ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Отборочные матчи ЧМ по футболу


Отборочные матчи ЧМ по футболу

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

В данный момент начался первый для нас отборочный матч Россия - Уэльс!

На прошлом матче наших сборных, который проводился на родине соперников, отличился, напомню, наш Вадим Евсеев. Когда к нашим там попадал мяч, с трибун слышался оглушительный свист болельщиков. Играть нашим в такой враждебной атмосфере было очень сложно.
Поэтому когда матч закончился с единственным голом, который забил В.Евсеев, он от злости и торжества подошёл к камере, транслирующей матч, и сказал: "Вот так! Поняли? Х#й вам!"

Посмотрим, как поведут себя игроки в сегодняшнем матче.  ^^

0

2

Драматический момент - нам назначили пенальти. Этот мяч отбил наш вратарь Акинфеев. Красавец!  :cool:

0

3

что-то понравилось им пенальти во время матча бить, а не после

0

4

Наш капитан Зырянов реабилитировался - сперва он сфолил и в наши ворота назначили пенальти, а теперь он вынудил сфолить на него и Павлюченко забил одиннадцатиметровый - гол!  :yep:
Мы ведём 1:0.

0

5

Итог: Мы победили со счётом 2:1. У нас отличились Павлюченко и Погребняк. Как всегда блистательно играл Аршавин.

Итак, мы стартуем в отборочном цикле с тремя очками за эту победу. Неплохо.  :)

0

6

На матче была...Вот это накал страстей :) Особенно в этом моменте:

Svetik написал(а):

Драматический момент - нам назначили пенальти. Этот мяч отбил наш вратарь Акинфеев. Красавец!  :cool:

Народ радовался так, будто каждый миллион выйграл :) Как в жизни мало для счастья надо :) Всего лишь победа любимой команды :) Безумно рада, что наши выйграли :) И всем советую, ходите на футбол - эмоции получите столько, что словами не передать [взломанный сайт]  Да и единство лбдей ощущается просто необыкновенное.

Svetik написал(а):

Как всегда блистательно играл Аршавин.

Вот с этим я не очень согласна. Да он отдал голевую передачу, но очень часто брал игру на себя, но так, что в итоге мы были вынуждены у Уэльса мяч отбирать.(При всем уважении ко всем достоинствам Шавы). ИМХО :)
P.S. После того, как трибуны выпускать начали, включили нарезку из матча с Уэльсом прошлого года. Для тех кто забыл или не знал, Евссеев тогда в камеру, после победы, сказал 2 слова "*** вам". Ну так вот, к чему я веду, нарезку-то нам включили, и болельщики те слова не забыли, поэтому всем стадионом очень дружно повторяли за Евсеевым :) Забавно было :)

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (Четверг, 11 сентября, 2008г. 16:49:38)

0

7

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Евссеев тогда в камеру, после победы, сказал 2 слова "*** вам"

Уточню: Евсеев тогда сказал не два слова, а больше. Его речь была следующей: "*** вам! Вот так, поняли? ***!"  :D  По крайней мере, так я читала тогда расшифровку по артикулляции в инете.)))

======================

Моё сегодняшнее интервью с Владимиром Наумовым (моим братом, русским по происхождению, французом по гражданству, британцем по месту проживания и менталитету): 

- Ты смотрел, как наши вчера сыграли?
- Да,  обоих наших посмотрел. Остался очень доволен.
- Обоих?  :huh:
- Ну да. Россия сыграла с Уэльсом, а Англия сыграла с Хорватией.
- О, интересно, у них ведь особые отношения в связи с отборочными матчами на ЧЕ!
- Да, и англичане в этот раз были особо настроены на игру. Матч проходил в Хорватии. В итоге англичане порвали хорватов 4:1. Матч проходил очень драмматично, англичане быстро забили, а после этого удалили одного хорватского игрока. Но он реально был виноват, показал приём бокса. Потом при счёте 3:0 хорваты забили-таки гол престижа, а англичане забили свой последний мяч.
- А вот интересно, за кого ты болеешь, когда играют между собой те, которых ты считаешь "нашими"?
- Если играет Россия - я болею за Россию. На втором месте для меня Англия, на третьем - Франция.
- Прикольно. Тебе здорово, часто есть за кого болеть!
- Ну да.  :D  Мне, кстати, и хорваты нравились. За то, что они дали возможность России ярко выступить в финале ЧЕ.
Англичане сейчас на подъёме, я думаю. Мы сменили тренера, взяли крутого итальянца. Прошлые его команды отлично выступали.

:)

0

8

вчера Швейцария проиграла Люксембургу))

0

9

Арт написал(а):

вчера Швейцария проиграла Люксембургу))

Люксембург - чемпион!  :rofl:

0

10

Сёдня вечером наши с Германией играют, трансляция из Германии будет.  8-)

0

11

22.30- на Первом! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

0

12

Народ,скажите во сколько играет Россия-Германия? http://s42.radikal.ru/i095/0810/f2/df9998596b46.gif

0

13

Немцы прям на голову выше наших смотрятся по профессионализму. :(

0

14

точно. :mad:

0

15

Svetik написал(а):

Немцы прям на голову выше наших смотрятся по профессионализму.

ну так оно и есть)чего уж там)

0

16

ужас.(((((((

0

17

а кто нибудь знает где Павлюченко? я помоему прослушала что то...

0

18

Lee написал(а):

а кто нибудь знает где Павлюченко?

Роман Павлюченко обещает вылечиться к матчу с "Арсеналом"

опубликовано на сайте rg.ru 8 октября 2008 г.

Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко значительно осложнил себе период адаптации в английском футболе, поскольку выбыл на три недели из-за травмы лодыжки.

Напомним, Павлюченко надорвал связки лодыжки в первом тайме матча "Тоттенхэма" против "Халл Сити", который состоялся в воскресенье. Россиянин не смог отличиться ни в одном из четырех матчей премьер-лиги, а его команда замыкает турнирную таблицу чемпионата.

Форвард перебрался в Лондон в августе из московского "Спартака" за 17 миллионов евро. Нападающий, забивший три мяча на ЕВРО-2008, должен поправиться к 29 октября, когда "Тоттенхэм" встретится с "Арсеналом".
(с)

====================================

Ну, наши вчера всё-таки сыграли не позорно. За второй тайм реабилитировались малясь. :)
2:1 в пользу Германии.

0

19

Продули немцам))) но второй тайм интересный был. http://s57.radikal.ru/i155/0810/a4/90f283d21984.gif

0

20

хорошо играли, но немцы это немцы :dontknow:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Спорт » Отборочные матчи ЧМ по футболу


Создать форум. Создать магазин