ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Топ-модели


Топ-модели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Топ- модель нового поколения при росте 180 см не должна весить больше 50 кг, а идеальные пропорции тела – 85-55-85. 99 % девушек, работающих в модельном бизнесе, никогда не станут супермоделями. Супермоделей можно пересчитать по пальцам. В то время как признанные топ-модели Жизель Бундхен, Наталья Водянова и Адриана Лима, которым уже больше 25 лет, триумфально «вышли на пенсию», мир моды решает, кто же будет удостоен звания супермоделей нового поколения.

В числе самых ярких претенденток две модели из России:

Влада Рослякова. 21 год. Россия.

http://s56.radikal.ru/i154/0811/e0/077d7680e295.jpg

Родилась в Омске. Настоящее имя Елена. Модельную карьеру начала в юном возрасте в России, продолжила в Токио и Нью-Йорке. Участвовала в показах известных дизайнеров Calvin Klein, Gucci, Hèrmes, H&M, Lacoste, Nina Ricci, Max Mara, Miss Sixty, Burberry, Moschino и многих других, а в 2007 году стала лицом Dolce & Gabbana на сезон осень-зима 2007/2008. Западная пресса называют ее второй русской после Водяновой, но отмечает, что Влада сможет достичь еще больших успехов.

Саша Пивоварова. 22 года. Россия.

http://s54.radikal.ru/i146/0811/1a/9699b346c189.jpg

Родилась в Москве. На Западе Александру называют русской Кейт Мосс. Саша Пивоварова была студенткой исторического факультета РГГУ, а мировая слава упала на нее совершенно случайно. Один из ее близких друзей-фотографов показал самые удачные снимки Саши известному нью-йоркскому модельному агентству IMG. Ее сразу же пригласила на работу Миучча Прада. Пивоварова вошла в историю моды, как единственная модель, участвующей в рекламной кампании Prada 5 сезонов подряд.

Модель работала с мировыми брэндами: Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton, Marc Jacobs, Ralph Lauren, Chloe, Valentino, Givenchy, Jean Paul Gaultier, Miu Miu, Hermes, Kenzo, Victor & Rolf, Dolce & Gabanna, Balenciaga, Zac Pozen, Fendi и Yohji Yamamoto.

Саша замужем за нью-йоркским фотографом русского происхождения Игорем Вишняковым. Мечтает последовать примеру Водяновой и родить не менее трех детей, а также закончить учебу и получить диплом искусствоведа.

ссылка

0

2

Svetik написал(а):

Саша Пивоварова. 22 года. Россия

смерть больная.. :rofl:  как не называй - "вешалка"!! :P  кто это ценит или оценит кроме них самих!? кому это всё надо??

0

3

http://i010.radikal.ru/0811/8a/46132a25b944.jpg
Можно похвастаться, моя сестренка, мисс фото Львовского университета... :blush:

+1

4

АЛЬБ написал(а):

кто это ценит или оценит кроме них самих!? кому это всё надо??

Ну почитай, скольким компаниям она уже понадобилась. У неё необычное запоминающееся лицо, из которого можно творить что угодно.

http://s44.radikal.ru/i106/0811/3f/5e6e79a77e15.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0811/d5/4ae8690d3f1e.jpg

http://s47.radikal.ru/i116/0811/f2/1b88ffb80f4e.jpg

И скажи, что ты её лица не запомнил.  :P

0

5

Кукла Лера
Откуда взялась и чем занимается "живая Барби"

http://s3.uploads.ru/t/QMEsK.jpg

Жительница Одессы Валерия Лукьянова, известная как "живая кукла Барби", впервые привлекла к себе внимание в заграничной части Сети в ноябре 2011 года. Именно тогда в социальных сетях и YouTube стали появляться видеоролики и фотографии необычной девушки с космически узкой талией, огромными голубыми глазами и неестественными жестами. Через несколько месяцев о Валерии начали повально писать не только местные украинские издания, но и зарубежные СМИ, в числе которых, например, британская газета The Daily Mail и женское приложение американского портала Yahoo!. В ноябре 2012 года Лукьянова дала интервью журналу V.

Когда уроженка молдавского Тирасполя Валерия Лукьянова появилась в Сети и стала набирать бешеную популярность (особо продвинутые пользователи уже начали следить за ее карьерой еще несколько лет назад, в кругах небезызвестного "Луркоморья" ее хорошо знают, но массовому читателю о ней стало известно не так давно), многие стали задаваться вопросами: кто это вообще такая, откуда она взялась и существует ли она на самом деле?

