ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Подкаблучники


Подкаблучники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мужчина, во всём повинующийся своей жене ... Вы таких видели?
- это хорошо или плохо?

0

2

Svetik написал(а):

это хорошо или плохо?

плохо, конечно..  глава семьи, называется

0

3

Fragola написал(а):

плохо, конечно..  глава семьи, называется

Что бы стать главой, не обязательно иметь яйца, не это фактор является определяющим для такой позиции

0

4

Ворона написал(а):

Что бы стать главой, не обязательно иметь яйца, не это фактор является определяющим для такой позиции

не, ну  это понятно.. я, например, не могу, когда  аною кто-то командует.. но все-таки раздрежает, когда парень, мужчина - тише воды, ниже травы

0

5

Ворона написал(а):

Что бы стать главой, не обязательно иметь яйца

Ворона, сроду ты прямым текстом.  ...  Сказала бы - тестикулы.  ^^

0

6

Fragola написал(а):

не, ну  это понятно.. я, например, не могу, когда  аною кто-то командует.. но все-таки раздрежает, когда парень, мужчина - тише воды, ниже травы

Это от характера зависит. Не все ж мужчины способны быть ведущими. Ну это и правильно - не все женщины терпят положение ведомых)))
Ну а дальше дело вкуса - что тебе предпочтительней, то и выбирай))

0

7

Svetik написал(а):

Ворона, сроду ты прямым текстом.  ...  Сказала бы - тестикулы

мало того, что мне пришлось узнать значение этого слова, так потом и другие возможно начнут бегать по словарям и энциклопедиям)))
А мы, валенки, народ простой...)))

0

8

Fragola написал(а):

я, например, не могу, когда  аною кто-то командует.. но все-таки раздрежает, когда парень, мужчина - тише воды, ниже травы

Из-за этого противоречие многие женщины одиноки. Они - лидеры по натуре, мечтают о ещё более сильном мужчине. А с этим во-первых, в стране напряжёнка, а во-вторых, с такими мужчинами этим женщинам становится невыносимо и постоянно приводит к конфликтам.

Как-то по телеку показывали иностранную пару, которая праздновала самый долголетний брак в современности. И когда у старого мужчины спросили, в чём секрет такого долгого брака, он ответил: "Просто в семейной жизни я знаю два слова: - Да, дорогая".  :)

0

9

Svetik написал(а):

Из-за этого противоречие многие женщины одиноки. Они - лидеры по натуре, мечтают о ещё более сильном мужчине. А с этим во-первых, в стране напряжёнка, а во-вторых, с такими мужчинами этим женщинам становится невыносимо и постоянно приводит к конфликтам.

вот-вот)) поэтому, наверно, у мну без скандалов и не получается)))

0

10

Не люблю когда кому-то в след говорят:Подкаблучник...ну и что?если человек живет в этой роли значит ему так комфортно.а это самое главное.

0

11

Svetik написал(а):

Мужчина, во всём повинующийся своей жене ... Вы таких видели?

Каждый второй... На самом деле это очень печально...

0

12

Svetik написал(а):

Мужчина, во всём повинующийся своей жене ... Вы таких видели?
- это хорошо или плохо?

Нет, не видел. И сам таким не являюсь. В семье должно быть равноправие - как в управлении, так и в подчинении, в зависимости от исполняемых обязанностей.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Различные взаимоотношения » Подкаблучники


Создать форум. Создать магазин