ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

.

0

2

читаю христоматию за 8 класс...перебирала книги и увидела ее...решила прочесть.раз уж в 8 классе этого не делала...последнее что там прочла -пушкин "пиковая дама"

0

3

Жилищный кодекс и еще куча постановлений и законов. вот прям буквально час назад читала это всё.

0

4

прочитала вчера "Любовницу" Януша Вишневского, сейчас начала  "Денс, денс, денс" Мураками, странная книга..... вроде как мура, но что-то есть в ней непонятно -притягательное! http://s49.radikal.ru/i123/0810/5c/e88b70383fce.gif  Кто читал, поделитесь мыслями?

0

5

АЛЬБ, мысли читаешь. Я про эту тему тоже думал)))

Последней прочитал "Отягощённые злом". Дня два назад.

0

6

Сокровища Валькирия

0

7

Бернард Вербер "муравьи", "день муравья", сейчас читаю "революция муравьев"

0

8

ЛюБиМиЦа написал(а):

Бернард Вербер "муравьи", "день муравья", сейчас читаю "революция муравьев"

тебе понравилось?

0

9

"Худловары", прикольная книга, чтото вроде стеб-реализма, тонкий взгляд на действительность и юмор , всем советую, легко читается

0

10

/Василь Барка "Жовтий князь" программа по лит-ре... про голодоор.. это одна из самых нудных книг

0

11

Zlata, да, мне нравится)

0

12

Мёртвый душ написал(а):

Последней прочитал "Отягощённые злом". Дня два назад.

Что скажешь?  :)

0

13

Мальчик и тьма. Лукьяненко

0

14

моя последняя "книга" называется Постановление Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции". Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

господи когда же я нормальные книги буду читать  http://s48.radikal.ru/i120/0810/1d/5bc370513c76.gif

Отредактировано Derzk@Я (Среда, 8 октября, 2008г. 16:08:11)

0

15

Ребят, хоть пишите, понравилось или нет.)

0

16

Шекспир "Венециантский купец", лично мне не понравилось, хоть и Шекспир ((( еле дочитал

0

17

Константин Паустовский "Золотая роза".......а мне представьте понравилось)

0

18

Svetik написал(а):

Что скажешь?

Интересный сюжет, интересный текст (теперь смело могу использовать к некоторым термин "павианы", ссылаясь на Стругацких). А идею не понял. Перечитаю лет через несколькодцать

0

19

Последняя прочитанная мной книжечка была по психологии. Называлась : Почему Вы больны, глупы и бедны? Прикольная, после таких книг приходиться думать.

Отредактировано АЛЬБ (Понедельник, 13 октября, 2008г. 16:11:54)

-1

20

weri, у нас на форуме запрещено рекламировать другие сайты.. только через главного админа. http://s59.radikal.ru/i165/0810/05/6f145af80ccd.gif

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга


Создать форум. Создать магазин