ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Волонтер


Волонтер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы думаете что движет людьми, безкорыстно занимающимися благодияниями?
Доводилось ли вам выступать в роли волонтера?

http://s54.radikal.ru/i144/0810/cb/3c670c211de7.jpg

0

2

Димасик написал(а):

Как вы думаете что движет людьми, безкорыстно занимающимися благодияниями?

это то, что называется забытым словом "милосердие"

Димасик написал(а):

Доводилось ли вам выступать в роли волонтера?

да, в нашем СПИД-центре

+1

3

Димасик написал(а):

Доводилось ли вам выступать в роли волонтера?

да. я блин каждый день этим только и занимаюсь  :D  вот сегодня например мы с подружкой нашли в аудитории кошелек с деньгами,  со всеми документами ( права, техпаспорт, доверенности, паспорт), пластиковыми карточками и нет бы пройти мимо.... мы сначала по адресу в паспорте выяснили домашний телефон, там никто не ответил и мы порывшись в визитках все таки выяснили хозяина кошелька и вернули его ему.

+1

4

Димасик написал(а):

Как вы думаете что движет людьми, безкорыстно занимающимися благодияниями?
Доводилось ли вам выступать в роли волонтера?

Не знаю, что ими движет, скорее всего - тяга к приключениям. Не занимался я этим, времени нет.

0

5

Как вы думаете что движет людьми, безкорыстно занимающимися благодияниями? - человечность, ето то о чем многие забывают уповая на комфорт собственного существования и приобретенный эгоизм и упадок духа
Доводилось ли вам выступать в роли волонтера? - не не приводилось, ето сложно, я скажем так "сочувствующий" и если родина скажет,

Свернутый текст

пошлю ее нафик с етой просьбой несуразной

, а если самого всеж приспичит потратить время и стать совершеннее и человечнее , пайду с радостью

0

6

Димасик написал(а):

Как вы думаете что движет людьми, безкорыстно занимающимися благодияниями?
Доводилось ли вам выступать в роли волонтера?

Движет желание позаботится о нуждающихся в этом людях. Сама была, но долго не выдержала, нет во мне рвения к бескорыстности. Смотрела пожилых больных людей, выдержала всего две недели полного рабочего дня, а иногда и больше, на последних днях стала замечать в себе, что начинаю потихоньку ненавидеть эту привязанность к человеку, да если бы родной одно дело, а чужой тяжело...

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Волонтер


Создать форум. Создать магазин