ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Боты для ICQ


Боты для ICQ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Аська давно завоевала себе место под солнцем, ей пользуется не один миллион человек и для многих это основное средство общения. Но в последнее время меня все чаще спрашивают что такое Бот для аськи. Может кому и из Вас, форумчане эта информация пригодится.

Бот это программа, которая отвечает на ваши запросы, то есть человеческим языком - вы его спрашиваете, а он вам отвечает. Однако никакого ИИ тут нет и в помине, все вопросы не более чем команды.

У меня раньше была в списке контактов целая куча ботов, но выжило почему то только 3, про них и расскажу.

Итак, чтобы начать пользоваться услугами сего чуда надо просто добавить номер бота в свой список контактов, например 474974, это бот, который выдает прогноз погоды. После того как вы добавили его в список контактов просто пошлите ему сообщение на Русском языке с названием города, например Санкт-петербург и он выдаст подробный прогноз погоды для этого города. Легко и просто.

Так же мне не дают скучать по ночам, когда все спят, следующие боты:

5765943 - это бот развлекательный. Напишите ему цифру "1" и он расскажет анекдот, "2" стишок черного юмора и так далее. Поможет команда /help. Там помоему еще есть простенькая регистрация, но с компьютера она не должна вызвать каких то проблем.

7149342 тоже развлекательный бот. По аналогии с предидущим общаемся с ним цифрами. "3" и он выдаст цитату с "баша".

Если у кого есть в списке другие рабочие боты, делитесь, ведь точно помню что были и те, которые новости рассказывали и гороскоп и курс валют...

0

2

Чип написал(а):

Если у кого есть в списке другие рабочие боты, делитесь

я использую этот 2652459
погода, гороскоп, курс валют есть. Есть новости, но они какие-то "Локальные". По-моему, для Пензенской области. И ещё туча функций. Как их вызвать, бот подскажет.

И ещё бот, который выдаёт последние 100 цитат с баша. Я его использую обычно, если лента в телефоне барахлит 6554451

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Боты для ICQ


Создать форум. Создать магазин