ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Корпоратив


Корпоратив

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Похоже вошло в моду устраивать фирмами так сказать корпоративные вечеринки, арендовывать кафе, боулинг,бильярд... для сотрудников.
И все же какие цели преследует руководство, организовывая такие праздники?
Как нужно себя вести на таких мероприятиях, отжигать по полной или с оглядкой на "злые языки"?
http://i039.radikal.ru/0810/33/6a81dea08fd8.jpg

0

2

Как нужно себя вести на таких мероприятиях, отжигать по полной или с оглядкой на "злые языки"?

что б сделать более корректный вывод по данному вопросу, надо глянуть для начала на сам коллектив в котором предстоит отмечаться

0

3

Ворона написал(а):

что б сделать более корректный вывод по данному вопросу, надо глянуть для начала на сам коллектив

а ты возьми например свой 8-)

0

4

когда работала в "Капризе", у нас коллектив был побольше, часто собирались, интересно было, а сейчаснас трое, и график такой, что вместе мы практически не собираемся.... а вообще корпоративные вечеринки нужны для того, чтобы этот самый коллектив сплотить ИМХО...

0

5

а ты возьми например свой

ну со своим я всегда чисто, культурно... много не пью... потом не помню... радует, что провалы на утро не только у меня))

0

6

Ворона написал(а):

ну со своим я всегда чисто, культурно... много не пью... потом не помню... радует, что провалы на утро не только у меня))

эт тогда все "много не пьют"...

0

7

у нас корпоративы бывают  в основном только на д.р. фирмы) когда мы выезжаем в другой город)у нас оч теплый и так скажем семейный коллектив) все проходит весело и потом оч приятно вспоминать) даже если и случилось что-то не оч приятное) а если говорить о небольших корпоративчиках, то мы отделом собираемся где-то раз в 2 недели))))

0

8

ЛюБиМиЦа написал(а):

о мы отделом собираемся где-то раз в 2 недели))))

так как у меня пятница бывает часто с моим графиком то корпоративы местного масштаба не редки :D

0

9

В больших коллективах корпоративы нередко помогаю познакомится людям из разных отделов, которые нередко бывают знакомы заочно по телефону.
У нас копроративы случаются только по большим праздникам, будь то НГ, 8 марта или День Туризма. Тогда мы встречаемся всей фирмой. Хочу сказать, что я не вижу смысла ограничивать себя. У нас принято отжигать по полной.

0

10

Раньше бывал и я на таких вечеринках. Нечасто, правда. В общем так, ничего, нравилось. Знаком я и так был со всеми. Вечеринки проходили по-разному. Заканчивались тоже по-разному. Последняя была 3 года назад и закончилась жуткой головной болью на следующий день. Да, похмельный синдром. С тех пор я никогда не посещал такие вечеринки. Да и одинок я стал, какие уж там корпоративы....

0

11

Никогда в подобном не учавствовал, все что организовывали и ето застолье на рабочем месте, я в основном работал в маленьких коллективах, так что все по "семейному"

0

12

Слово просто новомодное "корпоратив", а обычай попьянствовать по какому-то поводу с сотрудниками был всегда.
Сперва официоз, благодарности, награждения, поздравления, первый тост... а потом хорошее начальство (если коллектив большой) деликатно удаляется, дабы дать сотрудникам вольготно отвязяться.)

0

13

Не люблю я корпоративы, хотя в соответсвии с должностью, приходится организовывать и участвовать в них. У меня всегда возникает желание улизнуть с мероприятия, что я, собственно говоря, при удобном случае, и делаю.

0

14

Димасик написал(а):

И все же какие цели преследует руководство, организовывая такие праздники?

Показать свою крутизну и в очередной раз всех объединить.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Отдых, хобби, увлечения » Корпоратив


Создать форум. Создать магазин