ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » Корейская закусь


Корейская закусь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

На наших рынках традиционно стоят большие лотки с корейской типа закусью - морковь, грибы, капуста и т.п. острые солёности.
Нравятся ли вам эти продукты?

Я лично покупаю иногда морковку и то, что они называют "спаржа".

0

2

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам эти продукты?

Не все, люблю корейскую морковь, только чистую без всякого мяса. Очень люблю блюда в которых есть кальмары, вообще обажаю такие морепродукты и салаты из них.

0

3

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам эти продукты?

да да да я просто обажаю все эти закуски и морковку и спаржу и грибочки и еще много чего, у нас в Перекрестке этого добра навалом, я первым делом иду за этими продуктами, а потом уже за всем остальным.

0

4

Может это не совсем в тему, но я еще обожаю чеснок маринованный....

0

5

Димасик написал(а):

чеснок маринованный....

я тоже :blush:

0

6

Люблю морковку, спаржу, маринованые креветки и морскую капусту. :)

0

7

Svetik написал(а):

На наших рынках традиционно стоят большие лотки с корейской типа закусью - морковь, грибы, капуста и т.п. острые солёности.
Нравятся ли вам эти продукты?

нет.. я побаиваюсь травануться! http://s55.radikal.ru/i147/0810/b7/baf17abbf77a.gif  чью то домашнюю я съем!!

0

8

Гребешки морские и фунчозу в магазине из "корейского". А так еще папоротник нравится, что друзья корейцы делают (правда той остроты, что едят они я не осилю и пары ложек; разве что на спор :D). Салаты попроще предпочитаю сама готовить.

0

9

solveigcat написал(а):

Салаты попроще предпочитаю сама готовить.

А рецепт с картинкой можно, если не затруднит.

0

10

Vladimir Verov, не фоткала свою готовку. Как-то не нужно было :) А выглядят они очень похоже на те, что в магазине. Морковка, капуста (морская и обычная), чеснок, лук, все то же. Папоротник вот сама не собираю, не знаю, когда собирать надо, а корейцы знакомые молчат "как рыба об лед" и только улыбаются хитро. Знаю только, что они в определенные дни только за папоротниками ходят (прямо хоть слежку устраивай и допрос с пристрастием на месте сбора папоротника :D)

0

11

Я морковку ел. с перцем. вкусно

0

12

Кимчи жжёт. Причём в прямом смысле... Ых... Рот подостыл, пошёл дальше есть этот ацкий корейский закусь...

0

13

Svetik написал(а):

Нравятся ли вам эти продукты?

Многое из салатов нравится, особенно морковь и грибы, только редко удаётся побаловаться этой прелестью, как бываю на Украине забываю эти специи купить, чтобы дома делать

0

14

Ы, корейские специи из украины ))))))

0

15

АмЫнЪ написал(а):

Ы, корейские специи из украины ))))))

да хоть оттуда, в доступе имеются, а тут нет.. :P

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » Корейская закусь


Создать форум. Создать магазин