ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Отборочные матчи ЧМ по футболу


Отборочные матчи ЧМ по футболу

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Красавцы.  :cool:

Ир, ты когда-нибудь видела такое, что сделал Павлюченко в игре - он на голове держал крутящийся мяч!
Обалдеть, цирк со звёздами.  :D

Теперь следующая игра у нас 5 июля вроде, с Лихтенштейном.  ;)

0

42

Svetik написал(а):

Ир, ты когда-нибудь видела такое, что сделал Павлюченко в игре - он на голове держал крутящийся мяч! Обалдеть, цирк со звёздами.

не видела,надо будет в инете найти :D

0

43

СМИ Финляндии: Беспомощные перед русскими

Феерическая игра сборной России на стадионе в Хельсинки привела в уныние финскую прессу. Тон высказываний большинства финских изданий пессимистичен, поскольку шансов на выход в решающую стадию Кубка мира у Суоми практически не осталось. Местные медиа восхищаются игрой Кержакова и Аршавина, а также задаются вопросом, как бы играла «страна тысячи озер» под руководством Гуса Хиддинка.

http://s54.radikal.ru/i144/0906/f2/4be3a3240194.jpg http://s46.radikal.ru/i111/0906/3e/4b0ad7e7d57a.jpg http://s49.radikal.ru/i126/0906/01/f5e38dd8cd6e.jpg

финское издание Helsingin Sanomat отмечает игру Романа Еременко и отдает должное сопернику. «Стадион был заполнен до отказа, погода была хорошая. В этом смысле вечер был великолепный. Российские фанаты размахивали флагами и шумели. Их были тысячи. Возможно, такое скопление болельщиков соперника привело к тому, что финские игроки подумали, что вернулись в Москву.  :D

В итоге получилось так, что единственным игроком, который мог бы играть за Россию из финской команды, был молодой Роман Еременко. Капитан команды Сами Хююпя, заявивший о том, что может вскоре завершить карьеру в сборной, наверняка был ранен в самое сердце разгромным поражением. Возможно, это было последнее его появление в финской футболке на домашней арене.

Второе поражение от России может положить голову Бакстера на плаху, но мог ли что-то сделать тренер с тем материалом, который у него есть? Или у Финляндии было бы больше шансов, если бы Хиддинк возглавлял команду? В среду вечером команда Бакстера выглядела не очень хорошо. Но и Россия не зря занимает девятое место в мировой табели о рангах», – заключает издание.

Ссылка

0

44

[взломанный сайт] 
Наши выиграли у Португалии 1:0 !!!
Красавы!!!!

0

45

Группа F. Широков приносит России победу над Азербайджаном

Подопечные Фабио Капелло в концовке матча додавили сборную Азербайджана.

Сборная России подходила к матчу со сборной Азербайджана в ранге безусловного фаворита и лидера своей отборочной группы. Тем не менее, подопечные Берти Фогтса начали матч намного активнее, и первый момент был создан именно азербайджанцами — Джавадов неплохо принял мяч в штрафной, но Игнашевич удар заблокировал.

Надо сказать, что этот момент явно пробудил сборную России, которая сначала включила прессинг, затем захватила инициативу, ну а еще чуть позже принялась регулярно нагружать вратаря азербайджанцев серьезной работой. Тем не менее, ни удары Кержакова, ни навесы и удары Кокорина и Комбарова к голу в первом тайме так и не привели — на перерыв команды ушли при равном счете.

Во втором тайме россияне продолжали давить, и на 84-й минуте добились своего — Владимир Быстров заработал пенальти,  а Роман Широков его уверенно реализовал.

Россия — Азербайджан — 1:0

Ссылка

0

46

Svetik написал(а):

Широков приносит России победу над Азербайджаном

Громко)) Но результат, это самое главное.. Заколдованные ворота Азербайджана расколдовала волшебная палочка судьи матча)

0

47

Димасик написал(а):

волшебная палочка судьи матча)

Я сама не смотрела, но слышала, что наш футболист начал падать за пределами штрафной. Т.е. одиннадцатиметровый назначен неправильно.

Как там говорил Марадона, когда выбил мяч рукой из своих ворот во время игры с нашими, а судья не заметил? - "Это была рука бога".  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Отборочные матчи ЧМ по футболу


Создать форум. Создать магазин