ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Книги нашего детства


Книги нашего детства

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Какая книга была твоей любимой в детстве? И почему именно она?

0

2

"Всадник без головы", а почему незнаю, перечитывала сто раз, приключения там всякие, любовь, интересноооооо....

0

3

Fragola написал(а):

Какая книга была твоей любимой в детстве? И почему именно она?

приключения Тома Сойера. я была в него влюблена просто  :blush:

0

4

одной не было!!
"дети подземелья" автора не помню..
"пантагрюэль и гаргантюа" Рабле кажется..
первый сборник Беляева (фантастика) голова профессора Доуэля, вечный хлеб ещё два романа.. это была ваще чума для меня!!!
Уэлс "война миров"
вот это то что я помню!!!

0

5

Skyper написал(а):

приключения Тома Сойера. я была в него влюблена просто

о, мне тоже очень нравилась эта книжка!

а вообще я была странным ребенком.. читать училась на "Мертвых Душах" и "Шерлоке Холмсе".. Меня ставили в детстве на табуреточку, и четырхлетняя девочка рассказывала совершенно обалдевшим гостям про то, "какой русский не любит быстрой езды"...

0

6

Fragola написал(а):

а вообще я была странным ребенком.. читать училась на "Мертвых Душах" и "Шерлоке Холмсе"..

ага))) тоже самое))) а еще мне очень нравилась книжка "Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголя.. до дырок зачитала..  :D

0

7

Fragola написал(а):

и "Шерлоке Холмсе"..

ой!! как же я его забыл.. всё собрание сочинений!! в пионерском лагере.. неделю не вылезал из библиотеки!! :D

0

8

АЛЬБ написал(а):

неделю не вылезал из библиотеки!!

в пионерском лагере??? точно говорят - учение - свет  :tomato:

0

9

Skyper написал(а):

ага))) тоже самое))) а еще мне очень нравилась книжка "Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголя.. до дырок зачитала..

до сих пор наиусть многие места помню!)) здоровская книжка. а еще "Васек Трубачев и его товарищи", книжки Софьи Прокофьевой, мифы народов мира, да, классе в пятом в "Мастера и Маргариту" прямо влюбилась.. а еще все, что связано с авиацией. Ну и, конечно, приключения...

0

10

Skyper написал(а):

в пионерском лагере???

представь себе!! :P  я ведь уже старый..

0

11

"Незнайка"!  У меня до сих пор есть 3 книги: Незнайка и друзья, Незнайка в солнечном городе, Незнайка на луне.

0

12

АЛЬБ написал(а):

представь себе!!

свободно))))   а давненько это было и правда...  http://i017.radikal.ru/0803/c2/572d31122cb1.gif

0

13

Skyper написал(а):

свободно))))   а давненько это было и правда...

ну, пионерские можт и давно, а вообще детских лагерей и сейчас пруд пруди))

0

14

так......я любила все повести про изумрудный город Волкова
страшилки Успенского
незнайку Носова.)
и конечно же мастер и маргарита :love:

0

15

АЛЬБ написал(а):

"пантагрюэль и гаргантюа" Рабле кажется..

:cool:

у меня самая любимая книга, вернее все книги про Незнайку. какие книжки читала такой и выросла  http://i023.radikal.ru/0810/8d/c8cfe477819c.gif

0

16

а вот еще вспомнила "Денискины рассказы" В. Дрогунский, оч нравилась мне эта книжка.

0

17

"синяя борода". мне ее мама читала, когда я была в подготовительной группе. куда я эту книгу только не тоскала...

Fragola написал(а):

И почему именно она?

привлекал момент с тайной комнатой...

Отредактировано Вредина (Суббота, 11 октября, 2008г. 21:59:30)

0

18

Я книжки про Алису Селезнёву любил. Один раз дочитался до того, что мне сцены из книги сниться начали. Шерлока Холмса  читал уже позже))

0

19

папа,мама,8 детей и грузовик)очень ее любил...

еще была такая старая книжка-олень золотые рога..тож ее любил..вобще в детстве много читал..

а еще недавно нашел в инете книжку капитан сорви голова...надо почитать вспомнить детство)

0

20

Арт написал(а):

папа,мама,8 детей и грузовик)

о, мне тож нравилось..))) я их рисовала потом))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Книги нашего детства


Создать форум. Создать магазин