ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » НЛО действительно существуют...


НЛО действительно существуют...

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Уфологи располагают весьма обширным фондом снимков и видеозаписей НЛО. Однако видеокадры, сделанные в начале этого года в Турции, бесспорно, уникальны. Необычным в них является то, что это самое детальное в истории уфологии изображение НЛО: на борту «тарелки» даже можно различить самих гуманоидов.

http://primeinfo.net.ru/data/upimages/27102008_1.jpg

42-летний сторож Ялсин Ялман и еще несколько очевидцев утверждают, что наблюдали НЛО в течение четырех месяцев в период с мая по сентябрь недалеко от жилого комплекса в Стамбуле.

«Я не знаю, что это. Мы снимали их несколько раз, и они нам совершенно неизвестны. Я был рад, когда их увидел и хочу, чтобы мир знал, что НЛО действительно существуют», — сказал автор фильма.

Он отснял почти 2,5-часовой материал, включая невероятную летающую тарелку и ее мигающие огни, как бы висящие в ночном небе.

Клипы были переданы турецкому Космическому научно-исследовательскому центру НЛО «Сириус», его эксперты опросили свидетелей и тщательно изучили все отснятые кадры.

Международный специалист в области НЛО Хактан Акдоган отмечает в этой связи: «На этом удивительном видеоматериале четко видны физические формы НЛО и их металлоконструкции. Но что является более важным – внутри этих аппаратов можно четко разглядеть некоторые предметы и движущихся гуманоидов».

25 октября станет возможным увидеть эти материалы в полном объёме. Видео покажут на конференции журнала UFO Data Magazine, которая проводится ежегодно в городе Понтефракте (Западный Йорк).
ссылка >>

0

2

Геликоптер не догнал НЛО  ;)

0

3

Ну, там дело был в Кардиффе  - официальной столице Уэльса, в июле.
А тут видеоряд, снятый в начале года в Турции...
Только сейчас допустили к публикации...
Там - просто невероятное - сообщение,  что геликоптер (вертолёт) просто  не догнал НЛО 
А тут тему - придётся пополнять теперь доказательствами, что НЛО есть...(где смайлики с флажком? )

0

4

Litta-Lo написал(а):

тему - придётся пополнять теперь доказательствами, что НЛО есть...

В жёлтой пресе такое каждый день печатают.)))

Litta-Lo написал(а):

(где смайлики с флажком? )

А вдруг это захватчики? Чего их приветствовать?  :D

0

5

Svetik написал(а):

В жёлтой прессе такое каждый день печатают.)))

Ну...11 месяцев инфа обрабатывалась, потом решили  ролик публиковать - явно не "желтопрессовские манеры"
Посмотрим..я столько времени надеюсь на встречу с инопланетянами...эх...

0

6

Появление НЛО объяснили спрайтами

http://s56.radikal.ru/i154/0902/d6/d6ecc4e40575.jpg

Израильские ученые подробно описали редкий вид грозовых разрядов, которые получили название спрайтов. В пресс-релизе Университета Тель-Авива исследователи отмечают, что появление спрайтов может объяснить некоторые случаи наблюдения НЛО.

Спрайты сопровождают почти любую грозу, однако их очень трудно заметить. Эти разряды появляются на высоте от 55 до 130 километров. Для сравнения, "обычные" молнии образуются на высоте не более 16 километров. Спрайты были впервые зафиксированы в 1989 году, причем это произошло случайно. Астрономы, калибровавшие камеру для наблюдения звезд, навели ее на верхние слои атмосферы, где неожиданно "засекли" странные вспышки. На сегодняшний день о физической природе спрайтов известно крайне мало.

Авторы данной работы изучали так называемые зимние спрайты (появляются в зимние месяцы в северном полушарии) при помощи дистанционно управляемых камер, установленных на крыше. Такой способ позволил ученым наблюдать грозы, "производящие" спрайты, когда они еще находились над Средиземным морем (сами приборы находились на территории Израиля).

Спрайты чаще всего появляются не по одному, а группами. Ученые показали, что необычные разряды чаще всего организуются по кругу. По образному сравнению авторов работы, спрайты над грозой напоминают свечи на пироге диаметром до 70 километров.

Спрайты не висят в небе неподвижно, а совершают "танцующие" движения. По мнению исследователей, люди, утверждающие, что видели НЛО, могли принять за летающую тарелку систему спрайтов.

ссылка

0

7

Ну и что? Почему эти "сенсационные" кадры до сих пор не обнародованы? Где шумиха? Где паника? Нечего нет... пшик...

