ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2009


Евровидение-2009

Сообщений 21 страница 40 из 390

21

Lady_of_Rain написал(а):

вот только не говори мне что тебе она нравится

ну нравится эт нет,но песни и голос у нее хорошие)

0

22

Вот уж как раз Максим-то далеко не позор. Иначе не была бы так популярна и не гребла бы награды.

Отредактировано Тём Клюкин (Пятница, 18 июля, 2008г. 16:57:51)

0

23

Latika написал(а):

но песни и голос у нее хорошие

o.O  чего нет,того нет... пищать на одной ноте все песни подряд может только она...делать их все одинаковыми может только она...хамить людям намного старше опытнее, да и вообще лучше тоже может только она...она уникальна!!!!
не знаю сама ли она пишет свои песни...если сама,то это единственное за что её можно более-менее уважать...

0

24

Lady_of_Rain
не понимаю почему такое к ней отношение.....она хорошая певица

0

25

Lady_of_Rain
А вы идите на сцену и покажите Максим, как надо петь. :D

Отредактировано Тём Клюкин (Пятница, 18 июля, 2008г. 17:00:47)

0

26

щас нам за флуд знаете че покажут? :D

0

27

Почему флуд? Обсуждается кандидатура на Евровидение-2009.)))))

0

28

Тём Клюкин написал(а):

Почему флуд? Обсуждается кандидатура на Евровидение-2009.)))))

ну в принципе да :D

0

29

нда...я решительно вас не понимаю...

0

30

Жаль, что Максимкина песня Заведи уже ротировалась.)))) А то классно получилось бы, если перевести.))))

0

31

странно что вообще язык поворачивается назвать её певицей...  :unsure:

Отредактировано Lady_of_Rain (Пятница, 18 июля, 2008г. 17:11:08)

0

32

Легко, просто и заслуженно!

0

33

ну не стану дальше спорить,а то настроение плохое,поссорюсь еще с кем-нить...лучше остеречься...))) мы потом еще поговорим...))  ;)

0

34

Кто бы ни выступил в этот раз от России - ему всё равно не победить.)) Два раза подряд Европа не проголосует. Из принципа.))
Хотя прикольно было бы каждый год побеждать.))))) Как сказал Гарик Мартиросян, России гарантировано первое место от Армении, даже если на сцену выпустят выхухоль.  :rofl:

0

35

Svetik
Хех!)))) Бывало, и трижды подряд страна побеждала.)))) Хотя я тоже не думаю, что в случае с Россией это возможно.))))

0

36

Тём Клюкин написал(а):

Хех!)))) Бывало, и трижды подряд страна побеждала.))))

Это когда их было пятеро - участников-основателей?)))

0

37

Svetik
Нет.)))

0

38

Тём Клюкин написал(а):

Svetik
Нет.)))

Тём Клюкин, хорошо поговорили! Спасибо. :D

==============================

Здесь - таблица побед в истории конкурса Евровидение.) >> победители

0

39

интересно кто от нашей стороны поедет на позор опять ^^

0

40

"Евровидению" выбрали столицу
22.07.2008 06:35 |

В понедельник премьер-министр Владимир Путин положил конец длившимся около двух месяцев спорам о месте проведения "Евровидения-2009", приняв решение о его проведении в столице. За право принять у себя международный конкурс готовы были побороться также Санкт-Петербург, Сочи и Екатеринбург. Главными претендентами все это время оставались Москва и Санкт-Петербург, но Северная столица проиграла по степени подготовки объектов и развитости инфраструктуры. Финал "Евровидения" пройдет 16 мая 2009 года. Скорее всего площадкой для проведения конкурса станет "Олимпийский".

Предполагается, что освещать событие будут около 2 тыс. иностранных журналистов, а общая аудитория превысит 100 млн человек. "Олимпийский" вмещает до 25 тыс. зрителей. Напомним, что в этом году в бел­градской "Арене" собралось 15 тыс. человек, столько же было в 2007 году в "Хартвалл Арена" (Хельсинки).
(с)

==================

Москва-таки.  :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2009


Создать форум. Создать магазин