и лишать меня завтрака* и как следствие с ускорением в виде пинка вылетел на улицу!!!

Полезно, да.

0

77

Рыжий пёс написал(а):

мой тоже провинился *нефиг было тырить сосиску со стола и лишать меня завтрака* и как следствие с ускорением в виде пинка вылетел на улицу!!!

:angry: жадина!!! он бы так не сделал, если бы ты стащила из его мисочки корм!!!  :sceptic:

0

78

Мне больно смотреть, когда собак и кошек выводят гулять в ботиночках. Бедные животные, как они ковыляют, ножом по сердцу просто!.. :'(
И все муки почему? Потому что хозяину лень потом мыть лапы животинке!  :angry:

0

79

Листик Мяты написал(а):

Потому что хозяину лень потом мыть лапы животинке!

А, мож, он просто боится, что животинка простынет?  http://s42.radikal.ru/i095/0907/a5/d9c202904acd.gif

0

80

Листик Мяты написал(а):

Мне больно смотреть, когда собак и кошек выводят гулять в ботиночках. Бедные животные, как они ковыляют, ножом по сердцу просто!..

гипертрофированная любовь.. :sceptic:  дошедшая до маразма..

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Жестокое обращение с животными


Создать форум. Создать магазин