0

8

В АТМОСФЕРЕ ОБНАРУЖЕНЫ НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ЭЛЬФЫ

http://images.izvestia.ru/inauka/44900.jpg

Редкое атмосферное явление, открытое только в 1989 году, может служить объяснением многих случаев наблюдения НЛО.

Несомненно, НЛО - неопознанные летающие объекты существуют и постоянно попадаются на глаза зорким землянам. Однако только уфологи (от UFO - то же самое, что и НЛО) принимают их за космические аппараты внеземного происхождения. Не отрицая в принципе возможности существования "зеленых человечков", ученые действуют по принципу "бритвы Оккама", гласящему: "Не следует увеличивать число сущностей сверх необходимого". Другими словами, они пытаются найти более простое, естественное объяснение феномена НЛО. В результате половина НЛО оказываются воздушными шарами метеорологов, еще 25% - отработанными ступенями ракет, до 15% - галлюцинациями, вызванными личными неурядицами у наблюдателей. Но около 5-10% наблюдений НЛО все еще не объяснены. Недавнее исследование израильских ученых из Тель-Авивского университета вдвое снижает этот процент.

Как ни странно, атмосферное явление, получившее название "спрайты" (от англ. sprite - эльф), было случайно обнаружено только в 1989 г.
Визуально спрайты представляют собой вспышки и разряды, возникающие после почти любой грозы, но на очень большой высоте - от 50 до 130 км. Обычные молнии образуются на высотах не более 16 км. Руководитель исследований профессор Колин Прайс говорит, что грозы "катализируют" образование спрайтов, которые по внешнему виду напоминают свечи на праздничном пироге, расположенные по кругу. Правда, этот пирог перевернут вверх ногами. Спрайты не неподвижны, а как бы приплясывают в небе, и наблюдатели вполне могут принять их за НЛО, причем пилотируемые разумными существами. Описания поведения спрайтов хорошо совпадают с рассказами многих очевидцев "летающих тарелок".

Спрайты могут иметь отношение и к еще одному явлению, волнующему человечество, а именно к истощению озонового слоя в атмосфере Земли, т.к. нижняя граница существования спрайтов как раз совпадает с верхней границей озонового слоя.

Спрайты - редкое явление, и вряд ли оно вносит большой вклад в химические процессы, происходящие в слое, однако кто знает... Исследования только начинаются. К тому же если обнаружена небесная аналогия напитку "Спрайт", то почему бы не существовать и атмосферному очистителю "Фейри" (от англ. "фея")?
ссылка >>

0

9

Русскоязычные инопланетяне пугают немцев

Житель города Гифхорн (федеральная земля Нижняя Саксония) в ночь на понедельник позвонил в полицейский участок и заявил, что его посетили инопланетяне, которые к тому же разговаривали с ним по-русски, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы земельной полиции.

Мужчина 40 лет позвонил в полицию в 3.30 (5.30 мск) и рассказал, что по его квартире летают шесть инопланетных существ ростом примерно 15 см и беседуют с ним на русском языке. Сотрудник пресс-службы полиции не уточнил, говорит ли на русском сам «потерпевший».

Прибывшим на место происшествия сотрудникам органов правопорядка мужчина сообщил, что НЛО успели вылететь через дверь на свободу и, по-видимому, спрятались в цветочных ящиках.

ссылка и фото

0

10

Svetik написал(а):

что по его квартире летают шесть инопланетных существ ростом примерно 15 см и беседуют с ним на русском языке

Зелёненькие наверно. И матерно ругались...

0

11

Svetik написал(а):

Мужчина 40 лет позвонил в полицию в 3.30 (5.30 мск) и рассказал, что по его квартире летают шесть инопланетных существ ростом примерно 15 см и беседуют с ним на русском языке

При белой горячке это нормально.. Они обычно такие и есть - маленькие... )))

Это ещё что. Помню была статья о том, что в Австралии  в полицию позвонил мужчина и пожаловался на то, что его изнасиловало какое-то животное (не помню щас, какое-то австралийское) )))))

0

12

Та, что свалилась с Луны написал(а):

мужчина и пожаловался на то, что его изнасиловало какое-то животное (не помню щас, какое-то австралийское) )))))

австралийское? - Может.  :yep:   :D

Меня просто оч насмешило само словосочетание "русскоязычные инопланетяне". Как будто у нас на Земле этих разных инопланетян - пруд пруди.))))
Или как научная новость "Бег хомячков в курточках" - Хомячок в курточке - не прикол, а генератор!

0

13

плохой человек написал(а):

Животные это могут.

