ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Всероссийский день призывника


Всероссийский день призывника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s50.radikal.ru/i127/0811/6a/690b16d0062c.jpg
«Всероссийский день призывника» отмечается ежегодно с 1992 года.

В Москве в этот день призывники собираются на Поклонной горе. Рота почетного караула устраивает показательные выступления. Бойцы разведроты демонстрируют приемы рукопашного боя.

После военного шоу призывникам устраивают экскурсию по Центральному музею Великой Отечественной войны. Экскурсоводы и ветераны рассказывают новобранцам о победах российских Вооруженных сил.

0

2

Чуть не подавился когда увидел тему... Тьфу, тьфу, тьфу...

0

3

Чип написал(а):

увидел тему

...а что делать... сами пишем свою историю, традиции, праздники, так что... что есть, то и празднуем :tomato:

0

4

у нас с Хатори друга никак не могут забрать в армию, уже месяц третий))))))) странно)))))

0

5

Enigma написал(а):

В Москве в этот день призывники собираются на Поклонной горе.

позвольте усомниться.. :D  допризывники и ещё мельче - я согласен!! но призывники - вряд ли.. :D
фигня праздник.. наверно вояки придумали.. рекрутируют как во франции в 19 веке.. :rofl:

0

6

"Всероссийский день призывника»
Чего только не придумают, садисты, что-то мне верится с трудом, что призывникам он сильно нужен, праздник этот.

0

7

Танит написал(а):

Чего только не придумают, садисты, что-то мне верится с трудом, что призывникам он сильно нужен, праздник этот

Недавно знакомую, подруга искренне поздравила с разводом... так что садистов много))))

По поводу этого праздника:
Ну как? Устроим народные гуляния с массовым, а главное добровольным паломничеством в воинские части?)))

0

8

Ага, айда все ко мне в часть, как раз и встретимся в реале все =)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » Всероссийский день призывника


Создать форум. Создать магазин