ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

есть_хочу написал(а):

заканчиваю Геном, Лукьяненко.

:cool: обожаю эту книгу! одна из любимейших этого автора

0

62

Crystal написал(а):

обожаю эту книгу! одна из любимейших этого автора

долго смеялся на тем как Лукьяненко убил Юрия Семенецкого... всё таки писатели иногда чудят-)

0

63

Спектр, Лукьяненко- хорошая книга.

0

64

Ч.Палланик - Невидимки

0

65

Сейчас Бушкова прочитала, "Контингент". Очень хорошо написано, только конец печальный.  :(

0

66

Рыцари сорока островов, Фальшивые зеркала, Спектр, Черновик, Чистовик, Геном - Лукьяненко за последние две недели-)

0

67

есть_хочу написал(а):

Рыцари сорока островов, Фальшивые зеркала, Спектр, Черновик, Чистовик, Геном - Лукьяненко за последние две недели-)

Везёт, а.
Хотя мне кажется, передоз чтения снижает удовольствие от него.)

0

68

гы  Свет, дык читаю по ночам-)))я раньше двух трех не ложусь,а вот  подъем в 8 - натуральная ж....-)))

рыцари сорока островов, классная книга,о том как дети  похищались на острова, там жили воевали убивали, попасть назад на Землю можно было если  завоевать  40 островов.

ну а спектр- вообще  вне конкуренции.

0

69

есть_хочу написал(а):

ну а спектр- вообще  вне конкуренции.

:yep: да! Эх... а я вот Линию грез никак не могу сесть почитать.... а очень хочется....

0

70

Рыцари у меня давно книжка, уже раза 3 перечитывала. А вот Спектр, как я уже говорила, чёт медленно у меня шёл, не захватило. Наверное, тогда был пресловутый передоз - я подряд до него прочитала "Осенние визиты" и "Конкуренты". Визиты оч понравились, Конкуренты - халтура.

0

71

Ой, а что это я так давно ничего не писала? Но я ж читала.... :blush:
последняя - "Угрюм-река". Перечитывала. Сильная книга.

0

72

"S.T.A.L.K.E.R. Холодная Кровь" Очень интересная книга. Если кому интересно автор Роман Глушаков

0

73

Ryuk написал(а):

Роман Глушаков

только ГлуШКов, по-моему. Мне тоже понравилась. Вторая в списке после Песочных часов)))

0

74

Мёртвый душ, Ой =) Точно ГлуШКов =) Сори ошибся

0

75

Маргарет Мадзантини "Не уходи"
Книга хоть и "про любоффь" но сильная, под впечатлением, небанальная история о любовном треугольнике с несчастливым концом (каламбур какой получился  :D )
Книга экранизирована, в нем снялась Пенелопа Крус (бесподобна в этой роли, уница!), но фильм (вчера посмотрела) мягко говоря не очень, книга мощнее! :)

0

76

"Древний. Катастрофа". Тармашев С.С.
Очередная постапокалиптичненькая книжка. Но на этот раз в сочетании с серией "Спецназ ГРУ". В общем, всё то, что сейчас читают.
Меня заинтересовала первой своей тематикой, на вторую решил закрыть глаза, когда начинал читать. И затянуло. Не буду говорить, что прочитал за сутки (я все книжки так читаю), но после многих сталкерских книг приятно удивил сюжет. И вообще для меня книжка оказалась весьма "живой" - заставила прочувствовать многое из описанного. Правда, в конце убило то, что это только первая часть... Оказывается, есть ещё "Древний. Корпорация". Там, надеюсь, закончится всё, что завертелось в первой части)))

0

77

Мёртвый душ написал(а):

Правда, в конце убило то, что это только первая часть... Оказывается, есть ещё "Древний. Корпорация". Там, надеюсь, закончится всё, что завертелось в первой части)))

Но эта вторая-то уже издана?))
Почитать тоже, штоль...

0

78

Svetik написал(а):

Но эта вторая-то уже издана?))

да. более того, уже скачана. Просто как-то не подумал, что в первой части может остаться недосказанность))

0

79

Мёртвый душ написал(а):

да. более того, уже скачана.

Начала читать вчера. Ужасный вариант скачала, сплошные опечатки.
Кстати, попалась фраза, что это - трилогия.

Улыбает патриотизм автора, что причиной международной войны (а не мира) названы США, и устами одного из героев "америкосы".))

0

80

Svetik написал(а):

Ужасный вариант скачала, сплошные опечатки.

ну я такой же читал. Но бывало и хуже, так что я наловчился...

Svetik написал(а):

это - трилогия.

ну, как выяснилось в конце второй книжки, да... Но я думаю, третья часть необязательна к прочтению. Вторая часть заканчивается более-менее логично.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга


Создать форум. Создать магазин