Точно-точно. Дельфины и иногда "реагируют" (в сексуальном плане)  на человека и даже друг на друга (в гомосексуальном плане - и могут даже изнасиловать другого дельфина - я где-то читала). И пингвины тоже есть такие. И вообще - все, что есть у людей, есть у зверей. Вернее, наоборот)))

0

14

В Англии на ячменном поле обнаружили загадочные рисунки

http://s56.radikal.ru/i153/0905/26/ff1a536c9130.jpg
   
В пятницу в английском графстве Уилтшир был обнаружен очередной странный круг, неведомым образом появившийся посреди ячменного поля, пишет The Telegraph.

Рисунок, растянувшийся в длину на 100 метров, с высоты птичьего полета напоминает вариацию буддистского символа «Инь-Янь».

Графство Уилтшир считается мировым центром странных рисунков предположительно нечеловеческой природы. В апреле этого здесь уже обнаружили подобный круг. Однако он уступает своему майскому сородичу.

Стоит отметить, что за год на полях Англии находят до пятидесяти подобных аномалий.

ссылка

0

15

НЛО действительно существуют.
Каждый летающий объект, который не удалось опознать, является Неопознанным Летающим Объектом.
Напоминаю, что также существует масса ННЛО - Неопознанных Нелетающих Объектов.

Отредактировано Delia (Среда, 10 июня, 2009г. 08:05:45)

0

16

Британия рассекретила несколько сотен документов о НЛО

Великобритания опубликовала несколько сотен секретных документов о НЛО, сообщает Reuters. Среди них есть свидетельство, в котором говорится о том, что Уинстон Черчилль наложил гриф секретности на свидетельства пилота ВВС Великобритании о встрече с НЛО во время Второй мировой войны. Файлы Национального архива содержат несколько сотен задокументированных свидетельств очевидцев, и набросков. Согласно этим документам, Дуайт Эйзенхауэр и Уинстон Черчилль знали о встречах с НЛО, но договорились держать это в секрете.

Напомним, что Великобритания постепенно раскрывает свои секретные архивы об НЛО. Впервые это произошло в 2008 году. Каждый желающий может ознакомиться с материалами, накопленными британским Минобороны в ходе наблюдений за НЛО. Они размещены на вебсайте Национальных архивов, которые располагаются в Кью на юго-западе Лондона.

Множество свидетельств очевидцев нашли рациональное объяснение, однако остаются по-настоящему загадочные случаи. В частности, есть записка 1997 года, описывающая крушение самолета на севере Англии. При этом остатки самолета не были найдены. В 1995 году капитан самолета на подлете к Манчестеру увидел «неопознанный объект», который был в 20 раз больше футбольного поля.

Сообщается, что во время Второй мировой войны британские истребители часто вылетали по ложному сигналу радара. Как правило, это были советские самолеты.

Ссылка

0

17

На Украине поставят памятник погибшим пришельцам

Необычный монумент собираются возвести в городе Бердичев Житомирской области Украины. Группа местных уфологов начала сбор средств на установку памятника погибшим инопланетянам. Об этом сообщают украинские СМИ.

По словам авторов проекта, факт контакта землян с инопланетными цивилизациями не вызывает сомнений. В ходе таких визитов пришельцы нередко становились жертвами катастроф. При этом на нашей планете до сих пор нет ни одного памятника погибшим братьям по разуму, и это свидетельствует о недостаточном внимании землян к жителям иных миров, считают украинские уфологи.

Исследователи иных цивилизаций решили исправить эту ситуацию и поставить памятник в Бердичеве. Монумент будет носить название "Памятник погибшим инопланетянам".

По словам местных уфологов, они пока не вели переговоров с городскими властями по поводу установки памятника, так как на его строительство нет достаточных средств. К тому же, уфологи даже еще не разработали проект памятника. Однако открыть его планируется уже в следующем году.

Ссылка

0

18

яих видел нло ето , прескушнейшее зрелище доложу я вам, висит фигня и висит никакогу с ее толку сельскому хозяйству тока отвлекаит

0

19

Svetik написал(а):

Необычный монумент собираются возвести в городе Бердичев Житомирской области Украины. Группа местных уфологов начала сбор средств на установку памятника погибшим инопланетянам. Об этом сообщают украинские СМИ.

Надо туда Пашку заслать - так сказать, "наш корр. с места событий"  :D

Отредактировано Листик Мяты (Вторник, 7 декабря, 2010г. 20:04:55)

0

20

Svetik написал(а):

Группа местных уфологов начала сбор средств на установку памятника погибшим инопланетянам

Предлагаю открыть специальный счёт в Альба-банке. Кто за?  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » НЛО действительно существуют...


Создать форум. Создать магазин