ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Ковры на стенах


Ковры на стенах

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Марго написал(а):

почитать например на кровати, прислонясь к стене.

а еже кошки не обдерут если высоко на стене его повесить и не пометят, факт

0

22

Я вообще не люблю, особенно красного оттенка когда висят - душат как-то, сил нету. Но один маленький бежевого цвета с львенком и тигренком  у меня в спальне таки висит в уголке над письменным столом - не нашла куда приткнуть больше))

Отредактировано koe-kto (Среда, 25 марта, 2009г. 20:10:07)

0

23

На стенах нет, только на полу. На полу мне нравится, как-то уютней, теплее. А на стенах неактуально, как мне кажется.

0

24

Красавка обыкновенная написал(а):

кажется.

зависит от толщины стен и звукоизоляции иногда оч даж в тему  :yep:

0

25

У нас дома висят. там, где приходится прислоняться - на холодной стене у кровати и на кухне за сидячими местами. Если сдаём их в чистку - их резко не хватает. А насчёт того, вписываются ли ковры в интерьер - ну это как вписать. Они ведь не только тяжело-бордовые, они сейчас бывают всякие. Тёмные, светлые, ретро, модерновые. Так что не вижу, почему бы нет, если у хозяина будет такая потребность.

0

26

Дома на родине в каждой комнате по ковру,в некоторых по 2,а в зале аж 6 штук. Считаю это восточной традицией.

0

27

Ляхтырдым написал(а):

зависит от толщины стен и звукоизоляции иногда оч даж в тему

так..... идея!!
надо будет навесить ковров на стены слоёв в пять.... а то соседи нервные стали... музыка их видите ли моя не устраивает!! особенно ночью((

0

28

Когда я была маленькой, у нас в спальне, над кроватью, висел красивый узорчатый ковёр. Мне нравилось.

0

29

Svetik написал(а):

Вешаете?

У меня дома нет, только везде на полу ковры, на стенах нет, а вот у родителей в одной комнате ещё висит один, пока туда не дошёл капитальный ремонт. Такая традиция давно изжила себя.

0

30

Svetik написал(а):

Вешаете?

висят... :angry:
Когда делали ремонт я попыталась от них избавиться, только мамусик... поставила ультиматум: или она с коврами остается в квартире или... дальше понятно :suspicious:

0

31

категорически отрицаю!

0

32

koe-kto написал(а):

Но один маленький бежевого цвета с львенком и тигренком

Попалась!  :D  Терь как начнёшь критиковать чьи-нибудь "телячьи нежности", я те этот коврик припомню.))))

0

33

Svetik написал(а):

Вешаете?  :)

Да, ковры висели. В детстве. С тех пор мода на это поменялась сейчас не висят. Но - это осталось как тёплое (!) воспоминание о детстве.

0

34

Висит один. Стенка холодная очень, зимой без него никак.

0

35

мягкое ковровое покрытие на полу, которое к тому же регулярно меняется - уважаю))) ибо не признаю тапки, как средство передвижения по дому
ковров на стенах давно не видела в отчем доме... это ж не модно! а всё что не модно маман уничтожает в считанные дни)))
сама отношусь нейтрально.... но лично б не повесила - не вижу смысл приобретать пылесборник сомнительной красоты))))

мне вот что больше интересно - почему в последнее время так гнобят фотки на фоне ковра?

0

36

Рыжий пёс написал(а):

мне вот что больше интересно - почему в последнее время так гнобят фотки на фоне ковра?

Колхозно потому что.
На фотке же не видно, что это - от холода защита или богатство напоказ выставляется.)

0

37

Svetik написал(а):

Колхозно потому что.На фотке же не видно, что это - от холода защита или богатство напоказ выставляется.)

Стёбно когда на этом колхозном фоне, приправленном гладильной доской и не заправленной кроватью, старательно пытается выглядеть сексопильно какая-нибудь очередная бейба, выгибая спину и складывая губки бантиком - позирует на камеру своего мобильника на вытянутой руке... потом выложить эти фотки в какой нибудь контакт и получать коменты от подружек с таким же набором фоток - оуууу, секис, милашка, чмоки чмоки)))))))))))

вот только когда фотка с друзьями на подобном фоне, сделанная спонтанно, запечатлившая эмоции и момент, а тебе - гыгыгы, на фоне ковра)))) не, ну если у них ковёр на стене висеть, мне после каждой фотки его фотошопить что ли?)))))))))))))))

0

38

висит. нормально смотрится. вся комната в одном стиле: ковёр на стене, ковры на мебели, ковёр на полу. И с остальной мебелью в цвет. И со шторами в принципе тоже. Так бы была голая белая стена, что, на мой взгляд, намного унылее.
Тут лишь можно полный ре-ремонт сделать: поклеить обои, сменить всю мебель. Но на это нужны деньги, время и умения.

0

39

Svetik написал(а):

Вешаете?

да уже чета не вешаю, расстреливаю чащще

Свернутый текст

:rofl:

, а про ковры то ето офигительная весч и стены теплее и с пола не так дует , предпочитаю разцветку "кошки насрут - незаметно" и о чень популярную "зассанцам на радость" а в принципе на стене висит гобелен на ем полоки изображены а на их бутылки алкоголя, вдохновительное такое полотно а на другой шкура овечки так что все на стенах ето картины и ковров больше на них нет, а на полу есть, тут никак без них всеж уют

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Всякая всячина » Ковры на стенах


Создать форум. Создать магазин