ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Почему мужчины изменяют?


Почему мужчины изменяют?

Сообщений 1 страница 20 из 238

1

Я недавно задала этот вопрос нескольким своим знакомым мужчинам, они все (их было четверо) одинаково ответили "это просто стечение обстоятельств"

0

2

потому что захотелось

0

3

Enigma написал(а):

"это просто стечение обстоятельств"

стандартный отмаз! Кто поумнее, что-то пооригинальней придумают! :flirt:

Отредактировано Zlata (Воскресенье, 19 октября, 2008г. 01:41:11)

0

4

почему, почему,  :P  по кровати и по ситуации, а вот зачем?, и так ясно  :yep:

Отредактировано Ляхтырдым (Воскресенье, 19 октября, 2008г. 01:52:21)

0

5

Ляхтырдым написал(а):

ситуации

Какие, например?

0

6

Enigma написал(а):

Какие, например?

Есть такая мудрость любая женщина может изменить если у нее есть 1) место для этого, 2) время для этого и 3) предложение сделать это, вот у мужчин тож самое плюс желание конечно , а ситуации? ето 1.2.3. и желание конечно  ;)

0

7

Потому что мужчина по-природе полигамен...
Потому что попробуйте походить в одной одежде год...надоело? а почему тогда не может надоесть человек?
Потому что ллюбовь - это вирусная инфекция, с инкубационным периодом в 1 год, потом она вылечивается...
Потому что женщина тоже изменяет.

0

8

[взломанный сайт]

+1

9

Белка-и-Стрелка написал(а):

Потому что мужчина по-природе полигамен...

поправка - человек по природе полигамен

Derzk@Я, та лан, все мужики кАзла, а все бабы зоофилки)))))

0

10

Между прочим, по мнению психологов, мужская неуверенность в собственных силах - это чуть ли не самая распространенная причина измен.

0

11

Белка-и-Стрелка написал(а):

Потому что мужчина по-природе полигамен...

единстаенная здравая мысль.. и то, на основе инстинкта.. :D
Derzk@Я, щас доиграешься..

Enigma написал(а):

Между прочим, по мнению психологов, мужская неуверенность в собственных силах - это чуть ли не самая распространенная причина измен.

круто замесили!!  http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/c5b5a61ed681.gif неуверенность и попытка нового "покорения".. не слишком ли сложно!?

0

12

АЛЬБ написал(а):

Derzk@Я, щас доиграешься..

почему, если я так считаю!!!! ну не все конечно... но...

0

13

АЛЬБ написал(а):

не слишком ли сложно

не так ли часто мы упрощаем?

0

14

есть такие, которые просто по природе по другому не могут, которые еще не попали на такую женщину, которая сполна отыграется..
А вообще в этом бывают виноваты сами женщины. 

Белка-и-Стрелка написал(а):

Потому что ллюбовь - это вирусная инфекция, с инкубационным периодом в 1 год, потом она вылечивается....

А если я так не хочу?!

0

15

Enigma написал(а):

не так ли часто мы упрощаем?

может и бывает.. и всё таки!! нужно брать пример с детей!! они не видят мир многоцветным.. :rolleyes:  во всеё истории человечества есть тока добро и зло.. и по мере роста мы сами начинаем придумывать условности своей же жизни и усложнять её!!

Fragola написал(а):

А вообще в этом бывают виноваты сами женщины.

тоже не последняя мысль..

Fragola написал(а):

А если я так не хочу?!

не волнуйся! это просто красивая фраза.. из серии - слышал звон да не знаю где он! :D

0

16

АЛЬБ написал(а):

е волнуйся! это просто красивая фраза.. из серии - слышал звон да не знаю где он!

хоть ты порадовал :'(

0

17

может и бывает.. и всё таки!! нужно брать пример с детей!! они не видят мир многоцветным..   во всеё истории человечества есть тока добро и зло.. и по мере роста мы сами начинаем придумывать условности своей же жизни и усложнять её!!

Ну а если учесть субъективность понятий добра и зла?

0

18

АЛЬБ написал(а):

нужно брать пример

Когда эмоции берут верх над разумом очень сложно брать какой-либо пример.
Все же, невзирая на характер, каждый человек - эгоист и в первую очередь думает о себе любимом и в данном случае - несчастном: женщина - почему именно со мной, мужчина - такого больше не будет. Хотя это лишь мое мнение.
Быть может мне кто-нибудь объяснит, почему, зная о том, что на измену способны как мужчины, так и женщины, причем неизвестно кто в большей степени,  все же устоялся тот факт, что мужчина делает это чаще?

0

19

Ворона написал(а):

Ну а если учесть субъективность понятий добра и зла?

ну вот.. видишь, ты опять начинаешь усложнять пытаясь "подогнать" поведение и поступки и мысли под общий подход..
о добре и зле я конечно утрировал слегка!! эти понятия тоже не преведены к общиму значению..

Enigma написал(а):

Быть может мне кто-нибудь объяснит, почему, зная о том, что на измену способны как мужчины, так и женщины, причем неизвестно кто в большей степени,  все же устоялся тот факт, что мужчина делает это чаще?

ну, во превых знать и верить в это........  :rolleyes:
а во вторых! это не факт, а устоявшееся мнение в народе с лохматых времён!! :D  именно с тех. когда мужчина считался венцом семьи!! хозяином положения и дел в семье.. и так далее и тому подобное.. :yep:

0

20

Enigma написал(а):

Быть может мне кто-нибудь объяснит, почему, зная о том, что на измену способны как мужчины, так и женщины, причем неизвестно кто в большей степени,  все же устоялся тот факт, что мужчина делает это чаще?

Слишком стоек стериотип - все мужики козлы))))

ну вот.. видишь, ты опять начинаешь усложнять пытаясь "подогнать" поведение и поступки и мысли под общий подход..

Но и пытаться всё упростить до дуализма то же не стоит

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Почему мужчины изменяют?


Создать форум. Создать магазин