ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовный треугольник


Любовный треугольник

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Wolff написал(а):

ну. какой идиот тут ищет смысл?!!

я!!!! :angry:

Отредактировано Deadly Girl (Понедельник, 21 июля, 2008г. 11:08:28)

0

22

Wolff написал(а):

тогда и любить не зачем

это вы понимаете я понимаю...а она не понимает а просто любит и все и не немерена уступать...пусть сейчас с ней только сейчас она и этим живет....и вот что с ней делать ума не приложу!!!!!!!!!!

0

23

Хомка написал(а):

и вот что с ней делать ума не приложу!!!!!!!!!!

похоже. очяень...я тогда служил...и. выход нашел....

0

24

Latika написал(а):

. Вампир Оборотня любит. Так суждено")

не так. идущие умирить. знают. зачем

0

25

Wolff написал(а):

выход нашел....

может выход где вход))) только чесно не знаю что тут еще можно сделать кроме как дать ей возможность самой разобраться во всем

0

26

Wolff написал(а):

не так. идущие умирить. знают. зачем

ясное дело

0

27

эф1 почти вижу

0

28

Хомка написал(а):

просто любит и все и не немерена уступать

Не верю я, что это любовь. Если "не намерена уступать", значит, ей важнее победить соперницу, доказать, что она лучше, самоутвердиться. А любовь - только предлог.
"Мне дороги вы обе. Я не стану выбирать. Если кого-то это не устраивает, она может уйти". Это было жестоко, но честно.
Я не ушла. Я знала, что мной дорожат, что я нужна. Забрать у любимого то, что могу дать ему я, только потому, что кто-то еще готов ему что-то дать?
Я не боролась, просто перестала мучить себя мыслями об этом. Приняла все, как есть.
Но врать не стану, я счастлива, что третья сторона треугольника так поступить не смогла.

0

29

Delia написал(а):

"Мне дороги вы обе. Я не стану выбирать. Если кого-то это не устраивает, она может уйти".

а он вот так сказать не может...лишь прикрывается тем что у него дружба.....

Delia написал(а):

просто перестала мучить себя мыслями об этом. Приняла все, как есть.

вот и она сейчас говорит что её не интересует и не видит она этого точнее не хочет видеть....потому что все происходит у нее на глазах...

я тоже не верю что это любовь...это просто привязанность и сплошной секс..все больше ничего нет

Отредактировано Хомка (Понедельник, 21 июля, 2008г. 12:55:36)

0

30

Хомка написал(а):

а он вот так сказать не может...лишь прикрывается тем что у него дружба.....

Треугольники разные бывают. Можно по-настоящему дорожить обеими (обоими), а можно лишь пользоваться удобной ситуацией.
Со стороны, конечно, судить трудно, но по-моему, если человек не может быть хотя бы честным, раз уж у него не получается не быть жестоким, значит, он не любит никого из тех, кто с ним. Есть разница между тем, даешь то, что действительно нужно, или то, что "а, пусть будет, пока нет чего получше". Во втором случае уходя, не забираешь ничего.
Отболит, отплачется. Найдется тот, кто будет счастлив принимать. И отдавать тоже.

Хомка написал(а):

это просто привязанность и сплошной секс..все больше ничего нет

Мне думается, что есть. Попытка таким мазохистским образом защитить свою самооценку.

Отредактировано Delia (Понедельник, 21 июля, 2008г. 13:05:55)

0

31

Delia написал(а):

Треугольники разные бывают. Можно по-настоящему дорожить обеими (обоими), а можно лишь пользоваться удобной ситуацией.
Со стороны, конечно, судить трудно, но по-моему, если человек не может быть хотя бы честным, раз уж у него не получается не быть жестоким, значит, он не любит никого из тех, кто с ним. Есть разница между тем, даешь то, что действительно нужно, или то, что "а, пусть будет, пока нет чего получше". Во втором случае уходя, не забираешь ничего.
Отболит, отплачется. Найдется тот, кто будет счастлив принимать. И отдавать тоже.

ох Оля почему это ты видишь, я вижу, другие видят...а она нет...не хочет и не желает и хоть как ты ей доказывай она не услышит это...

0

32

Хомка написал(а):

не хочет и не желает

Трудно судить о незнакомом человеке со слов его друга или подруги.
Но, по моему опыту, наиболее вероятно то, о чем я уже писала. Если у человека недостаточно высокая самооценка, ему нужно подтверждение своей значимости со стороны окружающих. Для нее уступить - значит, признать себя хуже соперницы. Упасть в собственных глазах. Так что она борется с комплексом неполноценности как умеет.

0

33

Delia написал(а):

Если у человека недостаточно высокая самооценка, ему нужно подтверждение своей значимости со стороны окружающих

на самом деле так и есть....только этим ее не поднять

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовный треугольник


Создать форум. Создать магазин