ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Почему мужчины изменяют?


Почему мужчины изменяют?

Сообщений 61 страница 80 из 238

61

А у горилл самец один?

0

62

Fragola написал(а):

Известное дело - мужчина у которого много женщин - мачо, а женщину как называют, а?

Не мачо, а ходок, кабель, бабник, казанова.. но в любом случае - это скорее положительная характеристика. А вот когда женщина то же самое делает - то это скорее отрицательная характеристика. даже не скорее, а наверняка! )))))

Спросила я тут мужчин знакомых об этом... А то прям восхищались одним ходоком...  и вот что мне ответили

Свернутый текст

когда один ключ подходит ко многим замкам - это пиздатый ключ. А если к одному замку подходят разные ключи - это хуевый замок.

пардон за лексику, но иначе смысл трудно было передать.

Вот и вся песня.. Стереотипы или нет, но имеют место быть..

Наверно потому ещё, что мужчина выбрасывает семя.. и уходит пустым (читай - чистым)
А женщина - принимает в себя. вот и выходит, что он чистый, гад, а она - грязная! Свалка там у неё.

А вообще, не люблю я все это, брррр....

0

63

Karleone написал(а):

Я легко отношусь к такого рода вещам.Просто вижу красивую девушку,которая нравится мне и лицом и фигурой,склоняю ее к тому,что мне от нее нужно... и все.Мои чувства к моей жене или девушке,я знаю,от этого никак не изменятся.И предвидя вопрос,скажу сразу - женщина на это право не имеет.моя женщина.остальные - живите как хотите)

Автор скорее всего не ответит, но это очень распространенное мнение. Мне - можно, жене - низзя! Гады!  Если можно - то всем. если нельзя - то тоже, обоим. Я - за равноправие)))))

0

64

На трекере появился документальный фильм под названием "Кто качает колыбель", повествующий о спаде рождаемости  в России, о повальном промискуитете, короче ужос-ужос! И там в начале фильма сидят типа ученые и рассказывают нам о том, что женщина-таки не чиста, если она имела связи со многими мужчинами. Якобы они обнаружили феномен, подтверждающий, что информационная матрица мужских сперматозоидов не рассеивается, что генетическая информация считывается женщиной и в результате, после череды сексуальных контактов с разными мужчинами, женщина рождает как минимум ребенка, не похожего на родного отца, а максимум - какого-нибудь урода страшного.
Вот честно, я хз на самом деле, так ли это, но гипотеза какая-то вурдалачья. Чисто с эстетического соображения мне она не нравится. Обидно мне, понимаешь, за женщин.

Отредактировано Кот (Среда, 22 апреля, 2009г. 22:37:12)

0

65

Кот написал(а):

На трекере появился документальный фильм под названием "Кто качает колыбель", повествующий о спаде рождаемости  в России, о повальном промискуитете, короче ужос-ужос!

А какое имеет отношение к данной теме, позволю себе полюбопытствовать?

0

66

Enigma, впрямую естественно он не имеет отношения к обсуждаемой теме. Так чтоб было понятно... это мои ассоциации по прочтению данной темы. Но чтобы не быть полностью уличенным в офф-топе, продекларирую: я - за равенство. Либо оба не гуляют, либо оба гуляют. Впрочем, бывают эксклюзивные варианты: когда одной половинке и так хорошо (или пофиг), что сама не гуляя, она милостиво дозволяет прогулки другой половинке. Отношу это к разряду извращенных взаимоотношений, с коими истинные титаны духа должны бороться денно и нощно (особенно нощно!) :rofl:

+1

67

Марго написал(а):

Автор скорее всего не ответит, но это очень распространенное мнение. Мне - можно, жене - низзя! Гады!  Если можно - то всем. если нельзя - то тоже, обоим. Я - за равноправие)))))

это просто стёб, а на самом деле Тоха нормальный)))))

0

68

Enigma написал(а):

Быть может мне кто-нибудь объяснит, почему, зная о том, что на измену способны как мужчины, так и женщины, причем неизвестно кто в большей степени,  все же устоялся тот факт, что мужчина делает это чаще?

