ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » Жареная картошка


Жареная картошка

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Говорят, что сколько хозяек, столько способов жарки картошки. И у каждой хозяйки она - по особому вкусная)). Как вы жарите картошку? Поделитесь своим секретиком!

0

2

А я люблю  печеную в костре картошку.

0

3

Михаил, так эт нада из дома выходить)))А у нас кругом-газоны,не очень-то попечешь))
А ты как любишь-с солью или масличка туда сверху? ;)

0

4

я люблю что бы жареная картошка была с корочкой хрустящей, но на обычной картошке у меня так не получается, даже если не мешать ее какоето время. а вот на замороженной картошке у меня это получается.

0

5

Derzk@Я, а ты на каком масле жаришь?

0

6

Амура, на Милоре  :D , на подсолнечном

0

7

На подсолнечном маслице. картошина разрезана на отдельные блинчики, каждый блинчик поджарен с обеих сторон.

0

8

Derzk@Я написал(а):

на подсолнечном

Михаил написал(а):

На подсолнечном маслице.

эх вы.. чайники!!  :D картошку жарят на животном жиру.. (в крайнем случае - на сливочном масле)

0

9

АЛЬБ написал(а):

на сливочном масле

эх ты .. чайник!! на сливочном масле картошку жарить нельзя.  :D

0

10

Derzk@Я написал(а):

на сливочном масле картошку жарить нельзя.

можно!! если смешать с подсолнечным.. :rolleyes:

0

11

ну хорошо жарь как хочешь, лекцию про концирогены пусть тебе кто нибудь другой прочитает  :D

0

12

Derzk@Я написал(а):

лекцию про концирогены пусть тебе кто нибудь другой прочитает

я тя умоляю!!  :rofl:  не слушай никого кроме своего желудка!! у медиков и кулинаров каждый раз новые закидоны на продукты..
а я ваще то на сале люблю жарить или на животном маргарине.. (что то вроде топлёного сала..) вкуснатища!!!! :cool:

0

13

АЛЬБ написал(а):

а я ваще то на сале люблю жарить или на животном маргарине.. (что то вроде топлёного сала..) вкуснатища

может и вкуснотища, но я хочу фигуру сохранить, так что сало мне не катит.

0

14

АЛЬБ написал(а):

а я ваще то на сале люблю жарить

и я люблю!!!картошечка с шкварочками!!!мням!!

0

15

АЛЬБ написал(а):

а я ваще то на сале люблю жарить или на животном маргарине.. (что то вроде топлёного сала..) вкуснатища!!!!

:x мдя...

не, я жарю на кукурузном масле без запаха, режу на брусочки и жарю. так, чтобы сверху корочка, а внутри мягко. мням)))

0

16

Derzk@Я написал(а):

я люблю что бы жареная картошка была с корочкой хрустящей, но на обычной картошке у меня так не получается, даже если не мешать ее какоето время. а вот на замороженной картошке у меня это получается.

В студенческие годы, в общаге, одна старшекурсница раскрыл мне тайну вкусной корочки-поджарки картошки. В нагретое растительное масло, перед тем, как засыпать нарезанный картофель, нужно посыпать крупную соль(!) ;)

+1

17

Derzk@Я написал(а):

я люблю что бы жареная картошка была с корочкой хрустящей, но на обычной картошке у меня так не получается, даже если не мешать ее какоето время. а вот на замороженной картошке у меня это получается.

Я хоть и полнейший чайник в готовки, но тут прям даж совет могу дать)))
Замороженная картошка ж сухая, вот и корочка получается.
Выход для обычной картошки - после того как нарежешь ломтиками - положи просушиться на полотенце или салфетка, и жарь потом эту кортошку до хруста на чём хошь))))

+1

18

Derzk@Я написал(а):

я люблю что бы жареная картошка была с корочкой хрустящей, но на обычной картошке у меня так не получается, даже если не мешать ее какоето время. а вот на замороженной картошке у меня это получается.

А еще если кортошку не накрывать крышкой, то у нее больше шансов стать хрустящей..* да с хрустящим огурчеком, да с кусочком свининки, да с запатевшей рюмочкой*))

0

19

Как то отвык я от этих корочек. И ничего.

0

20

Картошечки хочу жареной [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » Жареная картошка


Создать форум. Создать магазин