ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Разные вопросы компьютерным спецам


Разные вопросы компьютерным спецам

Сообщений 1 страница 20 из 573

1

Скажите, плиз, а сколько нужно мегабайт обычному человеку для счастья?  :D
Я на работе хочу подключиться к выделенке, а для юридических лиц нет безлимитки, есть ток тарифы в зависимости от трафика.
Посоветуйте!  :flirt:

0

2

сначала скажи что ты хочешь делать на работе??

0

3

АЛЬБ написал(а):

сначала скажи что ты хочешь делать на работе??

Хочу выходить в инет чтобы смотреть форум, ну и новости.

0

4

Svetik написал(а):

Скажите, плиз, а сколько нужно мегабайт обычному человеку для счастья?   Я на работе хочу подключиться к выделенке, а для юридических лиц нет безлимитки, есть ток тарифы в зависимости от трафика.Посоветуйте!

Мегабайт чего? если видео то от 64 для работы до 512 для игр, если оперативной памяти то от гигабайта, если винт то 80 гигоф чеб много всякой фигни хранить, если ето скорость инета то Жопарез (GPRS) тока форумы просматривать так как дорого очень, а остальная связь конечно хороша когда выделенка ето тогда и дешего и сердито тут от тарифоф местной сети зависит я к примеру в месяц гдето рублей 500 ща плачу и выкачиваю скромно так гига 2-5 из сети

0

5

Svetik написал(а):

Хочу выходить в инет чтобы смотреть форум, ну и новости.

тогда можешь по минимуму.. но если будешь что то скачивать (фильмы. музыку) то не менее 5-8 Мбит/сек

0

6

Svetik, а ты спрашивала про скорость интернета или про количество скачиваемого траффика?

0

7

Crystal написал(а):

Svetik, а ты спрашивала про скорость интернета или про количество скачиваемого траффика?

про количество. И так не поняла, скока мне надо. :( Если, к примеру, отключить картинки и ещё себя ущемить поелику возможно.
Дома уж оторваться спокойно про картинки и всякое такое весомое.

0

8

Svetik написал(а):

про количество. И так не поняла, скока мне надо.

АЛЬБ написал(а):

то не менее 5-8 Мбит/сек

что не понятно?? а вес зависит от твоего трафика..

0

9

АЛЬБ написал(а):

что не понятно??

Ну вот смари, что предлагается:

тариф за 490 руб. - до 3 ГБ.
690 руб. - до 7 ГБ.
3000 руб. - ет для меня дорого.

Что выбрать?

0

10

Svetik написал(а):

690 руб. - до 7 ГБ

этот!! если будешь скачивать..

Svetik написал(а):

тариф за 490 руб. - до 3 ГБ.

а этот если только на форум и новости!

0

11

АЛЬБ, спасибо.)

0

12

Вы чё, я на форумы и новости ещё ни разу больше гига не потратила))))
А на счёт скачки и 7 гигов - эт если фильмами брать

Светик, а можешь более подробно дать характеристики услуг своего провайдера

0

13

Ворона написал(а):

Вы чё, я на форумы и новости ещё ни разу больше гига не потратила))))

ты же видишь у неё меньше нету.. :dontknow:

0

14

Ворона написал(а):

Светик, а можешь более подробно дать характеристики услуг своего провайдера

Я на работе записывала на бумажку (там была куча вариантов), а щас у них автоответчик чёт молчит, отвечает оператор (ток три варианта сказала).
Завтра вечером напишу.) Спасип.)

0

15

Svetik написал(а):

Я на работе записывала на бумажку (там была куча вариантов), а щас у них автоответчик чёт молчит, отвечает оператор (ток три варианта сказала). Завтра вечером напишу.) Спасип.)

И посмотри не только трафик, но и скорость, а так же чем тебе грозит превышение трафика

АЛЬБ написал(а):

ты же видишь у неё меньше нету..

Ну с фразой

АЛЬБ написал(а):

а этот если только на форум и новости!

Ты то ж загнул. Вообще у меня безлимитный, но стоит ограничение - если больше 2 гигов превышу, то катастрофически упадёт скорость. Так вот, я крайне редко не укладываюсь, хоть и достаточно много скачиваю музыки и прог

0

16

Мне бы сайтик создать для своей фирмы.  Забесплатно.  :) Кто-нить поможет?

0

17

Svetik написал(а):

Мне бы сайтик создать для своей фирмы.  Забесплатно.   Кто-нить поможет?

нифига у тебя вопросы!! я точно - пас.. сайт трудней форума разв десять!! там и правила и приёмы отличаются от форума.. да и скрипты другие..

0

18

Ну, тут же Одинокий Волк написал, как делать. Ток  мне трудно это читать.   :blush:
И потом, наверняка есть шаблоны как и для форумов. Я ж видела рекламу - "создай свой сайт".

0

19

Svetik написал(а):

Забесплатно.   Кто-нить поможет?

Если элементарный прога SaitCraft там все просто расставляешь станички втыкаешь фотки есть автоматический выкидывальщик в сеть, если по сложнее то прога WYSIWYG_Web_Builder_5.05.rar там тож не сложно перетаскиваешь кноповки куда надо и сайт сам генериться е если еще сложнее берешь Namo WebEditor v5.01 потом прогой телепортпро выдираешь любой понравившийся сайт загружаешь в нее и переделываешь как захочешь структура будет как у передранного тока картинки свои и текст лепи, мона бизплатный шаблончик взять и под себя переделать тока ет не оригинально будет, вот знаний никаких не потребуется в принцыпе, все элементарно перетаскиванием мышки делается, правда "красивости" и гифки для себя придется делать самому в гифаниматоре или флэшаниматоре тогда ваапче супер будет

0

20

Svetik написал(а):

Я ж видела рекламу - "создай свой сайт".

создай свой форум за 5 минут тоже есть.. :D  и ты вкурсе какого это..

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Интернет, компьютеры, софт » Разные вопросы компьютерным спецам


Создать форум. Создать магазин