ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » AKADO


AKADO

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Группа AKADO — формируется в 2002 году, именно тогда закрепляет за собой название — собрав из старого несколько букв. Всё, что было до этого, участники группы считают временем становления (длилось оно около трех лет). AKADO? Это чёрно-красный, оксиморон в самом его глобальном физическом проявлении.

AKADO — музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России: смесь безумных взглядов, дикой внешности, шокирующей своим постоянным саспенсом, музыкой, эпатажным вокалом и очень серьёзной лирикой. Команда, умудрившаяся вместить в себя industrial, alternative, punk, black/death/nu metal, gothic, необычную мелодику, visual kei, horror, dark-ambient и noise. Пятеро этих абсолютно разных людей, объединивших свои усилия для создания нового направления: «intelligent visual rock».

В данный момент группа находится в туре.

Состав:
SHATENEW: вокал, скриминг, гроулинг, музыка, стихи, концепция группы.
KELLY: гитара
MIOMI: бас-гитара.
GHOST: ударные, музыка, аранжировка.
STiNGeR: электроника, семплинг, программинг, клавиши, бэк-вокал

Официальный сайт: wwwakado-site.com

+1

2

Latika написал(а):

AKADO — музыкальный коллектив

а я думал это название фирмы в которой я работаю :whistle:

0

3

Димасик написал(а):

я думал это название фирмы в которой я работаю

http://s39.radikal.ru/i086/0810/8e/c5b5a61ed681.gif

0

4

Димасик написал(а):

а я думал это название фирмы в которой я работаю

галимая фирма...у меня провайдер акадо с июля. плююсь до сих пор. перешла с бронзового тарифа на онлайн +10000. так скорость оказалась меньше, чем была(по документам должно быть наоборот.причем повыситься должна была где-то в4 раза)...инет могут вырубить на сутки.и естественно до тех.поддержки не дозвониться.ибо меня уверяют.что у меня инет есть...а я его не вижу...

0

5

Latika написал(а):

AKADO — музыкальный коллектив, не имеющий аналогов в России: смесь безумных взглядов, дикой внешности, шокирующей своим постоянным саспенсом, музыкой, эпатажным вокалом и очень серьёзной лирикой. Команда, умудрившаяся вместить в себя industrial, alternative, punk, black/death/nu metal, gothic, необычную мелодику, visual kei, horror, dark-ambient и noise. Пятеро этих абсолютно разных людей, объединивших свои усилия для создания нового направления: «intelligent visual rock»

Класно))))Мне понравилась!!!на сайте ролик супер!!!!Latika, Молодец!!!

0

6

Вредина написал(а):

галимая фирма...у меня провайдер акадо с июля. плююсь до сих пор. перешла с бронзового тарифа на онлайн +10000. так скорость оказалась меньше, чем была(по документам должно быть наоборот.причем повыситься должна была где-то в4 раза)...инет могут вырубить на сутки.и естественно до тех.поддержки не дозвониться.ибо меня уверяют.что у меня инет есть...а я его не вижу...

у меня стоит он лайн 8000,я нежалююсь... на работе с интернетом не связан, я по телевидению...

0

7

Димасик написал(а):

у меня стоит он лайн 8000,я нежалююсь

может у тя не было лучше, не с чем было сравнить?у меня просто сменились 3 провайдера. из-за поглащений одной другую...и с каждым поглощением все хуже и хуже становиться

Отредактировано Вредина (Понедельник, 13 октября, 2008г. 11:02:32)

0

8

Вредина написал(а):

может у тя не было лучше, не с чем было сравнить?у меня просто сменились 3 провайдера. из-за поглащений одной другую...и с каждым поглощением все хуже и хуже становиться

может и так, но фирма миллионник "галимой" быть не может, может быть не опытный монтажник, который не разобрался с чистотой обратного сигнала..
и если тебе ненравится провайдер, почему бы не поменять?!

0

9

эй эй!!!эт ваще тема про группу!!а не про чью то работу :suspicious:

0

10

Димасик написал(а):

и если тебе ненравится провайдер, почему бы не поменять?!

собираюсь.тока в корбину не хочу, а кверти пока у нас молодой.не во всех домах подключен.да у меня переплата на 2 месяца.пока деньги не закончатся не уйду...

Latika написал(а):

эт ваще тема про группу!!а не про чью то работу

а мы про акадо...так что от темы не отошли)))надо было тему называть муз.группа акадо))

Димасик написал(а):

но фирма миллионник "галимой" быть не может

может. акадо наплевать на пользователей.наплевать на их внутренние форумы.захотят закрыть-закрывают.хотя не понятно чем мешает...звонки в тех.поддержке сбрасывают. я приходила в офис узнать мой новый номер договора, так ко мне отнеслись не как к клиенту.а как с кем-то недостойным...деньги у меня своровали000000000000(450р за переход на новый тариф. а когда выяснилось.что не имели право взымать по статье...то в дураков играют.типа не списывали.а то.что у меня написано списываний за месяц .типа они видят.но денег не брали.)...я уже молчу о их самой большорй скорости.об их старом оборудовании...мне повезло тока в том.что у меня были провайдеры другие и инет без устройства типа модема. а то вообще было бы ппц)

0

11

зы.у меня такая просьба. создать тему провайдер акадо.и перенести все наши посты туда.чтобы не засорять тему...я бы и сама создала тему.но не могу переносить темы.так что лучше сразу и создать и перенести.
зы.а этот пост удалить после этого

0

12

Вредина написал(а):

надо было тему называть муз.группа акадо))

но тема находится в разделе "КУМИРЫ"..наврятли это рабочая компания))

0

13

так могут же люди быть кумирами провайдера акадо)почему бы и нет)))

0

14

Вредина написал(а):

так могут же люди быть кумирами провайдера акадо)почему бы и нет)))

но в данный момент это группа

Latika написал(а):

Группа AKADO

и усе,хвать флудить))

0

15

Latika написал(а):

и усе,хвать флудить))

:D ты саса себе сказала?ибо цитировала себя)) смешно получилось.

Latika написал(а):

но в данный момент это группа

знаю.поэтому и попросила создать и перенести посты

0

16

Вредина написал(а):

знаю.поэтому и попросила создать и перенести посты

вот эт прально))но не я тута модер))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кумиры » AKADO


Создать форум. Создать магазин