ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Разные вопросы компьютерным спецам


Разные вопросы компьютерным спецам

Сообщений 561 страница 573 из 573

561

Svetik, блокировка работает, значит осталось просто добить эту заразу... Сидит она скорее всего в исполняемых библиотеках лисицы. Поэтому скачиваем дистрибутив (установочный файл) лисицы. Потом отключаем сеть, удаляем лисичку, заходим в ресстр (Пуск, выполнить, команда regedit). В открывшемся окне Редактор реестра нажимаем клавишу F3 (поиск) вбиваем Firefox и интер. Все, что таким макаром найдется, удаляем клавишей Del. Что не удаляется оставляем. Механизм работы просто ф3, как только остановка нажимаем del, интер и снова ф3. Когда появится надпись поиск успешно завершен мы ей не верим, переходим в левой части в самую первую строчку и повторяем поиск. И так до тех пор пока с первой строки без единой остановки не будет оканчиваться поиск. Перезагружаем всю систему, устанавливаем лисичку, не забываем и в ней ставить плагин Adblock plus.
Работаем наслаждаемся.

СаксOFF/ON, отдельно это скачивать не рекомендую, велика вероятность скачать себе тяжкий геморрой (около 90% заражения вирусами и руткитам). Скачать надо весь пакет Microsoft Visual C++. Распространяется он без каких-либо ограничений http://www.microsoft.com/ru-ru/download … px?id=5555  прямо с сайта мелкософта. Так же часто игры начинают возбухать без последних обновлений драйверов на видеокарту. Не забывайте обновлять.

+1

562

Чип, спасибо, я попробую.

0

563

Купил два диска ,но при копировании файлы сохраняются в файлах mds распаковать которые не могу.....Может кто что нибудь подскажет?????

0

564

life3D написал(а):

и проблема решена

Спасибо ,у меня счас нет слабенький доделаю дома)))))))

0

565

Архангел Константин, life3D совершенно права, это файлы образа диска. Т.е. сначаал надо установить на компьютер программу для работы с образами дисков, потом открыть это программой файл с разрешением MDS (чаще используется разрешение ISO - на будущее) и потом творить с ним все что хотите - лучшие программы для этого Daemon Tools, Alcohol 120% и UltaISO.

Есть версии этих программ и в формате portable, т.е. которые не надо устанавливать на компьютер. Если Вам на один два раза нужна программа, то нет смысла забивать компьютер лишними программами, скачиваете portable версию программы, делаете свои дела и просто удаляете ее, без хвостов и мусора в вашем реестре.

0

566

Ребят, подскажите, как заблокировать баннеры и рекламу на своём компе?

0

567

Svetik написал(а):

Ребят, подскажите, как заблокировать баннеры и рекламу на своём компе?

Ты имеешь ввиду рекламу в браузере на сайтах? Тогда adblock спасёт тебя)

0

568

Nikita написал(а):

Ты имеешь ввиду рекламу в браузере на сайтах?

Да.) Спасибо.

0

569

Чип, Спасибо...))))))

0

570

Svetik написал(а):

Ребят, подскажите, как заблокировать баннеры и рекламу на своём компе?

Реклама>>Для тех кто помнит как она выглядит.

Архангел Константин, да не за что )))

0

571

Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплаты каждый день. Пишите на почту: sergeenko-maxim@mail.ru

0

572

пишет lysija
почта sergeenko-maxim...
спросить Анну Фёдоровну, я так понимаю

0

573

Svetik написал(а):

Мне бы сайтик создать для своей фирмы.  Забесплатно.   Кто-нить поможет?

Создайте на бесплатном хосте.
Например на jimdo.com/
Конструктор сайтов простой.
Но смотря для чего сайт
Почитайте минусы бесплатных хостингов

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Разные вопросы компьютерным спецам


Создать форум. Создать магазин