ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Жестокое обращение с животными


Жестокое обращение с животными

Сообщений 21 страница 40 из 207

21

Svetik написал(а):

И всё-таки. Настаиваю, что термин "детская жестокость" имеет свою распространённость.

никто и не оспаривает!! птицы, рыбы, лягушки. насекомые.. и собаки с кошками (для некоторых) но кенгуру слишком экзотично для опытов..

Svetik написал(а):

и тут парень, что держит щенка, начинает бешенно ломать этого щенка руками, откручивать ему голову, потом выбрасывает трупик в угол и вновь мило улыбается, глядя на "должника".....

не на всех это подействует..

0

22

В статье не понравилась направленность на многодетные семьи.У нескольких знакомых моих многодетные семьи, по коим могу судить о детях.....

"Ребята живут в многодетных семьях: у Коли и Наташи в семье шестеро детей, а у Сережи - четверо."

Это не фактор риска. Фактор риска лежит совсем... в другой области... Почему об этом ничего в статье не сказано, - мне не ясно. "Экономный" журналист... Или...

0

23

А как насчёт взрослых? Как будто только малышня этим занимается...
Вот соседи мои, зверюги... Оставляют свою собаку на крыше на целый день, когда 35- 40 жара на улице. Несчастное животное, шерсть у него длинная, он скулит, потому что целый день на дикой жаре.  Я не знаю или они ему еду оставляют. Ходили, говорили с ними ... Говорят 'наша собака, делаем что хотим. Идите занимайтесь своими делами'

0

24

Амура написал(а):

Это не фактор риска. Фактор риска лежит совсем... в другой области... Почему об этом ничего в статье не сказано, - мне не ясно. "Экономный" журналист... Или...

или!! а вообще то это психологическое давление на мнение народа.. (тоже не очень умного..) :D

0

25

Маленькая Бяка написал(а):

Говорят 'наша собака, делаем что хотим. Идите занимайтесь своими делами'

разве у вас нет закона о жестокости к животным??

0

26

Нет...

0

27

Маленькая Бяка написал(а):

Нет...

ну нифига себе..  :O  вот уж не ожидал от цивилизованого государства!!

0

28

АЛЬБ, есть общество защиты животных, но в этом случае они ничё сделать  не могут.

0

29

Маленькая Бяка написал(а):

но в этом случае они ничё сделать  не могут.

ну это понятно.. наверно частная собственность превыше всего!!

0

30

АЛЬБ, скорее всего. Жалко собаку...  :'(

0

31

есть закон... нет закона...
Да всё равно ж в законах, как и в морали, надо разделять жестокость взрослых и жестокость детей

0

32

Ворона написал(а):

надо разделять жестокость взрослых и жестокость детей

поясни!! мне показалось попахивает двойной моралью.. :rolleyes:  чем это они разделяются!?

0

33

поясни!! мне показалось попахивает двойной моралью..   чем это они разделяются!?

Что пояснить?
В чём различие между детьми и взрослыми?
Никогда не задумывался, почему несовершеннолетних по другим статьям судят за такие же преступления?

0

34

Ворона написал(а):

Никогда не задумывался, почему несовершеннолетних по другим статьям судят за такие же преступления?

а разве по другим?? по моему просто с оговоркой..

0

35

а разве по другим?? по моему просто с оговоркой..

Нет, это я грубо оговорилась и неправильно сформулировала.... но надеюсь мысль была ясна

0

36

Ворона написал(а):

но надеюсь мысль была ясна

если б понял - сказал.. проясни ситуацию..

0

37

Ну что тут ещё сказать...
Извините, что побеспокоила, разрешите откланяться

0

38

Ворона написал(а):

Ну что тут ещё сказать...
Извините, что побеспокоила, разрешите откланяться

:angry:  не разрешаю!! чего я не понимаю??

0

39

и вообще... сегодня на работе мною был спасён мышонок, с которым собирались жестоко расправиться коллеги-истерички... в суд что ли на них подать...))

0

40

не разрешаю!! чего я не понимаю??

Как говорил мой великий друг-философ - забей))

а свою мысль уже высказала вначале, повторять её смысла не вижу))

Отредактировано Ворона (Воскресенье, 30 ноября, 2008г. 01:03:12)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Природа » Жестокое обращение с животными


Создать форум. Создать магазин