ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2009


Евровидение-2009

Сообщений 1 страница 20 из 390

1

В Москве прошло заседание рабочей группы по проведению конкурса "Евровидение-2009"
25.06.2008 21:46 |
Он должен пройти в российской столице в мае будущего года. Транслировать музыкальное шоу будет Первый канал. В сегодняшних переговорах участвовали представители российского правительства, гендиректор Первого канала Константин Эрнст и генеральный продюсер конкурса Сванте Стокселиус.
Сванте Стокселиус: "Очень интересно провести конкурс "Евровидение" в Москве, потому что это великий, большой город, а в России - огромный интерес к конкурсу "Евровидение". После вполне заслуженной победы Димы Билана, я думаю, это будет захватывающее событие.
Это очень непростое дело, ведь у нас меньше года для того, чтобы все сделать, причем, речь идет не только о самом шоу, которое предстоит подготовить, но еще и о необходимости принять представителей 43-х стран и более чем две с половиной тысячи журналистов. Обо всех них нужно позаботиться с максимальным профессионализмом, так что это огромный проект, но я уверен, что Первый канал с ним справится наилучшим образом".

(с)

А говорили, что может, в Питере проведут... типа там удобно: теплоходов- плавучих гостиниц можно много нагнать, и строить не надо.)

0

2

Власти Петербурга подали официальную заявку на проведение в городе финала конкурса "Евровидение" в 2009 году,
заявила губернатор Валентина Матвиенко.

"Мы подали официальную заявку. Hам сказали, что наше предложение понравилось больше предложений других городов. Теперь мы ждем окончательного официального решения", - сказала Матвиенко.

Она добавила: "Мы бы очень этого хотели. Петербург - самый европейский город. Мы можем дать "Евровидению" новые краски и грани".

Как отмечает "Интерфакс", парламент Петербурга вначале поддержал инициативу проведения в городе финала "Евровидения", однако через некоторое время выступил против, опасаясь, что "представляемые на "Евровидении" течения западной музыки морально разлагают молодежь и провоцируют наркоманию", в связи с чем возможно "нашествие наркоманов" на берега Невы.

=====

Уже пора проектировать, а они ещё не решили - где...

0

3

Svetik написал(а):

Уже пора проектировать, а они ещё не решили - где...

только б не в Москве, только б не в Москве...

+1

4

в ухрюпинск!!!

0

5

Мёртвый душ
Точно! Не хочу, чтобы в моем городе был этот балаган! :nope:

0

6

А ухрюпинск, знач, должен будет отдуваться, да?  :D

0

7

Svetik
Отож!))) А то в столице и так полно всего.)))))

0

8

а я бы не отказалась от того, что б в Минске проходил этот конкурс!
но такому не суждено в ближайшие лет...наверное20-25..или вообще.... :dontknow:

0

9

а на него снова Димчика отправят? :D

0

10

Latika написал(а):

а на него снова Димчика отправят?

да уже врятли. Россия победила на этом конкурсе и это главное к этой победе шли, а не именно ради Билана.

0

11

Да боже упаси еще раз увидеть этого ....! :playful:

0

12

Тём Клюкин написал(а):

Да боже упаси еще раз увидеть этого ....!

:dontknow:
я хотела победы России.

0

13

Хай Приходьку отправляют. Пусть нас боятся.

0

14

Ребекка
Победа - это хорошо! :cool:  А вот этот типчик - нет. :D
В следующий раз можно Максим отправить, если из попсы.

0

15

да уже не важно в следйющий раз.
я просто уверна была,что Билан дложен победить, и Россия заслужила свое перевое место...
жаль,что это так иронизируется.
вы еще нашей ситуации не знаете... :tired:

0

16

А я, наоборот, была уверена, что он и в 10-ку не попадет.))))) Но мальчик встал на колени и вымолил себе первое место.))))

0

17

"Евровидение 2009" пройдет в Москве, Санкт-Петербурге или Сочи

Как сообщил источник в Белом доме, реальная работа по подготовке проведения конкурса “Евровидение” в России в следующем году начнется уже этим летом.

В аппарате вице-премьера Александра Жукова ждут протокола президиума правительства с недавно озвученными поручениями по организации “певческого нацпроекта”. После этого уже сам Александр Дмитриевич должен будет дать поручения соответствующим министерствам (вероятно, Минсвязи и Минкульту) в месячный срок внести в Белый дом свои предложения. Только тогда соберется госкомиссия по подготовке “Евровидения”. И произойдет это, вероятно, не раньше июля, сообщает "МК".

Основными “генподрядчиками” конкурса выступят телевидение и тот субъект Федерации, которому доверят проведение конкурса. За это право уже началась серьезная борьба. Помимо Москвы и Петербурга называется и город Сочи, который также способен провести мероприятие такого уровня. Кстати, само государство скорее всего “спихнет” как минимум половину расходов по “Евровидению” на бюджет самого региона. И частично — на телевизионщиков. Окупиться же все действо должно за счет продажи рекламы, прав на телетрансляцию, билетов, сувениров и т.п.

0

18

Тём Клюкин написал(а):

В следующий раз можно Максим отправить, если из попсы

фу...такого позора не перенесет ни один город даже нашей страны...

0

19

Lady_of_Rain написал(а):

фу...такого позора не перенесет ни один город даже нашей страны...

а чем те максим не нравится???

0

20

Latika написал(а):

а чем те максим не нравится???

вот только не говори мне что тебе она нравится! все равно не поверю...))  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Евровидение-2009


Создать форум. Создать магазин