Fragola написал(а):

Просто иногда сами же мужчины преувеличивают свои измены. Известное дело - мужчина у которого много женщин - мачо, а женщину как называют, а?   и кому же приятно признавать себя таковой?

Абсолютно трезвая мысль! Мужчины не склонны скрывать свои победы, женщинам же похождения "налево" чести не делает (так уж в народе сложилось!), вот и молчат женщины, как партизанки, даже при соцопросах.

Марго написал(а):

Если можно - то всем. если нельзя - то тоже, обоим. Я - за равноправие)))))

Я тоже.

Zlata написал(а):

это просто стёб, а на самом деле Тоха нормальный)))))

Нет, это его твердое убеждение, он не раз об этом говорил.

0

69

Марго написал(а):

Мне - можно, жене - низзя! Гады!

:-)
Ну, как говорят некоторые мужчины:
Я имею - МЫ имеем
Тебя имеют - МЕНЯ имеют
:-)

0

70

Идущая написал(а):

Ну, как говорят некоторые мужчины:Я имею - МЫ имеемТебя имеют - МЕНЯ имеют

Очень удобненькая позиция  :glasses:

0

71

Идущая написал(а):

Ну, как говорят некоторые мужчины:
Я имею - МЫ имеем
Тебя имеют - МЕНЯ имеют

Ага... Значит, план такой: не позволяю иметь себя, а имею мужиков сама - и честь пары только укрепляется!!!

сомнительный, конечно, подход  :sceptic:  но главное же - как преподнесть?

0

72

Идущая написал(а):

Ну, как говорят некоторые мужчины:Я имею - МЫ имеемТебя имеют - МЕНЯ имеют

абсолютно жлобский подход. Само слово "имею" чего стоит!  :x

0

73

Марго написал(а):

абсолютно жлобский подход. Само слово "имею" чего стоит!

согласна

0

74

Марго написал(а):

абсолютно жлобский подход. Само слово "имею" чего стоит!

А какой подход у мужчин в принципе, к одноразовым женщинам? т.е. к одноразову сексу?

Чего нужно ждать в этой ситуации?
Все откровенно и точно: поимел, использовал.
Жлобский подход уже сам по себе, к одноразовому сексу:)
Какие проблемы?
Не имейте женатого любовника и вас не будут иметь..
( вы , вас - аллегория )

0

75

Идущая написал(а):

А какой подход у мужчин в принципе, к одноразовым женщинам?

думаю если она одноразовая, то она вобще не будет париться кто и скока раз ее поимел, это для нее в рамках нормального, там и иметь то собственно нечего. Да девочки, вобще согласитесь нормальная трезводумающая девушка не позволит собой воспользоваться. А если она сама такая так че тут за таких вступаться........Как говориться красотка не захочет - кабель не вскочет!!!

0

76

Annochka написал(а):

Да девочки, вобще согласитесь нормальная трезводумающая девушка не позволит собой воспользоваться.

Да ладно:)
" любовь зла ":-)
Да и потом, мужчин мало, женщин много:-))))
И ещё такой момент:Можно думать, что тобой не пользуются, но ты же не можешь знать, что в голове у партнера:)

0

77

Идущая написал(а):

Не имейте женатого любовника и вас не будут иметь..

Ну не скажи! Женатый любовник все же предпочтительнее, если, конечно, он нужен не для того, чтобы потом выйти за него замуж.

0

78

Enigma написал(а):

Почему мужчины изменяют?

да потому что козлы...

0

79

мм... уточните пжалста.. на какой странице причины измены!?? :rolleyes:  а то я тока обсуждение девушек вижу.. :D
(а мож это и есть главная причина!!??)

0

80

†Latika† написал(а):

да потому что козлы...

щас в бан загремишь!! :mad:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Почему мужчины изменяют?


Создать форум. Создать магазин