ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Воссоздано лицо неандертальской женщины


Воссоздано лицо неандертальской женщины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Воссоздано лицо неандертальской женщины, которой 43 000 лет (9 фото)

Ученные реконструировали по костям черепа внешний облик неандертальской женщины, которой дали имя Вилма. Именно так звали жену неандертальца из мультфильма “Семейка Флингстоунов”…

Художники и ученые создали первую модель неандертальца, которая базируется на древнем свидетельстве ДНК.

http://s43.radikal.ru/i099/0811/5b/ee26b886ff61.jpg

Возраст костей черепа прототипа Вилмы насчитывает 43 000 лет…

http://i021.radikal.ru/0811/6b/cdda3a3e1c42.jpg

Предположительно, она была съедена каннибалами

http://s42.radikal.ru/i098/0811/d4/54e98b47060d.jpg

Найденные останки, которые были проанализированы группой учёных, показывают, что некоторые неандертальцы могли иметь рыжий цвет волос, бледную кожу, и, возможно, веснушки…
[реклама вместо картинки]

Именно таким оказался череп, на основе которого и была воссоздана фигура неандерталки

[реклама вместо картинки]

Старший редактор журнала «Нэшнл джеографик», Джейми Шрив, который наблюдал за проектом, сказал: "Впервые, антропологи смогли выйти за пределы окаменелостей и показали, как выглядят гены потухшей разновидности человека в реальности…» Художники проделали титаническую работу...
[реклама вместо картинки]

А вот, как могла бы выглядеть Вилма, если бы над ней поработали ещё и современные косметологи и имиджмейкеры…

[реклама вместо картинки]

Ссылка >>
________________________
Симпатичная....  [взломанный сайт]

+1

2

ну что тут добавить - современная косметология творит чудеса)))))

0

3

Ну, да...даже с неандарталками..
А уж что про современниц говорить...
Нет некрасивых женщин, есть неандарталки, не желающие пользоваться имиджмейкерами...
Рекламная пауза... :D

-1

4

Ворона написал(а):

ну что тут добавить - современная косметология творит чудеса)))))

Это лишний раз подтверждает, что человек не произошёл от обезьяны, а наоборот деградировал в первобытные века. И никаких промежуточных видов от обезьяны к человеку не существует, хотя дарвинисты причисляют к ним неандертальца.)

0

5

Litta-Lo написал(а):

Рекламная пауза...

ну раз такие пироги - пойду что ль гриву хотя бы расчешу...)))

Svetik написал(а):

Это лишний раз подтверждает, что человек не произошёл от обезьяны, а наоборот деградировал в первобытные века. И никаких промежуточных видов от обезьяны к человеку не существует, хотя дарвинисты причисляют к ним неандертальца

ну в дарвинизм и родство с обезьянами я верила лишь в школе, и то лишь для положительной оценки по биологии.... но версия про деградацию меня то же не очень устраивает...

PS меня вообще пока что ни одна версия не устраивает, что тем не менее не нарушает моего душевного спокойствия)))

0

6

У нас дамы, очень похожие на эту неандерталку, около метро живут. а 43 000 лет назад была водка или заменители?

0

7

Ворона написал(а):

меня вообще пока что ни одна версия не устраивает, что тем не менее не нарушает моего душевного спокойствия)))

А это уже-эволюция! От простой себя, к сложной, такой   что  такие вещи стимулируют (мысль), но не нарушают (душевное "спок....")  :D  :love:

0

8

Litta-Lo написал(а):

А это уже-эволюция! От простой себя, к сложной, такой   что  такие вещи стимулируют (мысль), но не нарушают (душевное "спок....")

ну тогда пойду млеть и восхищаться собой великолепной)))))

0

9

Ну я так таких часто на родном предприятии в стальцехе и на гольванике встречал. Причём на гольванике вообще ток женщины работают. Мужики там не выдерживают...

0

10

Мёртвый душ написал(а):

У нас дамы, очень похожие на эту неандерталку, около метро живут.

Совсем нивелировали слово "дамы".  :suspicious:  ^^

+1

11

мда-с. а вы что, хотели красоту неописуемую увидеть? И то, что современные алкоголички похожи на нее, только доказывает, что они опустились до ее уровня.

Svetik написал(а):

Это лишний раз подтверждает, что человек не произошёл от обезьяны, а наоборот деградировал в первобытные века.

:cool:

0

12

Прекрасные реконструкции, вот только не могу найти, в каком месте найдены её кости?!
Это же очень важно: неандертальцы жили от Атлантики до Алтая, и за 300 тысячелетий среди них возникло несколько рас. Когда наши предки стали с ними гибридизироваться, это дало начало нашим современным расам, но особенно много от неандертальцев получила именно белая раса. Однако в разных местах неандертальцы тоже выглядели по-разному, поэтому очень интересно, в каком конкретно районе живут теперь её потомки!

0

13

Svetik написал(а):

Это лишний раз подтверждает, что человек не произошёл от обезьяны

ПОЧЕМУ?? :dontknow:

0

14

Александр Сыч написал(а):

ПОЧЕМУ?? :dontknow:

Потому что эта первобытная тётя могла быть абсолютно адаптирована к сегодняшней внешности с помощью ухода и косметики. Т.е. никакой "эволюции человека" не видно.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Воссоздано лицо неандертальской женщины


Создать форум. Создать магазин