ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А поутру они проснулись...


А поутру они проснулись...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Говорят, что можно легко понять, насколько сильно ты любишь того человека, с которым ты спишь, если, проснувшись утром и увидев его лежащим рядом на подушке, испытываешь только самые теплые чувства.  :love:

Как вы считаете? Что чувствуете/чувствовали вы, просыпаясь утром рядом с человеком, к которому вы испытываете/испытывали чувство симпатии различной степени?

0

2

Crystal написал(а):

Что чувствуете/чувствовали вы, просыпаясь утром рядом с человеком, к которому вы испытываете/испытывали чувство симпатии различной степени?

просыпалась только с теми людьми, к которым испытывала чувства ... любовь,нежность, желание обнять и лежать так долго долго ...
был момент,когда мне надо было с утра рано-рано уезжать, а любимый человек оставался дома .. я наверно минут 20 просто стояла и смотрела на него ... не хотелось уходить ...

+1

3

ЛюБиМиЦа написал(а):

был момент,когда мне надо было с утра рано-рано уезжать, а любимый человек оставался дома .. я наверно минут 20 просто стояла и смотрела на него ... не хотелось уходить ...

:yep: знакомое чувство... он так спит сладко, так уютно, что не хочется оставлять одного, уходить в утренний холод и толпы людей...

+1

4

Люблю смотреть на спящих девушек, никакой напыщенности, нет нарисованного лица ибо косметика стерлась за ночь, все натуральное и красивое.
А так как сплю только с теми девушками, к которым испытываю чувства, то и ощущения самые положительные.

+1

5

Crystal написал(а):

проснувшись утром и увидев его( её) лежащим рядом на подушке, испытываешь только самые теплые чувства

добавлю к выше сказанному, у меня возникает желание тихонько смотаться на кухню и приготовить кофе..быстренько побриться и свеженьким ....если еще есть минутки....ласково войти в её Сон!

Отредактировано Адлер (Вторник, 26 января, 2010г. 09:47:38)

0

6

Адлер написал(а):

у меня возникает желание тихонько смотаться на кухню и приготовить кофе..

Ммм... проснуться под аромат свежего кофе.... да...

0

7

Crystal написал(а):

Говорят, что можно легко понять, насколько сильно ты любишь того человека, с которым ты спишь, если, проснувшись утром и увидев его лежащим рядом на подушке, испытываешь только самые теплые чувства.

что то я связи не уловила)) допустим любимый тебя будит на работу в 5 утра, о каких нафик теплых чувствах речь?)))

+2

8

Crystal написал(а):

Что чувствуете/чувствовали вы, просыпаясь утром рядом с человеком, к которому вы испытываете/испытывали чувство симпатии различной степени?

Э-э-э...
А какой степени?
Если я просыпаюсь рядом с хорошим другом, то обычно чувствую похмелье. "Праздник удался, все перепились". Опять досидели за умным разговором до того, что транспорт ходить перестал. Мучительные размышления. "За пивом, или все-таки домой".
И я ни разу не оказывалась в постели с человеком, который наутро не вызвал бы у меня никакой симпатии. А примешивалась ли к этой симпатии сексуальная окраска, зависело от человека. Я и с подругами, бывало, просыпалась)))

0

9

Crystal написал(а):

Как вы считаете? Что чувствуете/чувствовали вы, просыпаясь утром рядом с человеком, к которому вы испытываете/испытывали чувство симпатии различной степени?

Всё зависело только от того почему я попала в эту самую постель :D
Если по пьянке, то чувство стыда и побыстрее бы смыться, если просто симпатия была к человеку, то присматривалась, а если уж сильно нравился, тогда рисовала себе воздушные замки, считая, что проведённая ночь это что-то очень особеное.
Но если я разочаровалась в человеке, то я не оставалась с ним до утра, в каком бы состоянии не была, я рвалась домой.

0

10

Leda написал(а):

что то я связи не уловила)) допустим любимый тебя будит на работу в 5 утра, о каких нафик теплых чувствах речь?)))

:rofl:
+1
А? Чё? Отвали! Я спать хочу! [взломанный сайт]

Вообще, не знаю, не пробовал, но по утрам встаю очень тяжко :D

Отредактировано nothing (Суббота, 22 января, 2011г. 06:44:36)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » А поутру они проснулись...


Создать форум. Создать магазин