ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Слезы – психологическая разрядка


Слезы – психологическая разрядка

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ворона написал(а):

Трогательно так выглядят, что мужчинам просто не устоять))

другой стороны  - кому нужно слабое существо рядом. А если осознавать что слезы эти показушные... холчется врезать ещё... чтобы было о чём плакать.

0

22

Deus Avus написал(а):

другой стороны  - кому нужно слабое существо рядом. А если осознавать что слезы эти показушные... холчется врезать ещё... чтобы было о чём плакать.

мужчин женские слёзы вводят в ступор, они сразу теряются и ведут себя, как дураки!

0

23

Deus Avus написал(а):

другой стороны  - кому нужно слабое существо рядом. А если осознавать что слезы эти показушные... холчется врезать ещё... чтобы было о чём плакать.

Кому? Ну многим нравится выглядеть героем, а на таком фоне это очень даже просто.
Но повторюсь - для действенного результата плакать надо умеече, что бы никакой наигранности и не слишком злоупотреблять этим

0

24

А вы часто плачете?

Я чего-то в последнее время прям плачу и плачу, по малейшему поводу прямо. Это мне совсем не свойственно. Совсем нервы, видать, того)

0

25

Я перестала лет несколько назад. Тогда: http://stihi.ru/2007/09/16/53
Так что лучше, наверное, плакать, Лёль.)

0

26

Листик Мяты написал(а):

А вы часто плачете?

Ох...и рада бы...да редко выходит. А раньше слезливая жутко была, по поводу и без.

0

27

Svetik написал(а):

Я перестала лет несколько назад.

Leda написал(а):

Ох...и рада бы...да редко выходит. А раньше слезливая жутко была, по поводу и без.

Я раньше вообще практически не плакала. Если только прям совсем-совсем прижимало, иначе слез просто нет.
Ну, я всякие особенные моменты в фильмах, спектаклях и тому подобное не беру же во внимание, тут я всегда готова))

А сейчас чот крышечка того. Я за сегодня 4 раза уж поревела - прям не посопливилась и не поскулила, а конкретно так взревнула))) Пипец, я уже с людьми начинаю бояться общаться - у меня прям глаза на мокром месте, прям чувствую, что в какой-то момент нахожусь на грани "вот-вот зареву", аж стараюсь сбежать нафиг в одиночество, чтоб людей не пугать  :D

0

28

Листик Мяты, сама не предполагаешь причину?

0

29

Leda, говорю ж - нервишки приказали долго жить)) Ну, как вариант - слава мексиканской героини подсознательно не дает покоя  :D

0

30

Листик Мяты написал(а):

нервишки приказали долго жить

Знаешь, вполне может быть.  У меня как-то такое было, я аж взволновалась: обычно я не плакса. К врачу пошла. и точно - прописал успокоительное (не помню что, но что-то простое типа валерианы), пропила назначенный курс и все прошло.

0

31

Листик Мяты написал(а):

А вы часто плачете?

Разве что фильм может довести, а в реальных ситуациях редко.

0

32

Листик Мяты написал(а):

Leda, говорю ж - нервишки приказали долго жить)) Ну, как вариант - слава мексиканской героини подсознательно не дает покоя

а нет такого, что ты постоянно, с чего бы не начались слезы в итоге приходишь к одним и тем же мыслям (событиям)?

0

33

Красавка обыкновенная написал(а):

Знаешь, вполне может быть.  У меня как-то такое было, я аж взволновалась: обычно я не плакса. К врачу пошла. и точно - прописал успокоительное (не помню что, но что-то простое типа валерианы), пропила назначенный курс и все прошло.

Я вот уже тоже подумываю об успокоительных)

Leda написал(а):

а нет такого, что ты постоянно, с чего бы не начались слезы в итоге приходишь к одним и тем же мыслям (событиям)?

Не, я просто тупо реву.
Вот сегодня пришли гости. Я овощное рагу сделала. Один из гостеф откушал - эх, говорит, я б щас смесью перцев это дело припорошил, у тебя нет, случаем? А у меня нет. И я прям чувствую, что глаза влажнеют - поперлась в ванную  :D Стою, под шум воды думаю, что ж я не купила смесь перцев-то, ведь давно ж собиралась, еще в магазине на них посмотрела и подумала, что этот самый мужчина страсть любит остренькое, надо бы купить - и вот чего ж я, дура дурная, не купила-то  :D

0

34

Листик Мяты написал(а):

Не, я просто тупо реву.Вот сегодня пришли гости. Я овощное рагу сделала. Один из гостеф откушал - эх, говорит, я б щас смесью перцев это дело припорошил, у тебя нет, случаем? А у меня нет. И я прям чувствую, что глаза влажнеют - поперлась в ванную   Стою, под шум воды думаю, что ж я не купила смесь перцев-то, ведь давно ж собиралась, еще в магазине на них посмотрела и подумала, что этот самый мужчина страсть любит остренькое, надо бы купить - и вот чего ж я, дура дурная, не купила-то

Лелечка, а ты не...кхм, кхм?))) :)

0

35

Leda написал(а):

Лелечка, а ты не...кхм, кхм?)))

Да, или просто ПМС - тоже может быть.)

0

36

Leda написал(а):

Лелечка, а ты не...кхм, кхм?)))

Я не кхм-кхм, я приличная незамужняя девушка))

Svetik написал(а):

Да, или просто ПМС - тоже может быть.)

Угу, полумесячный ПМС - критические дни, наверное, вообще на полгода при таком раскладе растянутся  :D

0

37

Если серьёзно, то по моим наблюдениям, мы чаще всего плачем от жалости к себе.
Успокоительные средства - это хорошо, конечно, но это - борьба со следствием, а не с причиной.
И если действительно есть желание избавиться от слёз, да и вообще копнуть поглубже к истине, надо бы подумать о жизни и её закономерностях, и сделать выводы типа: "какая ни есть судьба, а всё ж моя, и этим она мне дорога", и т.п.

0

38

Листик Мяты, тебе бы отдохнуть ото всех... уединиться. Может и сильнее слезы будут, но зато выплачешься и все. А так каждый раз сдерживаешься, прерываешься...дай слезам волю, пусть все выйдут.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Слезы – психологическая разрядка


Создать форум. Создать магазин