Тех, кто видел фотографии Валерии, смущала ее неправдоподобная внешность: слишком худая, слишком бледная, слишком глазастая - слишком странная, одним словом. Даже "живой Кен", американец Джастин Джедлика, который прошел через 90 пластических операций, чтобы походить на знаменитого пластмассового друга Барби, был впечатлен внешностью жительницы Одессы. Однако он хоть и назвал ее красивой, все же отметил, что в вопросах меры девушка перестаралась и стала "походить на трансвестита с этими нарощенными волосами".

http://s2.uploads.ru/t/2XwBu.jpg

Недавно "живая Барби" начала говорить сама. Американский журнал V, выходящий с 1999 года и специализирующийся на сезонных изменениях в моде, развлечениях и искусстве, cвязался с Валерией и вывез ее в Нью-Йорк. В Америке девушка, не желающая называть журналистам свой возраст, поучаствовала в модной фотосессии и дала интервью, в котором рассказала о своей внешности и увлечениях.

Как выяснилось, жительница Одессы предпочитает именовать себя Аматуе - по ее словам, это специальное астральное имя и она пользуется им во время медитаций и других духовных практик. Кроме того, девушка с талией в 46 сантиметров заявила, что увлекается вокалом, но основное ее занятие - это духовные поиски, а также консультирование тех, кто желает путешествовать за пределами своего физического тела.

Когда Валерию попросили описать свой типичный день, она рассказала, что утром первым делом занимается косметическими процедурами, делает массаж, потом заходит в интернет. После этого она медитирует, путешествует в астральном теле, затем идет на фитнес, гуляет с подругой, возвращается домой, готовит ужин любимому мужчине и ложится спать.

Помимо всего этого у нее есть кот Бегемот, а деньги она зарабатывает эзотерическими семинарами, называя себя преподавателем внетелесных путешествий. Она подчеркивает, что именно это считает своим основным видом деятельности, и уточняет, что никакой связи между этими занятиями и ее внешностью не существует.

Как отмечает девушка, ее кукольное лицо - результат самосовершенствования, и пластическая хирургия тут вроде бы как и ни при чем. Она убеждена: все обвинения в том, что ее лицо, грудь и даже тонкая талия - дело рук хирургов, являются лишь завистливыми язвительными комментариями. По мнению Валерии, нужно много трудиться, чтобы выглядеть, как она, а не сидеть на одном месте, находя себе и своему бездействию оправдания.

В этом с Валерией-Аматуе трудно не согласиться: действия почти всегда лучше бездействия. Но все-таки иногда даже в вопросах самосовершенствования не стоит слишком уж усердствовать и отказываться, например, от еды (Лукьянова не ест никакой твердой пищи и употребляет только фруктовые коктейли и смузи) или естественной внешности.

Ссылка

0

6

Звезда русского балета Сергей Полунин

http://buro247.ru/thumb/640x960_0/images/anya/tundra/magshouse.com_GQUS4S3ptember2014_Page_032.jpg

Танцовщик Сергей Полунин, родившийся в Херсоне, покорил сердца зрителей не только в родной Украине, но и в Англии, где стал самым молодым премьером Лондонского королевского балета, и в России — он главная звезда Музыкального театра имени Станиславского, — и во всем мире, куда только ни приезжал на гастроли. Модные редакторы главных глянцевых журналов давно полюбили "сбывшуюся надежду" современного балета, и на счету 24-летнего танцовщика съемки для Vogue, I-D, Zoo Magazine и не только. Сергей Полунин совсем не похож на традиционного балетного танцора: вечно сумрачный, чуть болезненный вид, покрытое татуировками тело, скандалы из-за довольно разбитного образа жизни — отсюда и звания нового Рудольфа Нуриева и даже главного "плохого парня" современной балетной сцены.

Не смог пройти мимо Сергея и Марк Джейкобс, который сделал звездного танцовщика лицом новой рекламной кампании Marc Jacobs Menswear. На фотографиях Дэвида Симса артист похож на рок-звезду из прошлого куда больше, чем на солиста балета, но его мрачное обаяние работает безотказно.

http://www.buro247.ru/images/anya/tundra/tumblr_naz4npcWXz1qcvii9o1_1280.jpg

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Топ-модели


Создать форум. Создать магазин