ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Сверхъестественные способности


Сверхъестественные способности

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Сверхъестественные способности - это благо или проклятие для человека?

Ясновидящие, целители, хироманты, астрологи, медиумы, маги всех мастей, и т.п...
Вы хотели бы обладать какими-то из способностей, (в которые верите, что они существуют)?

0

2

уточните пож-ста.... что человек понимает под сверхЪястественными   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  способностями... а то может их и нет вовсе.

0

3

Deus Avus написал(а):

уточните пож-ста....

Svetik написал(а):

Ясновидящие, целители, хироманты, астрологи, медиумы, маги всех мастей, и т.п...

разве тебе не известны эти способности?? :D  это ж явно не вполне обычные люди..

Svetik написал(а):

это благо или проклятие для человека?

не знаю.. скорей благо! я так считаю, потому что у меня их нет.. а у кого есть могут считать проклятьем..

0

4

Svetik написал(а):

Сверхъестественные способности - это благо или проклятие для человека?

Если у человека есть сверхспособности, то он мир начинает по-другому воспринимать. И уж каким он этот мир считает, зависит от характера каждого конкретного человека.

0

5

Ну если чисто с материальной точки зрения - для них благо, когда находится тот, кто им поверит)))

0

6

АЛЬБ написал(а):

разве тебе не известны эти способности??   это ж явно не вполне обычные люди..

Ну эти то как раз вполне обычные люди, просто не лентяи

Ворона написал(а):

Ну если чисто с материальной точки зрения - для них благо, когда находится тот, кто им поверит)))

90% из тех кто ищет себе почву для заработка таким способом не являются "Ясновидящими, целителями, хиромантами, астрологами, медиумами, магами всех мастей, и т.п... "... проц 10.... ну может быть.
Обладатели настоящих способностей не обязаны помогать другим.... потому что нет на самом деле разделения на сверхлюдей и простых смертных, всё едино.

0

7

Deus Avus написал(а):

Ну эти то как раз вполне обычные люди, просто не лентяи

Отрицаешь такой фактор, как врождённый дар или талант?)

0

8

Deus Avus написал(а):

Обладатели настоящих способностей не обязаны помогать другим....

Deus Avus написал(а):

90% из тех кто ищет себе почву для заработка таким способом не являются "Ясновидящими, целителями, хиромантами, астрологами, медиумами, магами всех мастей, и т.п... "... проц 10.... ну может быть.

мы же не о них говорим!! :D  прохиндеи есть во всех профессиях..
это почему же?? они разве не могут испытывать человеческих чувств?

Deus Avus написал(а):

всё едино.

в каком смысле?

0

9

а я просто не прохиндеев пока не встречала... и что это десяток процентов вдали от меня бродит((

0

10

Ворона написал(а):

и что это десяток процентов вдали от меня бродит((

На одном с тобой форуме.  :)

0

11

Svetik написал(а):

На одном с тобой форуме.

А ну ка покажите мне этого хироманта, познакомьте со скептиком!)))

0

12

Svetik написал(а):

Сверхъестественные способности - это благо или проклятие для человека?
Ясновидящие, целители, хироманты, астрологи, медиумы, маги всех мастей, и т.п...
Вы хотели бы обладать какими-то из способностей, (в которые верите, что они существуют)?

Это и благо и проклятие...благо,что можно помогать людям,лечить их....но это и проклятие,так как боль этих людей и болезни проходят через тебя.
В моём роду все женщины обладают способностью к исцелению других, но после бабушки,ни моя мама, ни моя сестра не продолжили сие занятие...я однажды решила попробывать, результат человеку помогла,а самой себе пришлось врача вызывать, так что с этим и я завязала.
Есть так же еще одна способность,но о ней знают только самые близкие люди....и это способность меня пугает,так как я не могу ее контролировать.

0

13

Алина написал(а):

Есть так же еще одна способность,но о ней знают только самые близкие люди....и это способность меня пугает,так как я не могу ее контролировать.

я догадываюсь, о чём ты.
Тут способ один - совершенствовать свою душу. Чтобы в принципе не пришлось практически ничего контролировать.

0

14

Svetik написал(а):

я догадываюсь, о чём ты.

врят ли... [взломанный сайт] 

Svetik написал(а):

Тут способ один - совершенствовать свою душу.

совершенных людей нет, впрочем,как и души.... человек,который мне поверил,который понял,что я не чокнутая, посоветовал развить это,...это трудно и иногда страшно.

0

15

я бы хотела такие

0

16

Fragola написал(а):

я бы хотела такие

ой,девочка....не желай того,чего не знаешь!!!!

0

17

Svetik написал(а):

Отрицаешь такой фактор, как врождённый дар или талант?)

Да. Потому что некому дарить и потому что этим обладают все. Только развивать надо. Талант - из другой области. Потому что Талант (по идиотски называемый предрасположеностью) это отсуствие Лени при изучении определенного предмета.
Я уже на форуме и отвечал по вопросу о том, почему людям кажется что им это по наследству передается - потому что глубоко в сознании на подкорке.... в первичной памяти у них запечатлен образ колдующих родственников.... одним глазком, да видели, одним ухом да слышали. Уже вполуха услышаный разговор о том что дальняя родственица имеет колдовскую силу, в сознапнии человека рождает мысль "Я ТОЖЕ ХОЧУ"... а уж механизм колдовства прост.... и не ему надо учится а вере в собственные силы. Ничему больше.

Алина написал(а):

Это и благо и проклятие...благо,что можно помогать людям,лечить их....но это и проклятие,так как боль этих людей и болезни проходят через тебя.

Дэвушка...  надо учиться жить хаосом или чем угодно более природным  и соответственно более древним чем христианство... и тогда  ваше поле будет переваривать любую энергетику.... поляризуя её в приемлимую вам.

+1

18

Deus Avus написал(а):

и тогда  ваше поле будет переваривать любую энергетику.... поляризуя её в приемлимую вам.

хорошо рассуждать о том с чем не сталкивались....поверьте,хаос - это не спасение и не выход.

0

19

Алина написал(а):

хорошо рассуждать о том с чем не сталкивались....

:D
Уж кто-кто, а он-то точно сталкивался.

0

20

Svetik написал(а):

Уж кто-кто, а он-то точно сталкивался.

не мне судить [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Сверхъестественные способности


Создать форум. Создать магазин