ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Скачать клипы с Youtube


Скачать клипы с Youtube

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

столкнулась с проблемой скачивания видео, и вот что нашла
http://www.skachivai.ru/howto.html
только инструкцию внимательно читать, не забыть переименовать файл после скачивания

Отредактировано Zlata (Вторник, 21 октября, 2008г. 15:31:02)

0

2

Zlata, Хорошая ссылка.Может и сгодится..Для кастовых .а так в принципе зачем ютуб перекачивать ,переим.файл..морочиться? скопир.ссылку..и в любой момент открыл ролик. Щас попробую что за форматик..
В любом случае Спасибки. http://s41.radikal.ru/i092/0810/39/9bdd8764e8de.gif

0

3

LekS написал(а):

Zlata, Хорошая ссылка.Может и сгодится..Для кастовых .а так в принципе зачем ютуб перекачивать ,переим.файл..морочиться? скопир.ссылку..и в любой момент открыл ролик. Щас попробую что за форматик..
В любом случае Спасибки.

я просто хотела клип скачать и показать на работе, там инет не всегда бывает, а как незнала

Отредактировано Zlata (Вторник, 21 октября, 2008г. 19:10:48)

0

4

Zlata, Хороший сайтик.Всегда надо под рукой держать..чтоб на флешку качнуть нужный ролик.Молодец что нашла. http://s41.radikal.ru/i092/0810/39/9bdd8764e8de.gif

0

5

Наверное, уже всем известный сайт:

VideoSaver

Позволяет скачивать не только с ютуба, но и еще с ряда сайтов - к примеру, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp. И список сайтов у них постоянно пополняется - не непрерывно, конечно, это ж работа)

0

6

Листик Мяты написал(а):

Наверное, уже всем известный сайт: VideoSaver

ага. через него из контакта и качаю.

Отредактировано Derzk@Я (Среда, 6 января, 2010г. 21:52:45)

0

7

Свернутый текст

Горячие новости
Внимание! Что делать, если не скачивается видео с mail.ru »

У нас открылся БЛОГ! В нем мы расскажем вам, о том, чем смотреть FLV видео
или как конвертировать FLV в AVI часть 1, часть 2, и часть 3!

А так же расширение FLV или почему "не работает" сохраненное видео.

А может быть, Вы не знаете как записать DVD диск? Так это просто!

Кстати, теперь можно скачивать не только видео, но и аудио-записи (музыку)
из ВКонтакте.Ру и из Liveinternet.Ru! подробнее »

все новости »  Теперь видео можно легко скачать с YouTube, RuTube, Mail.Ru, В Контакте, Smotri.Com,
InTv и многих других популярных видео сервисов!

Для этого достаточно вставить в поле адрес страницы, на которой находится видеоролик,
нажать "Скачать!" и получить ссылку на файл!

Посмотрите пример: как скачать видео с Mail.Ru

Количество сайтов, с которых Вы можете сохранить видеоролики, постоянно растет!

Узнать о них Вы всегда можете в новостях!

А если Вам, по какой-то причине, не удалось сохранить видео, то система
автоматически сообщит нам об этом. И мы сделаем все возможное, чтобы в следующий раз
Вы этот ролик скачать смогли!

Удачных скачиваний! ;-)

любопытные новости.. :D  надо попробовать! а там чисто!? (всмысле всяких червей, троянов и вирусов)

0

8

DVDVideoSoft Free Studio

Конвертирует файлы  с youtube в формат MP3

0

9

Но я как-то нашла более интересный и продуктивный способ, и использую исключительно его)

Свернутый текст

Способ первый. – Самый удобный! Есди вы находитесь на самом Ютьюб, просто добавьте “ss” к адресу ролика, чтобы получилось, к примеру так: http://ssyoutube.com/watch?v=S48U0UNMxUE
Если же Вы находитесь на странице, где выложено видео, просто в начале адресной строки добавьте sfrom.net/ и нажмите Enter. (пример: sfrom.net/http://youtube.nnm.ru/rus…).
Если на странице размещено несколько видео роликов, вы получите список прямых ссылок для скачивания. SaveFrom.net всегда под рукой! Он позволит бесплатно скачать с YouTube, rutube.ru, vkontakte.ru, DepositFiles, LetitBit и многих других сервисов.

0

10

Вообще, если я не ошибаюсь, все эти "потоковые видео", что с ютуба, что с контакта, можно скачать через кэш без всяческих программ. росто копировать-вставить

0

11

Альб написал(а):

а там чисто!? (всмысле всяких червей, троянов и вирусов)

Вот этого не знаю, так как в этой части я данный сервис не использовала и другим не советовала  :dontknow:

Свернутый текст

Кароч, если чО - "во всем прошу винить Клаву К."  :rofl:

0

12

Мёртвый душ, я не умею  :dontknow: Я знаю, что можно, мне даже показывали, и у меня даже 2 раза получилось - под чутким руководством.
Но руководство ушло - а воз и ныне там...  :'(

0

13

Листик Мяты написал(а):

"во всем прошу винить Клаву К."  :rofl:

сто лет этот фильм не смотрела))))

0

14

Zlata,

Свернутый текст

На Кинопоиске недавно выложили, я уже скачала  ^^

0

15

Я скачиваю видео с помощью лисьих плагинов либо с помощью videosaver.ru

0

16

Мёртвый душ, можно. Но это несколько дольше и сложнее,чем через тот же videosaver :)

0

17

Здарова всем! Классная темка! Я тоже ищу себе способ качать с Ютуба, вы очень помогли советом :)
Я, вот, тоже могу предложить один вариант программы загрузчика YouTube. Очень простая и бесплатная. Просто качает или качает и конвертирует видео в МР3 треки. Качать можно сразу по несколько роликов одновременно и выбирать их качество. Думаю, вам тоже будет полезна ;)

Отредактировано Листик Мяты (Пятница, 2 декабря, 2011г. 15:22:33)

0

18

Это программа, а не сайт, а в программе могу быть вирусы...

0

19

4k video downloader

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Скачать клипы с Youtube


Создать форум. Создать магазин