ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

weri написал(а):

Почему Вы больны, глупы и бедны?

Мне такую книжку не нать. Это всё не про меня.  :P И вообще не про наших форумчан.)

АЛЬБ написал(а):

weri,  http://s59.radikal.ru/i165/0810/05/6f145af80ccd.gif

Я оценила твою выдержку.  :rofl:

0

22

Владимир Малик "Тайный посол". Здоровская книжка

0

23

Svetik написал(а):

Я оценила твою выдержку.

заметь!! ни предупреждения ни бана.. :rolleyes:  старею наверно..

0

24

Страж-2,Джефри Конфин,классная книжка)))

0

25

а я Мураками дочитала таки "Денс,денс,денс"http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

26

Zlata написал(а):

я Мураками дочитала таки "Денс,денс,денс"

а там про что???  опять про извращенцев??? я одну его книгу прочитал - большей муйни не встречал

0

27

ребенок розмари.......такого я еще не читала)суперская книга)

0

28

тайна..до этого алхимик

0

29

есть_хочу написал(а):

а там про что???  опять про извращенцев??? я одну его книгу прочитал - большей муйни не встречал

а там почти тоже самое, что ты читал.... если бы не моё упрямство, то бросила бы давно, было интересно дочитаю до конца или нет! Дочитала!

0

30

Гамлет. Шекспир маньяк, снова всех завалил, как еще бедняга Гораций выжил...

0

31

Сесилия Ахерн "P.S. Я люблю тебя"

0

32

Прочла три книги Харукм Мураками. Только сейчас добралась до него.))
Хорошая, качественная проза. Но много нерешённых загадок - такое ощущение, что автор напускает туману, откладывая прояснение на потом, да так и забывает об этом.
В то же время он мастер передавать пронзительные чувства. Иногда он даже ничего не пишет о чувствах героя, просто описывает его действия, но по этим действиям мы понимаем, как остро он чувствует. Это самое лучшее в прозе Мураками, на мой взгляд.

0

33

Стефани Майер.Новолуние
в какой раз говорю,потрясные книги

0

34

Ридчарт Бах "Единственная" Хорошая книга

0

35

Федерико Андахази "Анатом"

0

36

Ну вот, добралась я наконец и до Оксаны Робски.))) Вчера ночью её роман "Casual" прочитала.
Уж как её, эту Робски, хают везде!
Хочу честно признаться, что мне понравился роман. Ну, не шедевр, конечно, с точки зрения литературы. Однако и не бездарно с той же точки зрения. Есть свой стиль, композиция, психологизм...
Но самое важное, на что, конечно, все обращают внимание - это то, что её персонажи - богатые и очень богатые люди нашей страны. Автор объективно, без восторга и без порицания описывает, чем они живут. И это мне понравилось. Честно показано, что мужчин занимает собственная крутизна, а женщин - деньги, и всех занимает любовь (в меру собственного понимания), и как любовь и её видимость становится лишь средством иметь деньги, а деньги - средством иметь любовь.
В-общем, я с большим интересом прочитала. Хочу продолжить её читать. Вот так.

0

37

Александр Свияш "Разумный мир. Как жить без лишних переживаний"
С большим интересом прочла, данная книга позволила по-другому посмотреть на себя, мое окружение, разобраться в себе, т.е. в своих тараканах.

0

38

Сейчас "подсела" на Лафкрафта. Интересно.

0

39

"Спектр" Лукьяненко. Очень-очень инетресно. Кто любит космические саги -  очень рекомендую!

0

40

Crystal написал(а):

"Спектр" Лукьяненко.

Прочитано.  :yep: Чёт он у меня медленно шёл.  :dontknow: 
"Осенние визиты" прошли безотрывно, махом.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Книжный мир » Последняя прочитанная книга


Создать форум. Создать магазин